Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12138 978318

Текущий рейтинг:
#973 в Романтическая эротика
#1110 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо ещё за кусочек. лена классно.

avatar
03.04.2024, 09:10:30

Максик, все же настоящий мужик, даже в таком моменте, здраво мыслит... Илюха подросток, всем все отпротивного доказать, всем сделать,, эх но епта Ваня вернулась,, мдааа,,, а у Вани сцука на нормальную голову спроситт слабо или ты так решил, брррр бесит, вези его Макс к невесте в Дубай

avatar
03.04.2024, 08:31:49

Спасибо Маску, что позаботился о том что бы скорую вызвали и домой доставили её. В этой ситуации он сделал все возможное зависящее от него.
Спасибо за проду❤️❤️❤️.

avatar
31.03.2024, 08:19:55

А Макс идиот?! Или как иначе объяснить то, что он спокойно воспринимает Иву на наркотиках?! Бедная девочка! Суки оба два брата

avatar
01.04.2024, 22:58:45

Сама бы она на такое никогда не согласилась это Илья ей что то подсыпал. Ей бы в больницу. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.04.2024, 22:55:43

У меня слов нет. Одни эмоции. Макс же видит что она не вменяемая, что не мог сказать отвези её в больницу. Бедная девочка. До слёз её жалко. спасибо

avatar
01.04.2024, 21:16:23

Иве подсыпали порошок .т.е ее опоили.Смс уж точно не она отсылала это те, кто ее опоил,а вернее ее подружка. Макс должен был понять раз она по наркотой то точно не сама по своему желанию пошла с Ильей.

avatar
01.04.2024, 08:53:29

Прочитав этот кусочек главы, выделила для себя, Макс мысленно считает Ванечку ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! Не просто содержанкой……

И да, понятно, что в данный момент Она выглядит совсем не так (не по своей воле!!!!!) И я верю что Лена))) поможет привести девочку в чувства…… И не важно, Макс это будет или охранник Борис…. главное чтоб всё обошлось……

С нетерпением жду развития событий)))))
Лена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2024, 12:12:57

Что папа,что сыновья... яблоко от яблони...а подруга,что думала Илюшу себе прибрать после этого??кому этот наркоман вообще нужен?!бедная Ива .. после такого и жить не захочешь..сломать так ..даже мысли у него нет почему она в таком состоянии..

avatar
31.03.2024, 15:29:19

А у меня ощущение,что подруга,что то подмешала ей в кафе! Не просто ей плохо стало в кафе!! Подставили иву,и начкачали чем то!! Она же говорила,что не хочет с Ильёй быть!! А тут раз и уже лежит на столе...да и не соображает

Много ещё событий придётся пережить малышке, а читателям до событий в аннотации, хочется уже хоть немножко радости нашей нежной девочке, хорошо у неё есть тётя, умная и сильная женщина, поддержит ее

Да, вот это подружака подсуропила. Бедная девочка, надеюсь, что Илюха своим хреном не успел к ней пристроиться.

avatar
01.04.2024, 15:04:29

Максик бедненький, только в его тёмном царстве появился лучик света, и на тебе. Разочарованием, он Иву знает всего сутки и то из этого всего возможно часов 5-6 сколько он с ней общался? Он же совсем не знает её, а вдруг все что она ему о себе рассказывала не правда. Почему он сейчас должен вести себя как то понимающие. Он хотел Иву для себя, да это не достойный поступок жениться на одной, и тут на конуне свадьбы прям завести отношения на стороне. Так что реакция Макса очень даже понятная.

И Макс в этой ситуации ни как не виноват даже своими действиями, он ничего плохого не сделала.

Илья поступил если скажу что не по человечески это прям мягко так. Очень жду как Макс ему хорошо всыпит и лицо хорошо помнит.

Лена спасибо очень эмоционально❤❤❤ да так что злюсь в месте с Максом наравне

avatar
01.04.2024, 13:46:34

Вообщем, для долго обдумывала, немогла определиться... Так вот к чему Мои тараканы меня привели. Максим, трудоголик робот, абьюз в каком то ключе... Приказывает, все чеико по его! Но тут пришел недданчик ввиде прекрасной незнакомки.. Шарахнуло, мама не горюй... И это сутки,,, да девченка понравилась, аж до трясучки... Да да наш товарищ в шоке,,, но есть младшенький, без мозгов от слова совсем... Начудил, его даже оправдывать не хочу, это ужасный поступок... И вот наш раненый зверь, незнает как и что делать у него раздрай,,, но все его дальнейшие действия понятны(, ну для меня лично, да) и даже аборт,, что не правильно но тоже понятен... Да закидайте меня тапками, но сейчас Макс можно так сказать тоже в невменяемом состоянии... И вот как его плющит, ревет наш раненый зверь... Он не ожидал, что чувстра пусть только сейчас симпатия и собственничество могут быть ревностным коктейлем... Поэтому что мы от него хотмм, впринципе все логично, Ива его огорчила, идем своим перврначалтным планом свадьба с Крис и работа работа... Блин вот накатала, я

avatar
01.04.2024, 04:59:16

Девочки! Главу переписываю четвёртый раз. Сложно мне разбираться с тараканами Макса) Залила кусок. Днём буду править продолжение. Всем отличного понедельника! Приятного чтения! К обсуждениям присоединюсь чуточку позднее. Когда допишу главу! Спасибо за ваши эмоции! ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 12:54:16

Леночка спасибо большое бедная Вася куда она попала

avatar
31.03.2024, 06:57:20

Да чтоб этого Илью молния шандарахнуло (((((Бедная Ива и бедный Макс..... Было бы лучше если Ива этих братьев не встречала на пути своём. Испоганили девчёнку. Нафиг этих Пожарских. Сыновья своего отца. Вижу цель не вижу препятствий

avatar
31.03.2024, 19:15:02

Это же изнасилование, по сути (((((! !!!!
Бедная девочка (((((

Бедная девочка, стала разменной монетой у братьев монстров, а Илья вообще конченый подонок. Леночка, спасибо за продолжение!

Лена спасибо за кусочек