https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654382378_87.png
Невеста младшего брата
Екатерина Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3151 в Романтическая эротика
#4276 в Современный любовный роман
05.06.2022 — 08.08.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно таких потрясающих книг не читала. Чтобы и сюжет, и герои умопомрачительные))) Спасибо! Открыла книгу и на пол дня в нее провалилась)))
Рад это просто мечта, а не мужик)) я думала, он мыкаться будет, неуверенно бегать от жене к любовнице, теряться в чувствах, а он вон как всё все разрулил, а пожертвовал скольким.
Спасибо огромное за книгу!!очень вкусно написано,читала взахлёб просто!!!
Спасибо, за классную книгу. Читала до утра. Рада за гг.
Спасибо! Спасибо за прекрасную историю! Рад и Рита достойны своего счастья!
Прекрасный роман.
Рад настоящий мужчина ❤️
Это удивительно интересная и увлекательная история . Очень понравилось. Спасибо!
Дорогой автор, благодарю! Отличная история, яркая насыщенная и эмоциональная. Столько событий... не возможно было оторваться. Читаем дальше. Вдохновения Вам :)
Вы супер!!! Читала и мой мозг получал оргазм!!! Как же вы шикарно все излагаете, это один из самых лучших Романов!!!! Спасибо за ваш труд и творчество!!!
Спасибо
Книга супееер,просто бомба!Огромное при огромное спасибо за нее....!Все герои понравились и любовь в том числе!
Офигенная история любви,читалось на одном дыхании!!! Автор,от души благодарю!!!
Спасибо Автор за прекрасную историю!!! Читала на одном дыхании!!! Очень эмоционально!!!
классно. спасибо большое. очень понравилось!!!!
Книга очень интересная. Эмоции зашкаливают. А Ольга какая умничка, в такой ситуации так поддержать своего мужа. Нет слов..... Спасибо, Екатерина, за такую книгу. Ольга и правда заслуживает отдельной истории.
Мне очень понравилась книга, супер. Прочитала за один день.
очень жаль, что такая книга и так мало лайков! сильно берёт за душу и не отпускает в напряжении до самого окончания. спасибо вам огромное! лёгкого перышка и побольше читателей!
И такое бывает
Спасибо
Я в восторге от книги.Она такая глубоко психологическая! Затронуты несколько жизненных,очень больных тем.Отношения между родителей и детей, старание родителей подчинить своей воле их действия,и которые по своей возможности или подчиняются или из за протеста ведут разный,непокорный образ жизни.
Значительное место в книге занимает противостояние между глубоко любящими братьями из за девушки(невесты младшего брата). Старший- такой правильный,кумир младшего,во всем понимающий и защищающий его,любя безусловной любовью брата, влюбляется в его невесту.
Автор очень грамотно и чувственно передает боль и переживание братьев,у обеих своя правда.И как они стараются понять чувства у друг друга.
Очень понравился ещё один персонаж-жена старшего брата,умная,любящая женщина.Вот это была безусловная любовь! Она с добротой отпустила мужа и ещё стояла рядом при проблемах.
Книга заставляет задуматься о многих жизненных ситуациях в нашем быту,Особенно о значимости доверия в любви.
И соглашаешься с автором в мудрости,что любящему человеку ничего не надо доказывать,он всегда на стороне любившего.
Спасибо большое автору за такую душевную книгу.
Спасибо Екатерина за красивый любовный роман, сколько боли и любви пережили герои, дай бог им счастья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена