Книга. "Невеста младшего брата" читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: (Не)сломленные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2766
7819 922152

Текущий рейтинг:
#3157 в Романтическая эротика
#4260 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

05.06.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Невеста младшего брата"

Влюбиться до одури в невесту родного брата, заделать ей ребенка, разрушить несколько жизней и поставить под угрозу собственную карьеру?

Меня зовут Радомир Яровский. Я влип во все это. И нет, черт возьми, я не жалею!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2022, 21:47:06

У меня сложные впечатления от романа... Сначала подумала, что впервые, наверное, не дочитаю книгу любимого автора, потому что исходная ситуация очень странная: 2 взрослых мужчины, одному из которых 30 (!) лет, а второй не приемлет никакого давления на себя, женятся по воле отца, совершенно ими не уважаемого: первый живет с нелюбимой женой несколько лет, второй должен взять незнакомую девушку - что это? средневековый Восток? или на самом деле в семье не 2 сына, а 2 девочки, так как ни один дееспособный МУЖЧИНА терпеть такое не будет ни за какие блага. Тем более выяснилось, что героям папины деньги по сути не нужны: когда тот лишил сыновей средств, они прекрасно справились сами... То есть, на мой взгляд, исходная ситуация романа абсолютно искусственна, а образы главных героев не вызывают ничего, кроме раздражения и недоумения... Потом Рад все же решается на перемены, но исключительно из-за желания забрать себе Риту, - то есть, если бы не она, так и растрачивал бы жизнь впустую и дальше, непонятно во имя чего?! Лекс вызвал глубокую антипатию: предать брата, единственного близкого человека, только чтобы потешить эго? В общем, не мой роман и не мои герои, увы...
Автору спасибо за труд.

Очень красиво, интересно и вкусно! Спасибо!

avatar
01.11.2022, 12:08:09

Почему не активно Содержание и Книги цикла

avatar
30.10.2022, 14:50:24

Классная история! Прочитала на одном дыхании.

avatar
21.10.2022, 22:10:33

СУпер

avatar
11.10.2022, 03:17:49

я извиняюсь, ну тыт две непонятки для меня. Она принимала противозачаточные таблетки, и забеременела! чудо
Второе она проснулась с лексом в постели со спермой между ног, так поехала в больницу, потом не раз вспомнила что между ног у нее вязко и мокро от спремы лекса, а потом что у нее сперма высохла там, надо поехать смыть с себя. . в итоге они не спали, а что тогда у нее между ног было? чья сперма?

Очень интересная и горячая история. Действительно заставляет пережить все эмоции вместе с героями. Порадовало, что Лекс оказался не таким уж и гадом. Очень хочется чтобы и у него, и у Ольги тоже получилось найти своё счастье. Екатерина спасибо вам большое за замечательную книгу и возможность прочитать её бесплатно!

avatar
03.10.2022, 22:32:42

Екатерина , спасибо большое за замечательную историю . ГГ очень интересные . Эмоции через край . Очень рада ХЭ. Удачи в Вашем творчестве и огромного вдохновения Вашему Музу.

avatar
02.10.2022, 18:30:13

Дуже класна книга. Прочитала за день. Не дуже люблю ванільні історії про недоторканих дівчаток, вони часто якісь дуже наївні та стандартні. Але ця історія одразу зацікавила і вразила своєю наповненістю та активністю подій. Головний герой також приємно дивує своєю поведінкою і не викликав відторгнення нереальності подій, в такого віриться) А опис від усіх головних персон, дає проникнутися кожним ❤️

avatar
25.09.2022, 19:59:50

Желаю Вам творческих успехов.Спасибо за книгу

avatar
21.09.2022, 06:58:42

Очень понравилась книга, спасибо большое

avatar
19.09.2022, 22:45:22

Прочитала за вечер буквально. Это просто великолепная история. Честно боялась жести, но прочла сразу эпилог, потом первую главу и успокоилась. Дорогой автор, честно скажу, ваши работы пропускаешь через себя, истории живые, переживаешь за героев, как за своих родных. И плачешь с ними и радуешься с ними. Спасибо за эту книгу, даже, если станет платной, куплю, чтоб потом перечитывать. Она того стоит. Сильная книга. И теперь Лекс мне стал более понятен. Я же читала вторую книгу цикла, потом первую. Лекс правда в этой части говнюк, эгоист. Во второй книге прям я в него влюбилась, помог бездомной , какой хороший. Честно ему это пошло на пользу золотому мальчику оказаться на улице, в гараже, без отцовских денег. А Радмир это мой кумир, не побоялся пойти против всех защитил семью. Спасибо, что с Лексом и Ритой не было жести. Я честно боялась, что что-то будет и Рад их застанет в процессе. Очень книга понравилась. Хочется всё у вас перечитать, пишите круто.

avatar
19.09.2022, 16:32:16

Визуал супер. Рад красавчик.

хорошая книга, приятно провела время. спасибо вам и вдохновения

avatar
11.09.2022, 17:45:37

Парочка просто бомбезна!

Але я спочатку почала читати Лекса…
І ну тепер це як передісторія улюбленого хлопчика)
Був юний мажористий мачо - потім став самостійний відірвигологу байкер - закоханий байкер — а тепер читаю і чекаю коли стане Люблячим мужиком!!!
Кузя))) це просто щось з чимось))) хороша дівчинка)))

Браво браво браво!!! Замечательно!!!

avatar
08.09.2022, 12:34:00

Спасибо. Очень понравилась. Читала не отрываясь, затянула и не отпустила, пока не прочитала, что книга закончена. Теперь читаю про Лекса. Там все запущено, ждем ...

avatar
07.09.2022, 18:39:49

В Ваших книгах кипят страсти. И никого не оставляют равнодушными. Спасибо.
Лекс очень интересен, даёт отпор. Просто недолюблен и ещё не вырос. Похож на Геру. У него все впереди.

avatar
01.09.2022, 22:29:02

Очень понравилось. Класс!

Прочитала не отрываясь , спасибо!