https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654382378_87.png
Невеста младшего брата
Екатерина Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3157 в Романтическая эротика
#4260 в Современный любовный роман
05.06.2022 — 08.08.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя,большое спасибо за чудесную книгу!!!
Спасибо.История супер,прочитала с большим удовольствием.Адекватные герои,умеют беречь свое счастье.
Екатерина, спасибо за такую эмоциональную историю! Очень проникновенно и жизненно. Вдохновения вам!
Супер история, слов нет одни эмоции, но не всегда положительные, надеюсь Лекс остепениться и будет хорошим мальчиком, и наконец все помирятся
Очень вкусная история! Потрясающий слог. Читается легко, в тоже время держит в напряжении. Спасибо, мне роман очень понравился.
Супер. Не могла оторваться! Лекс теперь на очереди!
Спасибо за интересную историю! Как все таки здорово когда Любовь побеждает все неприятности!
Вдохновения!!!
Спасибо Екатерина за замечательный роман
Спасибо, книга супер. Эмоции просто зашкаливали, читала на одном дыхании. Удачи вам!!!!
Мой любимый автор, начала читать книгу первую про Лекса, прочла все главы. Теперь боюсь читать так эту книгу. Я сильно впечатлительная, Лекс тут сильную херню творил?
Я в смешанных эмоциях с этой книги, если честно. Радомир красавчик, реальный мужик, с которым действительно чувствуешь себя как за каменной стеной. Очень порадовало, что он не струсил и решил бороться за своё счастье. Но вот родня...... это полный звездец!!!!! Не хватило второго эпилога, в котором бы кара настигла папаш. Одного в тюрьму, а второго чтобы раскаяние замучало и чувство вины. Лекс это вообще отдельная тема. Это ж надо быть таким моральным уродом?!?! Нет, я всë понимаю, игрушку отобрали, но тормоза-то должны быть! Надеюсь во второй книге его жизнь хорошенько попинает. Заслужил.
Ух, Екатерина, ну и задали, Вы, моим нервам трепку. Хорошо, было время и я читала не отрываясь. Даже не представляю, как хватило терпения читателям, читавшим эту блестящую, увлекательную, интригующую и крышесносную историю в процессе. Дрожало все внутри от страха за Рада, в особенности за Риту, и за придурочного брата Рада, Лекса. То, что сделал, пытаясь унизить Рада и Риту было верхом цинизма и подлости, но до последнего верила, что там не все так, как кажется, что ничего не было, а он им нервы треплет, считая, что они его первыми предали. Думаю ему сейчас хуже от собственного поступка, чем им. Они-то успокоились, когда все узнали, и в особенности, когда получили тесты. А вот он... еще долго будет отмываться от своей совести.
Спасибо, Екатерина, за удовольствие, полученное от чтения, за мои эмоции, за мурашки по коже, за комок в горле! Кстати, я еще не отошла. Закончила читать всего 10 мин назад.Еще долго будет вставлять.
Творческих удач, вдохновения, легкого пера, бесконечную вселенную сюжетов, идей, задумок!
С уважением, Саида.
Р.s. И про Лекса прочту обязательно. Чем-то зацепил второй Яровский.
Где и когда можно прочитать про нашего байкера ,надеюсь и она такая же захвативающая как и ,,невеста мл.брата ,, спасибо за прекрасную историю
Отличная книга, спасибо! Жду продолжение по брата. И про Ольгу тоже хочется почитать.
Интересная история. Спасибо
Екатерина!! Спасибо большое!! Очень понравилась история да и прикипеле я к героям!! Вдохновения и удачи!!
Замечательная книга!
Дорогой автор спасибо большое за интересную историю. Очень неожиданный сюжет. Буду ждать 2ю часть. Не хочется читать в процессе. Дождусь полного завершения книги. Интересно а про сестру Таню будет история? Еще хотелось бы почитать и про Ольгу тоже интересная героиня. Да и вообще все ваши герои этой истории заинтриговали чуть- чуть.
Спасибо! Очень понравилась книга, Радомир такой настоящий, молодец, не побоялся бросить вызов обстоятельствам, защитил свою любовь. Очень рада за Ритку, что у неё такой надёжный спутник.
Шикарная книга! Очень понравилась! Наконец-то вижу ГГ, которые думают в первую очередь о своём счастье, а не об окружающих! Принимают взрослые решения и следуют им! Такие цельные Рад и Рита! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена