Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12141 978244

Текущий рейтинг:
#962 в Романтическая эротика
#1103 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 21:38:38

Когда ожидается окончание книги?

дорогой автор, 16 глава дважды затроилась

avatar
05.04.2024, 20:50:03

Не верю ее точно накачали. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.04.2024, 01:40:34

Ива такая вся правильная была и вдруг такую дичь творит

Ещё и Крис нарисовалась, надеюсь не будет влезать в разборки братьев, чего припёрлася, а может и она замешана в устранении Ивы из ревности. Кто же наркоту подмешал девочке, подруга наверное, но по чьей просьбе если не Илья. Спасибо большое за продолжение)))

avatar
05.04.2024, 11:43:21

Ты вновь горишь в пылу своих агоний,
Пытаясь в себе чувство побороть.
Но тщетно всё! Признайся, что ты склонен,
Что РЕВНОСТЬ разрывает твою плоть.
- Ревнивый, ну подумаешь, бывает.
А кто из братьев, скажите, без греха?
В минуты гнева разум отступает,
Весь мир неважен, словно шелуха.
Понять его порыв, конечно, можно,ха конечно можно,как иначе!!!
Но сердце не захочет его принимать.
Любить таких людей нам очень сложно,
Ещё сложнее перевоспитать. Легкого пера ВАМ.

avatar
05.04.2024, 10:33:00

Родственные узы..
Разве дело в них?
С братом мы бы оба разорвали их!
Слышу голос брата ..."выбрала меня!"
Я на пике ярости в челюсть кулаком!
Сущность вся противится-
Ива не в себе!
"Макс!"- внезапный крик...
Всё нутро ломается...
Чувствую погиб!

avatar
05.04.2024, 11:02:17

Максим, вот как то бы нибыла, все таки умный, да вспылчивый, но как тут им не быть. Эта глава, на многое открывает глаща, вообще на все,, поэтому кто обидает Макса, будет иметь дело со мной! Даже если он вот некрасиво поступит с Ивой... Поступки закономерны... Спасибо Лена!

avatar
05.04.2024, 09:24:13

Добрый день, Елена. Вопрос: книга "Наследник по крови" сейчас имеет другое название " Невеста младшего брата". Я правильно понимаю? Спасибо за ответ.

avatar
05.04.2024, 06:53:08

Страсти-мордасти ёпта)) Макс красавчик что врезал этому козлу.... Елена спасибо за продолжение!!!) ❤❤❤❤❤

avatar
05.04.2024, 06:46:03

Папа, конечно, удружил Максу, оставив на попечение "любимого" брата…….

Кажется мне, что если б не Кристина со всем, что к ней прилагается….. Макс бы Иву не отпустил уже, даже не смотря на то, что увидел в кабинете……. Видно же, что пытается разобраться, что с ней, под чем…….. и от Ильи отгородить хочет….


А Илья, видимо, уже давно "выпрашивал" получить по лицу… Ситуация с Ивой только ускорила этот процесс!!!

Лена!!! Спасибо за продолжение))) ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2024, 06:15:29

Хорошая мысль Макс, накачали, только не доказать и не узнать...
Быстрее его к папочке, а тебе жениться, чтобы вы оба отстали от девочки

avatar
04.04.2024, 23:52:41

Дааа Илюша задвинул))) но! Правильно же , Макс , у тебя есть баба вот и тр@@й её с целью прибыли))) Иву очень жаль...попала же в семейство. ....Пожарских.
Леночка, спасибо❤️❤️❤️

avatar
05.04.2024, 00:48:24

Илья конечно очень интересно рассуждает, как будто купил Иву, прикольная, это типо сегодня поиграю, завтра надоест выкину!?
Про бабу свою тра**й как будто он игрушках говорит.
Какой же он молодой и глупый и дальше своего хочу, моё и эго ничего не видит.
Максик ты как всегда на высоте, хоть и эмоции в тебе бурлят, но мысли правильные, по поводу Ивы. Правильно делаешь, что не веришь.
Лена ❤❤❤

avatar
04.04.2024, 20:19:30

Скажите пожалуйста, вчера была продана, а я её почему то не вижу(

Можно узнать,с какой периодичностью проды выходят?

avatar
03.04.2024, 23:04:15

Бойтесь своих желаний....папа тебя услышал Илюша. Лена спасибо за проду ❤❤❤ так вкусно, что хочу ещё))))

avatar
03.04.2024, 11:48:01

Ну хоть одна здравая мысль про скорую и откачать Иву пришла. Ещё б брату Макс пилюли выписал вообще прекрасно было. спасибо.

avatar
03.04.2024, 11:46:10

Да не выбирала она никого. И химию она эту не ела. Её подставила подруга и опоила тоже она. Макс дай ему в рожу. От души так вмажь, что б аж потерялся. Козёл. Бедная девочка. Насыпали какой-то дряни. Убила бы и Илью и Ксюшу - хрюшу. спасибо.

Какой же Илья мерзавец, девочку жаль, надеюсь оклемается без последствий. Макс красава поступил как настоящий мужик-позаботился о Иве хоть и неприятно ему всё это видеть. Леночка, спасибо за продолжение)