https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1121 в Остросюжетный любовный роман
#3228 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе похож Антоша на чела, который Моцарта подставить хочет: тааак прямо восхищается. Или наоборот настолько продуман, что выкладывает невесте Моцарта подробности , которые ее должны были обойти? чтобы...что? маловероятно
Ужасно жаль умную одинокую девочку Женю... Спасибо. Вдохновения вам.
Моцарт еще и Станиславский и Немирович-Данченко в одном лице! Так разыграть сцену! ))))Бедняга Тоцкий. Кто-то когда-то сказал, что талантливый человек талантлив во всем! Это про Моцарта. Но циничный какой! А каким должен быть бандит? Циничен и беспощаден. Правда, ничто человеческое ему не чуждо. А что? Невеста ведь не жена и ему поход налево не засчитывается, как измена? Тем более, брак фиктивный, всё понарошку.)))
Ну, что спектакль окончен, бис!Денег 16 кг получили, можно и расслабиться... Сашка ждёт!
Лена, спасибо!
Меня Сергей все больше поражает! Режиссер-постановщик и главгер в одном лице.
Деньги измерять килограммами... ыыыы)))) откуда вы, Елена Рюриковна, берете такие подробности?)))
Ну вот если абстрагироваться от личной приязни к Жене, и просто посмотреть на Сергея, диссонанса нема. Живёт мужик как жил, все предельно честно, расслабляется, невесту в койку силком не тащит, и вообще никого не тащит, сами прыгают. И не обещает никому ничего. Потому как если пообщещает, то сделает. Без вариантов. Ну это если я его правильно понимаю))
В общем я в жизни всякое видала, так что пусть пока развлекается. Все равно уже косит в сторону фиктивной невесты заинтересованным взглядом. Хоть оно и лишнее ему)
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Интересно, а Александра Игоревна знает кто её любовник?
Нахлынули воспоминания, когда мерились толщиной цепочки, количеством братвы, иномарками)))). А тут просто постоял рядом, пообщался и отец вернул долг, психологическая атака в действии . Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ВОТ ТАКОЙ МОЦАРТ
ГАДёныш: играет кот с мышами. я любя)))))
Спасибо за продолжение
Три сестры получается или я что-то путаю. Везде ищет свою выгоду и наверно не просто так, спасибо
Болтун - находка для шпиона ))) Какой-то Антоша несерьезный! Рассказал Жене про "задание". Сдал жениха с потрохами. Подробности операции Женя запишет, а потом может быть Ильдару отнесет. )))
Елена, спасибо большое!)). Женьку искренне жалко. Она очень молодая девочка и попала в такой криминальный бизнесзамес, где её мнения не спрашивают, но отдуваться приходится именно ей! Моцарт обещает, что это будет фиктивный брак, но ещё не известно чем все это закончится для Женьки. В фильмах про мафию часто можно увидеть, как во время церемонии растреливают молодоженов...или взрывают свадебный кортеж!! Это же бандиты...у них свои законы и понятия!.. А тут большой бизнес...большие деньги...и Моцарт многим поперёк горла стоит!! Блииинн...и Женька будет рядом с Моцартом!! Хоть свадьба через месяц, но гулять-то будут, да ещё на широкую ногу!! Если только....автор не придумает что-нибудь ЭТОКОЕ БОМБИЧЕСКОЕ до их свадьбы!!! И Женька будет свободна от обязательств!))).
Так интересно читать комментарии) у меня, кстати, тоже возникла мысль, что Женя не будет с Моцартом, когда он рассуждал, что они были бы классной парой, родись она в его время(это было во время "ограбления")! А теперь он обмолвился, что привязывается к ней! Думаю не отпустит, взыграет инстинкт собственника!
Хочу продолжения, хочу красивый финал!!! Жду с нетерпением!!!
Сволочь, бабник и гад! Но очень умный и продуманный))
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо
Я тут и плакаю и злюсь и радуюсь одновременно!!!)))))
Лен, листаю свою библиотеку, а твоей книги нет...расстроилась (хотя чего удивляться, не первый раз)))) пошла читать, и тут опять меня штормит, злюсь на него, хоть он и предельно честен, моя жизнь, это моя, твоя отдельно..!! И в счастье, что аж + 60 !!!)))))) В общем, я снова отличилась)))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена