https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654382378_87.png
Невеста младшего брата
Екатерина Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3175 в Романтическая эротика
#4264 в Современный любовный роман
05.06.2022 — 08.08.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! А вот Лекс скотина. Мозгов нет. Так что, вправлять по моему там нечего. Надеюсь ему попортит крови г.г. Он это заслужил.
просто супер !!!
Очень понравилось. Особенно главные герои
Спасибо большое, за такую замечательную историю, прочитала на одном дыхании!
Как трогательно, какая у них чистая и большая любовь. Немног грустно расставаться с героями. Надеюсь, мы с ними еще встретимся в истории про Лекса)
Спасибо Катюша за прекрасную историю ребят,за такие эмоции,покачало и нас и ребят,за красивый эпилог . Удовольствие от прочитанной истории на все сто.
❤️❤️❤️❤️❤️
Прекрасная история, такая чистая, искренняя любовь у них, просто супер. Спасибо за такую историю, как только станет платной, сразу же покупаю, буду перечитывать)
Рада, что смогла вместе с вами и героями пройти путь к счастью. Прекрасная история. СПАСИБО!
Большое спасибо за увлекательную историю!
Спасибо за книгу. Эмоции были на предела. Я очень за них рада. И очень надеюсь, что Рад с Лексом всё таки помирятся. Спасибо, пошла читать Лекса. Вам вдохновения
Вау! Чудесный роман, прекрасен его финал! Жалко расставаться с его героями: с Ритой, Радом и Евочкой! Молодцы - все преодолели! В этом большая заслуга Рада - настоящего мужчины, преданного мужа Маргаритки и отличного отца Евочки! Рита тоже молодец - не побоялась родительского гнева и осталась с ним навсегда! Такая желанная и прекрасная для Радомира!
Спасибо за шедевральную книгу, Екатерина! Творческих успехов, вдохновения Музу и верных почитателей Вашего таланта! Удачи!))♥️♥️♥️
P.S. Поспешу в Ваш новый роман о Лексе! Надеюсь, что сможете " вправить ему мозг"!
;)
Начала тошько читать и не могу... постоянно прерываюсь.... вот где Вы такие типажи родителей находите???!! Хочется взять биту и приласкать особенно родителей Риты...
Уффф, прям от сердца отлегло. Наконец-то они дома в "целости и сохранности". И малышка Ева спокойно перенесла перелёт. Она настоящий герой))) Спасибо за главы)
Катя спасибо за продолжение ❤ ? прекрасные главы
Необыкновенно тёплые чувства от главы. И родителей повидали. И родителями стали. И дома наконец-то. Только вот Алекс волнует, как он теперь? Матери звонит и то хорошо. Его тоже пора пристроить в хорошие руки. Ответку за свой поступок он получил. Надеюсь со временем помирятся братья. Спасибо за продолжение
Спасибо, согласна с Миленой,читаю с улыбкой до ушей,так трогательно,и мам проведали и успокоили и счастье маленькое домой привезли, хорошо же как
Читаю с улыбкой до ушей)
Теперь у Рада есть ещё одна любимая девочка. Вырастет, папка всех ухажёров будет отгонять❤️
Ну наконец то все наладилось, теперь бы ещё Раду почаще дома бывать. Спасибо, Катюш!
Эм...Ну, Лекс, сатаненок! Не любит Риту, а такую нервотрепку ей и брату устроил!(( И как тебе, хорошо стало? Брата потерял, который его очень любил, и единственный, кто поддерживал его! Теперь, только бы с бывшим тестем не встретиться, тот, уж
точно, живым не отпустит Рада! Времени в обрез! Еще Рите надо с мамой обязательно увидеться! Для этого и прилетела!
Спасибо за волнительную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена