https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#824 в Остросюжетный любовный роман
#2340 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо большое!)). Осмелюсь спросить дорогого автора--,,Почему Моцарт лысый бубен?)". Очень бы ему пошёл короткий ёжик)).Очень странный типаж! На вид--чисто гопник. Почему он всегда в спортивном костюме?). Это такая издевка и вызов обществу?). Мачо??). Меня очень пугает тот человек на обложке. И чтобы в такого все женщины влюблялись...теряли голову... Он же страшный!!
Я начинаю испытывать "погружение"! И мне нравится наш Моцарт! Надеюсь в конце, это был шифр для Патефона, чтобы прикрыл его со стволом! Я всегда обдумываю проду после чтения, так вот, мне не нравится Антон и Ильдар! Первый думаю, сын Луки, его заставили так думать! А второй просто не терпит авторитета под боком! Так или иначе, думаю они враги! К Моцарту в голову не заглянешь, а хочется! Меня тоже очень интересует и напрягает, ситуация с Сашей! Не спросиа все это.. .
А вот Саша, она ведь тоже знает, наверное, не мало. Может Моцарту инфа нужна, вот он и решил, так сказать совместить приятное...
Лена, спасибо!
Елена, спасибо за продолжение
Спасибо большое! Сергей Анатольевич наметил цель, туда и движется
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
МНЕ ЖАЛЬ ЖЕНЬКУ, ЧТО ВЛЮБЛЯЕТСЯ
В НЕГО НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ
Спасибо
вот это да...не думала ,что настолько затянет это произведение. начала чтение два дня назад. но я как наркоманка
Боюсь уже высказываться!!! Но если он не планирует и не собирается с ней строить отношения, чисто по человечески ,зачем таким какашкой быть. Что баб мало!?!! Знал, не знал на день рождение, но потом то зачем!?! Видит же как она на него реагирует. Сделай свои дела, развели мосты, а потом приходуй кого хочешь!!! Спасибо)))
Мне конечно герой нравится, но то что он со всеми бабами спит перебор, этакой бабник( если не сказать грубее). А так да все интереснее и интереснее становится, кто кого и зачем
Наверное, зря не взял с собой пистолет. Но штаны действительно сползут.
Рисковый товарищ, который Моцарт... Спасибо!!!
Спасибо большое за проду.
Да, Моцарт знает, что говорит. Всё надо решать на холодную голову. Ведь спешка и горячность заведут в неприятности.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Интересное кино, когда играют в домино... Спасибо!!!
Спасибо огромное❤️
Хммм, интересное кино! Всё заранее спланировал, с нетерпением жду, когда нам откроются все подводные камни это истрии) спасибо!
Какой всё таки Моцарт тонкий, хитрый и умный стратег. Всё у него просчитано, каждому своя роль, как на шахматной доске. Только у соперников тоже ходы есть?..
Лена, спасибо!
Спасибо, Ленусик!!! Все так запутано, неоднозначно, а это так захватывает... Хочется узнать что же дальше, а сюжет всё больше запутывается.... Женю жалко, бедная девочка... как можно собственного ребенка ценить меньше каких-то побрякушек старинных и стен?.. Моцарт тоже деятель.. вот зачем ему нужна Женя, неужели только из-за родословной? ( прям как лошадь племенная...) в голове каша... миллион мыслей, а на самом деле ведь может совсем другое оказаться...
ну МоцарДдддрррр!!!
молодец женя, надо его теперь самой прижучить. .. а то и старшую, и младшую прибрал... как не стыдно)))!!!
Спасибо огромное за такую интересную и захватывающую историю❤❤❤
У меня вопрос - это будет одна книга?
Просто мне кажется, что за одну книгу они не преодолеют всех своих тараканов)) для того чтобы понастоящему друга друга полюбить и оценить....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена