https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1124 в Остросюжетный любовный роман
#3235 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную познавательную информацию!
Спасибо ща проду. Хорошо, что сестры поговорили, и на Сашу действительно нечего обижаться, каждый живет как может.
За исторический экскурс отдельное спасибо!
Елена, спасибо большое. Очень интересно!
Спасибо за иллюстрации, Леночка!
Король сидит, сняв корону, и смотрит снизу вверх на девушку, которая написана светлыми тонами и кажется, излучает сияние. Удивительно поэтичная картина.
Это был тонкий намёк и отсыл на сюжет нашей истории?
Поговорили сестрички. Что-то уж слишком Женя быстро привязалась к своему королю-Не-Кофетуа. А он еще и такой повод к ревности дал - сестра! Любовь и привязанность делают нас ранимыми и ставят в невыгодную позицию к тому, кого мы любим. И Женя кажись влюбилась.А Сашку не осуждаю. Посмотрим, как дальше будут разворачиваться события. Моцарт молодец! ))) Пополняет гарем свой. И что-то мне кажется, что Саша ему нужна еще и для того, чтобы от Жени отгородиться.Да и не привык он считаться со своими женщинами. А она таки задела его чувства и это не входит в его планы. Картина роскошная! Краше всех король. Наверное, эфиоп по происхождению, так как тонкие европеоидные черты лица. (На самом деле позировал не африканец). А постер какой! Надо Тане грамоту выдать!))) За талант!
Резюме. Люблю, Лена, твои книги за талант, с которым они написаны и за твои "лекции" после глав, в которых ты даешь нам столько интересной сопутствующей информации. Просто красота! Книги получаются особенными, на другие не похожие. И все это с изрядной долей юмора и иронии. Спасибо, Лена! Супер!
Если честно, я думала что Женька скроется с горизонтов Моцарта на пару лет! Учиться уедет за границу например! Сашка узнала, что он обещал развестись не тронув её, значит с Сергеем они успели поговорить, после ухода Жени из Лотоса! По моему, если честно, она упивается жалостью к себе! И этим портит себе же жизнь, отталкивая родных и близких!
Король у ног нищенки, в роли просителя... А скорее покоренного.
А мне Сашка нравится своим характером, да не сахар, да стервозный, но она заложник судьбы. Повелась на речи родителей, послушала старших и... Не смогла сама решить ( в отличии от Женьки). Женька повелась, но с оговорками и самостоятельностью и избежала плена и оков.
А вот в чувствах Жени, Сашка не права. Женя влюбляется в Моцарта, а с этим идет рядом ревность, неуверенность, отчаяние и слезы. И не понять сестре (влюбиться бы ей), что все другие бабы Сергея, это ушли и навсегда, а сестра остается рядом, как напоминание о поступке Моцарта. И понятно что Саша уже никогда не пойдет на эту связь. А то что подставила Моцарта мужу))) Так он большой мальчик и как говорит "все знает", поэтому и понимал что может нарваться, да ему все по...
Тоха, я тя лю...))
Постер хорош!!!
Елена, спасибо!!!!
Спасибо, Лена! Как звучит красиво "прерафаэлиты" А пресловутое пуританство, конечно, было, но в основном, процветало в широких слоях общественности, т.е. буржуа и дворянство, особенно при дворе, где при королеве Виктории особо не забалуешь и все вели распутный образ жизни втихаря. Несчастное поколение британских замужних женщин, которые во время супружеского акта обязаны были лежать бревном и думать о благе Британии! И ни-ни! Только попробуй шевельнуться!)))) А мужья исполняли свои супружеские обязанности и бегом к любовницам и содержанкам.В общем, девочки, бедные англичанки находили утешение только в романтической литературе! Которая расцвела пышным цветом и дошла до наших дней. И теперь мы продолжаем увлеченно читать любовные романы, но уже покруче и пожестче, чем розовые сопли времен королевы Виктории. ))))) О, Лена! Я тоже вставила свои пять копеек в просвещение! )))))))) Прости, не удержалась!!!))) Люблю и обожаю! ❤️❤️❤️
Сколько интересного, история тянет на новую книгу)))
Антон романтизирует криминальный мир. В казаки-разбойники играет. А страшно стало, когда Моцарт его в тир завел. Плакса.)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ВОТ НЕ ПОЛЬСТИЛ ХУДОЖНИК КОРОЛЕВЕ, ТОЛЬКО КОРОЛЮ
Спасибо большое! У каждого своя правда(( А Жене она не очень и помогла.
Спасибо
Женское коварство страшная штука)))). Столкнёт или нет Саша мужиков, вот в чем вопрос и захотят ли они сами, как бы обратно не срикошетило!?! Спасибо)
Боюсь снова наспойлерить))))))
Спасибо большое.
Спасибо
❤❤
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
КАК ВСЁ СЛОЖНО У НИХ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена