Книга. "Невеста младшего брата" читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: (Не)сломленные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2766
7819 922118

Текущий рейтинг:
#3151 в Романтическая эротика
#4276 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

05.06.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Невеста младшего брата"

Влюбиться до одури в невесту родного брата, заделать ей ребенка, разрушить несколько жизней и поставить под угрозу собственную карьеру?

Меня зовут Радомир Яровский. Я влип во все это. И нет, черт возьми, я не жалею!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2023, 14:41:35

Давно таких потрясающих книг не читала. Чтобы и сюжет, и герои умопомрачительные))) Спасибо! Открыла книгу и на пол дня в нее провалилась)))
Рад это просто мечта, а не мужик)) я думала, он мыкаться будет, неуверенно бегать от жене к любовнице, теряться в чувствах, а он вон как всё все разрулил, а пожертвовал скольким.

avatar
16.11.2023, 09:44:04

Спасибо огромное за книгу!!очень вкусно написано,читала взахлёб просто!!!

avatar
02.10.2023, 09:25:56

Спасибо, за классную книгу. Читала до утра. Рада за гг.

avatar
25.08.2023, 09:05:54

Спасибо! Спасибо за прекрасную историю! Рад и Рита достойны своего счастья!

avatar
02.08.2023, 10:10:17

Прекрасный роман.
Рад настоящий мужчина ❤️

avatar
02.08.2023, 02:12:50

Это удивительно интересная и увлекательная история . Очень понравилось. Спасибо!

avatar
11.05.2023, 10:44:19

Дорогой автор, благодарю! Отличная история, яркая насыщенная и эмоциональная. Столько событий... не возможно было оторваться. Читаем дальше. Вдохновения Вам :)

Вы супер!!! Читала и мой мозг получал оргазм!!! Как же вы шикарно все излагаете, это один из самых лучших Романов!!!! Спасибо за ваш труд и творчество!!!

avatar
04.04.2023, 18:58:41

Спасибо

avatar
23.03.2023, 09:39:06

Книга супееер,просто бомба!Огромное при огромное спасибо за нее....!Все герои понравились и любовь в том числе!

avatar
25.02.2023, 16:20:26

Офигенная история любви,читалось на одном дыхании!!! Автор,от души благодарю!!!

avatar
26.01.2023, 19:25:16

Спасибо Автор за прекрасную историю!!! Читала на одном дыхании!!! Очень эмоционально!!!

avatar
23.01.2023, 19:44:05

классно. спасибо большое. очень понравилось!!!!

Книга очень интересная. Эмоции зашкаливают. А Ольга какая умничка, в такой ситуации так поддержать своего мужа. Нет слов..... Спасибо, Екатерина, за такую книгу. Ольга и правда заслуживает отдельной истории.

Мне очень понравилась книга, супер. Прочитала за один день.

avatar
04.01.2023, 18:03:08

очень жаль, что такая книга и так мало лайков! сильно берёт за душу и не отпускает в напряжении до самого окончания. спасибо вам огромное! лёгкого перышка и побольше читателей!

avatar
01.01.2023, 21:03:23

И такое бывает

Спасибо

avatar
11.12.2022, 16:02:21

Я в восторге от книги.Она такая глубоко психологическая! Затронуты несколько жизненных,очень больных тем.Отношения между родителей и детей, старание родителей подчинить своей воле их действия,и которые по своей возможности или подчиняются или из за протеста ведут разный,непокорный образ жизни.
Значительное место в книге занимает противостояние между глубоко любящими братьями из за девушки(невесты младшего брата). Старший- такой правильный,кумир младшего,во всем понимающий и защищающий его,любя безусловной любовью брата, влюбляется в его невесту.
Автор очень грамотно и чувственно передает боль и переживание братьев,у обеих своя правда.И как они стараются понять чувства у друг друга.
Очень понравился ещё один персонаж-жена старшего брата,умная,любящая женщина.Вот это была безусловная любовь! Она с добротой отпустила мужа и ещё стояла рядом при проблемах.
Книга заставляет задуматься о многих жизненных ситуациях в нашем быту,Особенно о значимости доверия в любви.
И соглашаешься с автором в мудрости,что любящему человеку ничего не надо доказывать,он всегда на стороне любившего.
Спасибо большое автору за такую душевную книгу.

avatar
06.11.2022, 10:36:14

Спасибо Екатерина за красивый любовный роман, сколько боли и любви пережили герои, дай бог им счастья!