Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17122 4329870

Текущий рейтинг:
#1120 в Остросюжетный любовный роман
#3187 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 06:07:58

А чего Жене скрывать, это не секрет. Моцарт тоже не скрывает.
Хорошо, что в реультате всех этих событий, у Жени открылись глаза на Артура. Спасибо большое!

avatar
12.10.2020, 05:07:39

Спасибо, очень интересно, увлекательно и познавательной. Артур удивил, и Моцарт тоже. Оказывается она нужна всем, в чем я не сомневалась, она настоящая, живая. С огромным удовольствием читаю и очень жду продолжения.

avatar
12.10.2020, 05:07:51

Вокруг Женьки сгущаются тучи... И чего вдруг приперся Артур...и странно быстро соглашается Женя?? Пока мне не понятно. Действия Сергея всегда понятны, он же Моцарт!..
Елена, большое спасибо за проду и за Берн- Джонса)).Я читала о нем.Он не только художник- портретист. Он и его соратники внесли большой вклад к расцвету декоративно- прикладного искусства--это витражная роспись, а после ими был разработан стиль модерн. По его эскизам конструировали мебель. Его эскизы оживали растительным орнаментом на гобеленах, коврах,шпалерах,тканях. И все на благо народа!). Этим они хотели показать значительную разницу между производством и индивидуальным ремесленным творчеством.

avatar
12.10.2020, 04:11:13

Говорят, что хоть один в браке должен любить. Так пусть любят нас)))! Спасибо за просвещение))), за это и не только, очень люблю Ваши книги!!!!!

avatar
12.10.2020, 04:46:34

моцарт как всегда дирежирует. Но если честно я ничего не поняла..чего Артур вдруг пришел? его кто-то замотивировал? а как там Моцарт оказался? за Женей следили и доложили, что бывший прибыл? и почему решил, что простого "возвращайся" будет достаточно? и самое главное почему этого действительно оказалось достаточно? Женька уже пожалела о поспешном уходе?

avatar
12.10.2020, 00:24:24

Вот Моцарт. проняяло его ?Живым становится ??

Ну мотивы Моцарта нам более не менее понятны, а вот резоны Артура под вопросом.
Леночка, спасибо!

avatar
11.10.2020, 18:59:42

Спасибо) интересно

Здорово!) Спасибо за мини-лекцию!) Те еще были времена тогда, все со всеми... приобщались к искусству)))

avatar
11.10.2020, 14:22:03

класс!! и экскурс в историю живописи!

avatar
11.10.2020, 15:26:43

ааааа, продолжение ?

avatar
11.10.2020, 18:12:10

Когда ждать продолжения

avatar
11.10.2020, 13:57:35

Она же свечку не держала Жене, да и зачем, вроде взрослые. Спасибо,Лен) Ждём)

avatar
11.10.2020, 10:01:23

Вот это экскурс. Кратко, доступно и интересно!
Елена, спасибо!!!

avatar
11.10.2020, 09:21:49

Саша реально ничего не знала и знать не могла. Мало ли с кем она там трахается, мало ли с кем обручили ее сестру. Это вообще ни при каких обстоятельствах не должно было совпасть.
Для всех брак Жени - фикция, поэтому - какие-такие чувства могут у нее возникнуть? Кому, кроме Жени (и немного Антона, ввиду его тонкой душевной организации) известно, что она уже влюбляется в Моцарта? Короче, на сестру ей точно нечего обижаться.
От откровений Антона прямо от сердца отлегло... вот я ожидала, что ну, запутался мальчишка, по незнанию предал, или запугали там... а тут вон оно что - выслужиться хотел :-) такой милый :-)
Спасибо вам огромное, очень нравится!

avatar
11.10.2020, 12:15:25

Да, уж, родная кровь не водица. Сашку можно понять и простить, по сути она никому ничем не обязана и живет как может. А Женька девка умная сложит два + два...
Лена, за лекцию отдельное спасибо! Какая жизнь у художника была, ни на один роман хватит, поэтому то и картины такие замечательные, не оторваться!

avatar
11.10.2020, 12:12:28

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ СЕРИАЛОВ БЫВАЕТ
Я ПРО БОГЕМУ

avatar
11.10.2020, 12:06:39

Очень познавательно и интересно! Как у них всё запутано)) Спасибо огромное!