Книга. "Невеста младшего брата" читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: (Не)сломленные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2766
7820 922183

Текущий рейтинг:
#3175 в Романтическая эротика
#4264 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

05.06.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Невеста младшего брата"

Влюбиться до одури в невесту родного брата, заделать ей ребенка, разрушить несколько жизней и поставить под угрозу собственную карьеру?

Меня зовут Радомир Яровский. Я влип во все это. И нет, черт возьми, я не жалею!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2022, 00:14:11

Замечательная история! А вот Лекс скотина. Мозгов нет. Так что, вправлять по моему там нечего. Надеюсь ему попортит крови г.г. Он это заслужил.

avatar
09.08.2022, 14:52:46

просто супер !!!

avatar
08.08.2022, 14:32:13

Очень понравилось. Особенно главные герои

Спасибо большое, за такую замечательную историю, прочитала на одном дыхании!

Как трогательно, какая у них чистая и большая любовь. Немног грустно расставаться с героями. Надеюсь, мы с ними еще встретимся в истории про Лекса)

avatar
08.08.2022, 12:09:44

Спасибо Катюша за прекрасную историю ребят,за такие эмоции,покачало и нас и ребят,за красивый эпилог . Удовольствие от прочитанной истории на все сто.

avatar
08.08.2022, 07:24:51

❤️❤️❤️❤️❤️

Прекрасная история, такая чистая, искренняя любовь у них, просто супер. Спасибо за такую историю, как только станет платной, сразу же покупаю, буду перечитывать)

avatar
08.08.2022, 06:09:19

Рада, что смогла вместе с вами и героями пройти путь к счастью. Прекрасная история. СПАСИБО!

avatar
08.08.2022, 06:07:54

Большое спасибо за увлекательную историю!

avatar
08.08.2022, 05:48:43

Спасибо за книгу. Эмоции были на предела. Я очень за них рада. И очень надеюсь, что Рад с Лексом всё таки помирятся. Спасибо, пошла читать Лекса. Вам вдохновения

avatar
08.08.2022, 02:20:56

Вау! Чудесный роман, прекрасен его финал! Жалко расставаться с его героями: с Ритой, Радом и Евочкой! Молодцы - все преодолели! В этом большая заслуга Рада - настоящего мужчины, преданного мужа Маргаритки и отличного отца Евочки! Рита тоже молодец - не побоялась родительского гнева и осталась с ним навсегда! Такая желанная и прекрасная для Радомира!
Спасибо за шедевральную книгу, Екатерина! Творческих успехов, вдохновения Музу и верных почитателей Вашего таланта! Удачи!))♥️♥️♥️
P.S. Поспешу в Ваш новый роман о Лексе! Надеюсь, что сможете " вправить ему мозг"!
;)

avatar
08.08.2022, 21:34:03

Начала тошько читать и не могу... постоянно прерываюсь.... вот где Вы такие типажи родителей находите???!! Хочется взять биту и приласкать особенно родителей Риты...

Уффф, прям от сердца отлегло. Наконец-то они дома в "целости и сохранности". И малышка Ева спокойно перенесла перелёт. Она настоящий герой))) Спасибо за главы)

avatar
04.08.2022, 20:15:18

Катя спасибо за продолжение ❤ ? прекрасные главы

avatar
04.08.2022, 18:55:30

Необыкновенно тёплые чувства от главы. И родителей повидали. И родителями стали. И дома наконец-то. Только вот Алекс волнует, как он теперь? Матери звонит и то хорошо. Его тоже пора пристроить в хорошие руки. Ответку за свой поступок он получил. Надеюсь со временем помирятся братья. Спасибо за продолжение

avatar
04.08.2022, 16:56:30

Спасибо, согласна с Миленой,читаю с улыбкой до ушей,так трогательно,и мам проведали и успокоили и счастье маленькое домой привезли, хорошо же как

Читаю с улыбкой до ушей)
Теперь у Рада есть ещё одна любимая девочка. Вырастет, папка всех ухажёров будет отгонять❤️

avatar
04.08.2022, 15:52:14

Ну наконец то все наладилось, теперь бы ещё Раду почаще дома бывать. Спасибо, Катюш!

avatar
03.08.2022, 06:54:21

Эм...Ну, Лекс, сатаненок! Не любит Риту, а такую нервотрепку ей и брату устроил!(( И как тебе, хорошо стало? Брата потерял, который его очень любил, и единственный, кто поддерживал его! Теперь, только бы с бывшим тестем не встретиться, тот, уж
точно, живым не отпустит Рада! Времени в обрез! Еще Рите надо с мамой обязательно увидеться! Для этого и прилетела!
Спасибо за волнительную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️