Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17125 4329760

Текущий рейтинг:
#827 в Остросюжетный любовный роман
#2330 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 04:44:28

Спасибо большое за продолжение!)). Напугало видение Целестины...Кого-то должны застрелить выстрелом в живот?? Надеюсь, что это не Женька...

avatar
29.09.2020, 03:27:48

Спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 07:42:22

Не было вчера возможности, читала сегодня два кусочка: успела поседеть, думая что Женьку подстрелили. Потом выдохнул а, когда узнала, что это видение.... Спасибо, Леночка!!! Захватывающе....

avatar
29.09.2020, 00:54:15

Молоденькая, но логика... взрослые позавидуют.

avatar
29.09.2020, 00:22:49

Ой. Что-то мне нехорошо от этих красивых аристократичных игр. Спасибо!!!

Спасибо! Мне кажется первая влюбится Женька... Она уже неравнодушна к нашему Моцарту...

avatar
28.09.2020, 16:07:39

Ух. Вот это да! И Целестина! Спасибо!!!

avatar
28.09.2020, 17:51:24

Спасибо большое.

avatar
28.09.2020, 13:32:57

Ого, всё таинственнее и таинственнее. Спасибо за проду)

avatar
28.09.2020, 12:09:43

Трудно придётся Женьки, она еще такая молоденькая. А разбираться надо, как взрослой.
Лена, спасибо!

avatar
27.09.2020, 22:59:27

оох кошмар.
Не ужели Целестина ее ранила.или это и есть Ильдар? или..Антон с какого то бока притащился?
заитригована.
жду прооооды. Спасибо автор

Интересно, спасибо) Прочитала на одном дыхании, буду ждать продолжение

avatar
28.09.2020, 09:49:56

Спасибо за продолжение

avatar
28.09.2020, 09:41:24

Спасибо, мне тоже вещие сны снились, и страшно, что они сбывались. Все правда, очень захватывающе и жутко.

Прежде чем, работать на Ильдара, ей нужно самой разобраться. И не бежать к дяде с каждой крупицой информацией. Тем более, что Моцарт не третирует ее. И обещал, что отпустит(это я к тому, что если она так стремится убежать от него) хотя бы годик присмотреться ко всей ситуации. Хорошо хоть она не все дяде рассказала. Не знаю почему, но этот выстрел, который Женя видела, мне кажется он от него.

Блин)))
Ну вот яркий очень образ. Тянет на себя одеяло. Это здорово на самом деле, но хочется ещё больше и не пунктами сухо... Я про Целестину)
В общем суть поняла, ясно, что ничего не ясно, но мне показалось, надеюсь что только показалось, что видение о самой ведьме, и она это поняла. (И да, гадание наше все)
Нравится мне Эля. Хороший человек. И все что надо сказала)) и Женя нравится. Услышала бы...
Спасибо, Лен! ❤❤❤