https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Остросюжетный любовный роман
#2334 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же продолжение?
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так страшно стало от последних слов. За неё. За него.
Спасибо большое!
Спасибо
А может Ильдар замешан в убийстве жены Моцарта?
Леночка, спасибо!
Значит это может быть и прошлое м будущее. Женя не сказала про Ильдар, но мне кажется он в этом сильно замешан. А предательство... Это серьезно. Она же уже его предает.
Спасибо большое за проду.
Вот это да. Сильная ведьмочка. Но её слова заставляют задуматься и выбросить все то, что она на него собирала. А так же перестать общатся с дядюшкой. А то беда будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
я думаю, Целестина каким то образом показала Жене, то что случилось с женой Сергея. Вряд ли она хочет причинить ей вред, я вообще надеюсь, что они подружаться)
спасибо за книгу! музу/музе вкусных печенюшек
Да, всё по честному. Задала вопрос, получила ответ..., хотя грустно.
***
Это что же, Женьку ранили?Ужас какой...
Лена, спасибо!
Ну что, Сергей Анатольевич просто вернул Женю в реальность. Ничего личного. Ей ещё много чего предстоит узнать((
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за проду.
Неужели она её ранила? Это ужас. Мало ей всего этого, так еще и покушения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо
Вот до чего ревность может привести или может покушение только вот на кого...
Спасибо большое за продолжение.
Боже мой! Больно ей, как наяву! Мне страшно за нее. Наверное, закрыла его! Может быть, поймет теперь, что с дядюшкой иметь дело нельзя! Уже боюсь за них. Сережа, не надо троллить Женьку, она хорошая :)
Подписка будет??
Что-то у меня волосы дыбом от сегодняшней проды. От концовки. В смысле -- пугающая.)
Хоть она и не затмила все остальное.)
Сергею нравится как Женя злится? Он ведь вполне расчетливый, может, если захочет, вызвать любую реакцию, но намеренно отталкивает... правдой. Мне нравится его честность, но она не идет на пользу возможным отношениям и легкой Женькиной влюбленности.)) Значит пока ему не нужна её влюбленность? Практически прямым текстом -- от постели бы не отказался, но жить буду как жил, так что думай ребенок.))
Ну это я так восприняла, конечно, все не факт))) И мнение после продолжения у меня возможно поменяется. Тут себя не всегда понимаешь, а уж других людей...
Спасибо, Лена!
Пыс. Целестина все больше меня интригует. И интересно, есть ли на самом деле такие люди?
♥♥♥
Спасибо большое за проду.
Вот и она встала на защиту жениха.
Кто бы мог подумать, что так будет)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Когда, склоняясь, обнимает,
Вдыхает шумно запах мой,
Чтобы хоть малую частицу
Меня забрать с собой.
Звериное чутьё.
И сердце тает.
Моё. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена