Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17124 4329816

Текущий рейтинг:
#1124 в Остросюжетный любовный роман
#3235 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную познавательную информацию!

Спасибо ща проду. Хорошо, что сестры поговорили, и на Сашу действительно нечего обижаться, каждый живет как может.
За исторический экскурс отдельное спасибо!

avatar
11.10.2020, 11:36:05

Елена, спасибо большое. Очень интересно!

Спасибо за иллюстрации, Леночка!
Король сидит, сняв корону, и смотрит снизу вверх на девушку, которая написана светлыми тонами и кажется, излучает сияние. Удивительно поэтичная картина.
Это был тонкий намёк и отсыл на сюжет нашей истории?

avatar
11.10.2020, 10:02:15

Поговорили сестрички. Что-то уж слишком Женя быстро привязалась к своему королю-Не-Кофетуа. А он еще и такой повод к ревности дал - сестра! Любовь и привязанность делают нас ранимыми и ставят в невыгодную позицию к тому, кого мы любим. И Женя кажись влюбилась.А Сашку не осуждаю. Посмотрим, как дальше будут разворачиваться события. Моцарт молодец! ))) Пополняет гарем свой. И что-то мне кажется, что Саша ему нужна еще и для того, чтобы от Жени отгородиться.Да и не привык он считаться со своими женщинами. А она таки задела его чувства и это не входит в его планы. Картина роскошная! Краше всех король. Наверное, эфиоп по происхождению, так как тонкие европеоидные черты лица. (На самом деле позировал не африканец). А постер какой! Надо Тане грамоту выдать!))) За талант!
Резюме. Люблю, Лена, твои книги за талант, с которым они написаны и за твои "лекции" после глав, в которых ты даешь нам столько интересной сопутствующей информации. Просто красота! Книги получаются особенными, на другие не похожие. И все это с изрядной долей юмора и иронии. Спасибо, Лена! Супер!

avatar
11.10.2020, 10:33:10

Если честно, я думала что Женька скроется с горизонтов Моцарта на пару лет! Учиться уедет за границу например! Сашка узнала, что он обещал развестись не тронув её, значит с Сергеем они успели поговорить, после ухода Жени из Лотоса! По моему, если честно, она упивается жалостью к себе! И этим портит себе же жизнь, отталкивая родных и близких!

avatar
11.10.2020, 08:15:06

Король у ног нищенки, в роли просителя... А скорее покоренного.
А мне Сашка нравится своим характером, да не сахар, да стервозный, но она заложник судьбы. Повелась на речи родителей, послушала старших и... Не смогла сама решить ( в отличии от Женьки). Женька повелась, но с оговорками и самостоятельностью и избежала плена и оков.
А вот в чувствах Жени, Сашка не права. Женя влюбляется в Моцарта, а с этим идет рядом ревность, неуверенность, отчаяние и слезы. И не понять сестре (влюбиться бы ей), что все другие бабы Сергея, это ушли и навсегда, а сестра остается рядом, как напоминание о поступке Моцарта. И понятно что Саша уже никогда не пойдет на эту связь. А то что подставила Моцарта мужу))) Так он большой мальчик и как говорит "все знает", поэтому и понимал что может нарваться, да ему все по...
Тоха, я тя лю...))
Постер хорош!!!
Елена, спасибо!!!!

avatar
11.10.2020, 10:44:16

Спасибо, Лена! Как звучит красиво "прерафаэлиты" А пресловутое пуританство, конечно, было, но в основном, процветало в широких слоях общественности, т.е. буржуа и дворянство, особенно при дворе, где при королеве Виктории особо не забалуешь и все вели распутный образ жизни втихаря. Несчастное поколение британских замужних женщин, которые во время супружеского акта обязаны были лежать бревном и думать о благе Британии! И ни-ни! Только попробуй шевельнуться!)))) А мужья исполняли свои супружеские обязанности и бегом к любовницам и содержанкам.В общем, девочки, бедные англичанки находили утешение только в романтической литературе! Которая расцвела пышным цветом и дошла до наших дней. И теперь мы продолжаем увлеченно читать любовные романы, но уже покруче и пожестче, чем розовые сопли времен королевы Виктории. ))))) О, Лена! Я тоже вставила свои пять копеек в просвещение! )))))))) Прости, не удержалась!!!))) Люблю и обожаю! ❤️❤️❤️

Сколько интересного, история тянет на новую книгу)))

avatar
10.10.2020, 03:27:00

Антон романтизирует криминальный мир. В казаки-разбойники играет. А страшно стало, когда Моцарт его в тир завел. Плакса.)))

avatar
11.10.2020, 08:48:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ВОТ НЕ ПОЛЬСТИЛ ХУДОЖНИК КОРОЛЕВЕ, ТОЛЬКО КОРОЛЮ

avatar
11.10.2020, 08:19:00

Спасибо большое! У каждого своя правда(( А Жене она не очень и помогла.

avatar
11.10.2020, 06:49:48

Женское коварство страшная штука)))). Столкнёт или нет Саша мужиков, вот в чем вопрос и захотят ли они сами, как бы обратно не срикошетило!?! Спасибо)

Боюсь снова наспойлерить))))))

avatar
11.10.2020, 05:55:48

Спасибо большое.

avatar
11.10.2020, 01:01:16

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
КАК ВСЁ СЛОЖНО У НИХ