Книга. "Невеста младшего брата" читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: (Не)сломленные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2766
7819 922157

Текущий рейтинг:
#3157 в Романтическая эротика
#4260 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

05.06.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Невеста младшего брата"

Влюбиться до одури в невесту родного брата, заделать ей ребенка, разрушить несколько жизней и поставить под угрозу собственную карьеру?

Меня зовут Радомир Яровский. Я влип во все это. И нет, черт возьми, я не жалею!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катя,большое спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
30.08.2022, 13:26:46

Спасибо.История супер,прочитала с большим удовольствием.Адекватные герои,умеют беречь свое счастье.

avatar
29.08.2022, 04:51:24

Екатерина, спасибо за такую эмоциональную историю! Очень проникновенно и жизненно. Вдохновения вам!

avatar
28.08.2022, 09:01:40

Супер история, слов нет одни эмоции, но не всегда положительные, надеюсь Лекс остепениться и будет хорошим мальчиком, и наконец все помирятся

avatar
22.08.2022, 08:08:18

Очень вкусная история! Потрясающий слог. Читается легко, в тоже время держит в напряжении. Спасибо, мне роман очень понравился.

avatar
19.08.2022, 10:54:27

Супер. Не могла оторваться! Лекс теперь на очереди!

Спасибо за интересную историю! Как все таки здорово когда Любовь побеждает все неприятности!
Вдохновения!!!

avatar
16.08.2022, 12:46:10

Спасибо Екатерина за замечательный роман

avatar
16.08.2022, 11:13:50

Спасибо, книга супер. Эмоции просто зашкаливали, читала на одном дыхании. Удачи вам!!!!

avatar
19.09.2022, 16:31:13

Мой любимый автор, начала читать книгу первую про Лекса, прочла все главы. Теперь боюсь читать так эту книгу. Я сильно впечатлительная, Лекс тут сильную херню творил?

avatar
11.08.2022, 23:17:27

Я в смешанных эмоциях с этой книги, если честно. Радомир красавчик, реальный мужик, с которым действительно чувствуешь себя как за каменной стеной. Очень порадовало, что он не струсил и решил бороться за своё счастье. Но вот родня...... это полный звездец!!!!! Не хватило второго эпилога, в котором бы кара настигла папаш. Одного в тюрьму, а второго чтобы раскаяние замучало и чувство вины. Лекс это вообще отдельная тема. Это ж надо быть таким моральным уродом?!?! Нет, я всë понимаю, игрушку отобрали, но тормоза-то должны быть! Надеюсь во второй книге его жизнь хорошенько попинает. Заслужил.

avatar
08.08.2022, 15:08:21

Ух, Екатерина, ну и задали, Вы, моим нервам трепку. Хорошо, было время и я читала не отрываясь. Даже не представляю, как хватило терпения читателям, читавшим эту блестящую, увлекательную, интригующую и крышесносную историю в процессе. Дрожало все внутри от страха за Рада, в особенности за Риту, и за придурочного брата Рада, Лекса. То, что сделал, пытаясь унизить Рада и Риту было верхом цинизма и подлости, но до последнего верила, что там не все так, как кажется, что ничего не было, а он им нервы треплет, считая, что они его первыми предали. Думаю ему сейчас хуже от собственного поступка, чем им. Они-то успокоились, когда все узнали, и в особенности, когда получили тесты. А вот он... еще долго будет отмываться от своей совести.
Спасибо, Екатерина, за удовольствие, полученное от чтения, за мои эмоции, за мурашки по коже, за комок в горле! Кстати, я еще не отошла. Закончила читать всего 10 мин назад.Еще долго будет вставлять.
Творческих удач, вдохновения, легкого пера, бесконечную вселенную сюжетов, идей, задумок!
С уважением, Саида.
Р.s. И про Лекса прочту обязательно. Чем-то зацепил второй Яровский.

Где и когда можно прочитать про нашего байкера ,надеюсь и она такая же захвативающая как и ,,невеста мл.брата ,, спасибо за прекрасную историю

avatar
15.08.2022, 01:05:41

Отличная книга, спасибо! Жду продолжение по брата. И про Ольгу тоже хочется почитать.

avatar
13.08.2022, 13:57:31

Интересная история. Спасибо

avatar
12.08.2022, 23:39:27

Екатерина!! Спасибо большое!! Очень понравилась история да и прикипеле я к героям!! Вдохновения и удачи!!

Замечательная книга!

avatar
12.08.2022, 08:57:43

Дорогой автор спасибо большое за интересную историю. Очень неожиданный сюжет. Буду ждать 2ю часть. Не хочется читать в процессе. Дождусь полного завершения книги. Интересно а про сестру Таню будет история? Еще хотелось бы почитать и про Ольгу тоже интересная героиня. Да и вообще все ваши герои этой истории заинтриговали чуть- чуть.

Спасибо! Очень понравилась книга, Радомир такой настоящий, молодец, не побоялся бросить вызов обстоятельствам, защитил свою любовь. Очень рада за Ритку, что у неё такой надёжный спутник.

avatar
10.08.2022, 16:11:26

Шикарная книга! Очень понравилась! Наконец-то вижу ГГ, которые думают в первую очередь о своём счастье, а не об окружающих! Принимают взрослые решения и следуют им! Такие цельные Рад и Рита! Спасибо!