https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654382378_87.png
Невеста младшего брата
Екатерина Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3165 в Романтическая эротика
#4278 в Современный любовный роман
05.06.2022 — 08.08.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиодназначно что то будет потому что он же тоже претендует на малыша каторый она родит?
Оох вот это качели и взрыв эмоций для юной и неопытной Риты. Масштаб бедствия она еще не знает, а Рад оберегая ее многого недоговаривает из лучших побуждений. Еще Лекс что-то задумал нехорошее.
Решили загнать в пропасть Рада с Ритой. По всем фронтам устроить полный кабздец. И загсы не работают и на работу не устроишься и домашние не интересуются как они... Полная изоляция. Чего Алекс удумал? Подстава? Или опоить чем-то и унизить и её и брата? Но точно знаю, что ничего хорошего не будет от этой встречи. И кто так Рада задерживает, что телефон не отвечает. Арест ? Одни вопросы и эмоции...
Оу! Рад, на что ты подписался?! Но любовь к юной Ритке все компенсирует, правда? Неужели, отец родной не сжалится над ним?!
Разворачивается самый худший и жесткий сценарий по его наказанию родителем! А еще и тесть добавит!(( Надеюсь, Рад сможет преодолеть всю жесть, вытекающую из сложившейся ситуации!
Спасибо за эмоциональную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Вот родители и показали себя во всей красе. Одни вообще делают вид, что у них дочери нет. Другие подкупают сотрудников ЗАГСа и отлучают от семьи и работы. Вот и понятно, кому нужен ты сам, а кому для чего то.
Спасибо,если просишь доверять то сам не отстроняйся иначе она напридумает себе многое. Конечно она ревнует,пока у них всё в подвешенном состоянии.Вот не понимаю ее маму,неужели не переживает за дочь,ну как бы там не было она ведь дочь ,и сейчас
поддержка родных ей бы не помешала.Ведь она с Радом потому что полюбила его а не забавы ради.
Эм... Пахнет духами, пока еще, законной жены! :D Ритка маленькая, еще не понимает, что их ждет! А отец Рада конкретно обрисовал последствия расторжения брака!
Перспективы мрачноваты!(( Сможет ли Рад уберечь Риту от жизненных невзгод? Искренне жаль Ольгу! Не заслужила она такого, но сердцу не прикажешь! И, за Лекса больно, но он молодой, оклемается, не? Так и хочется напутствовать словами: Гуляй пока молодой, мальчик! И выбери такую себе жену, чтоб не появилось желания с ней разводиться! Ах, если бы не свод правил в жизни богатых, это было бы возможно, а так...только остается мечтать!
Спасибо за волнительную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Репутация ловеласа уже вредит Раду. Спасибо, Катюш.
Спасибо! Не слишком ли большая роскошь в их положении селиться Ольге в отель?
Да уж война ещё та будет,Рита пока не представляется чем прийдётся столкнуться,а вот Раду прийдётся противостоять обоим отцам, думаю жизни в этом городе им не дадут. Спасибо Катюша.
Добрый вечер! Когда будет прода?
Спасибо! Как же бесят такие люди, как отец Ольги! Бизнес налажен, сотрудничайте себе, свои деньги преумножайте. Зачем делать несчастными столько людей?! Лекс , конечно, ещё маленький мальчик, которому не досталась желанная игрушка. Трудности сейчас у Рада и Ольги начнутся, мама не горюй! :( А Ритка будет чувствовать себя виноватой во всём. Бедная девочка!
Дорогие мои, завтра я буду в дороге. Прод точно не будет. Мне понадобится пара дней, чтобы устроиться там, куда мы едем, и найти место, где будет ловить интернет) Скорее всего в график я вернусь в среду или четверг, но, как я и говорила, пару недель он будет плавать. Очень надеюсь на ваше понимание ❤️ Всех люблю!
Ох, вот теперь их ждут испытания. Главное им их выдержать. А Оля молодец. Лекс конечно обижен, но ему пора по взрослеть
Спасибо,ну вот и пришел армагедец то есть пипец.Лекс конечно мудак,вставил свои пять копеек,обиделся видите ли мальчик,война началась, теперь все навалятся на Раду и Риту , выдержат ли особенно Ритка.Так волнительно за них.
Спасибо,пока так сладко и так гладко,но согласна это затишье перед бурей,до приезда отцов.
Такие маленькие семейные радости у них. У нас затишье перед бурей? Спасибо, Катюш!
этим двоим ещё много надо проити? мне интересно почему Алекс тоже будет претендавать на малыша очень интересно
Оу! Еще продочка! Спаси-ибо!♥️♥️♥️
Все, теперь Рад - ее первый мужчина! Распечатал он все же Ритку! Не успел Лекс помешать! И, по иронии судьбы, от нее же получил по самому сокровенному для мужчины!:D Рита потеряла с ним голову! Но Рад же все сделает по уму, как и предполагал мысленно, и она не пострадает душевно?! А больно будет его братишке и жене Оле!
Благодарю еще раз за частую продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Вау! Радомир оказался очень решительным мужчиной! Рита в надежных и любимых
руках! Удивляюсь ее смелости! Согласна на самые радикальные перемены в своей жизни, главное, чтобы рядом был ее любимый Рад! Что ж, Лексу придется отпустить Риту, смириться с этой ситуацией, хотя понимаю, как будет ему больно!
Спасибо за пронзительно - щемящую продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена