Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17125 4329757

Текущий рейтинг:
#830 в Остросюжетный любовный роман
#2334 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 10:25:34

Где же продолжение?

avatar
28.09.2020, 07:31:09

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2020, 06:43:23

Так страшно стало от последних слов. За неё. За него.
Спасибо большое!

А может Ильдар замешан в убийстве жены Моцарта?
Леночка, спасибо!

avatar
28.09.2020, 01:08:47

Значит это может быть и прошлое м будущее. Женя не сказала про Ильдар, но мне кажется он в этом сильно замешан. А предательство... Это серьезно. Она же уже его предает.

avatar
28.09.2020, 00:37:13

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Сильная ведьмочка. Но её слова заставляют задуматься и выбросить все то, что она на него собирала. А так же перестать общатся с дядюшкой. А то беда будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

я думаю, Целестина каким то образом показала Жене, то что случилось с женой Сергея. Вряд ли она хочет причинить ей вред, я вообще надеюсь, что они подружаться)
спасибо за книгу! музу/музе вкусных печенюшек

avatar
27.09.2020, 18:23:33

Да, всё по честному. Задала вопрос, получила ответ..., хотя грустно.
***
Это что же, Женьку ранили?Ужас какой...
Лена, спасибо!

avatar
27.09.2020, 17:27:44

Ну что, Сергей Анатольевич просто вернул Женю в реальность. Ничего личного. Ей ещё много чего предстоит узнать((
Спасибо большое!

avatar
27.09.2020, 13:11:58

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2020, 11:31:12

Спасибо большое за проду.
Неужели она её ранила? Это ужас. Мало ей всего этого, так еще и покушения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.09.2020, 06:46:36

Вот до чего ревность может привести или может покушение только вот на кого...

avatar
27.09.2020, 07:41:29

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.09.2020, 00:30:34

Боже мой! Больно ей, как наяву! Мне страшно за нее. Наверное, закрыла его! Может быть, поймет теперь, что с дядюшкой иметь дело нельзя! Уже боюсь за них. Сережа, не надо троллить Женьку, она хорошая :)

Что-то у меня волосы дыбом от сегодняшней проды. От концовки. В смысле -- пугающая.)
Хоть она и не затмила все остальное.)
Сергею нравится как Женя злится? Он ведь вполне расчетливый, может, если захочет, вызвать любую реакцию, но намеренно отталкивает... правдой. Мне нравится его честность, но она не идет на пользу возможным отношениям и легкой Женькиной влюбленности.)) Значит пока ему не нужна её влюбленность? Практически прямым текстом -- от постели бы не отказался, но жить буду как жил, так что думай ребенок.))
Ну это я так восприняла, конечно, все не факт))) И мнение после продолжения у меня возможно поменяется. Тут себя не всегда понимаешь, а уж других людей...
Спасибо, Лена!
Пыс. Целестина все больше меня интригует. И интересно, есть ли на самом деле такие люди?
♥♥♥

avatar
26.09.2020, 21:47:17

Спасибо большое за проду.
Вот и она встала на защиту жениха.
Кто бы мог подумать, что так будет)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.09.2020, 12:25:14

Когда, склоняясь, обнимает,
Вдыхает шумно запах мой,
Чтобы хоть малую частицу
Меня забрать с собой.
Звериное чутьё.
И сердце тает.
Моё. ))