https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Остросюжетный любовный роман
#2330 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)). Напугало видение Целестины...Кого-то должны застрелить выстрелом в живот?? Надеюсь, что это не Женька...
Спасибо большое!
Не было вчера возможности, читала сегодня два кусочка: успела поседеть, думая что Женьку подстрелили. Потом выдохнул а, когда узнала, что это видение.... Спасибо, Леночка!!! Захватывающе....
Спасибо
спасибо!
Молоденькая, но логика... взрослые позавидуют.
Ой. Что-то мне нехорошо от этих красивых аристократичных игр. Спасибо!!!
Спасибо! Мне кажется первая влюбится Женька... Она уже неравнодушна к нашему Моцарту...
Ух. Вот это да! И Целестина! Спасибо!!!
Спасибо большое.
Ого, всё таинственнее и таинственнее. Спасибо за проду)
Спасибо.
Трудно придётся Женьки, она еще такая молоденькая. А разбираться надо, как взрослой.
Лена, спасибо!
оох кошмар.
Не ужели Целестина ее ранила.или это и есть Ильдар? или..Антон с какого то бока притащился?
заитригована.
жду прооооды. Спасибо автор
Интересно, спасибо) Прочитала на одном дыхании, буду ждать продолжение
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Спасибо, мне тоже вещие сны снились, и страшно, что они сбывались. Все правда, очень захватывающе и жутко.
Прежде чем, работать на Ильдара, ей нужно самой разобраться. И не бежать к дяде с каждой крупицой информацией. Тем более, что Моцарт не третирует ее. И обещал, что отпустит(это я к тому, что если она так стремится убежать от него) хотя бы годик присмотреться ко всей ситуации. Хорошо хоть она не все дяде рассказала. Не знаю почему, но этот выстрел, который Женя видела, мне кажется он от него.
Блин)))
Ну вот яркий очень образ. Тянет на себя одеяло. Это здорово на самом деле, но хочется ещё больше и не пунктами сухо... Я про Целестину)
В общем суть поняла, ясно, что ничего не ясно, но мне показалось, надеюсь что только показалось, что видение о самой ведьме, и она это поняла. (И да, гадание наше все)
Нравится мне Эля. Хороший человек. И все что надо сказала)) и Женя нравится. Услышала бы...
Спасибо, Лен! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена