https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#662 в Остросюжетный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
СТОЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!! КАК РАВНЫЕ))))))))))))))
Креативщик!)) Хорошо так сейчас было и очень искренне. Спасибо большое!
Ой! И я сижу и слезы точу. Лен! Так трогательно. Боже! Классно как. Так сделать предложение. Ну Моцарт креативит ))))))
Елена, большое спасибо!)). Прода- огонь)). Женька вся на адреналине, ей интересно это новое приключение!). А что будет... узнай она, что Моцарт у себя ,,воровал"?! Она может по-разному отреагировать... может и разнос полетов устроить Моцарту?!). Главное, что она ему помогла,не побоялась!). Прода закончилась очень угрожающе...
хм, ему получается уже хочется, чтобы Женя его любила? зачем? он же сам не настроен на настоящий брак. и пока скорее восхищается, чем испытывает нежные чувства
Такого предложения точно никто, никогда и нигде не сделает! Ай да Моцарт, ай да сукин сын!!!!!
Леночка, спасибо!
Спасибо большое!!!!
Эмоции через край! Спасибо!!!
Не, оно весело, конечно. Но девушка то все за чистую монету приняла. А горы не натуральные, а какой-то проверочный полигон.
Впрочем, наш Сережа, кажется, другими глазами смотрит на Женю))) Так что еще кто кого испытывает)))
Спасибо большое, Лена! ♥♥♥
Елена, спасибо за продолжение
Да, кино и немцы!))) Лихо они в ресторан пробрались к сейфу... Но... это же ресторан Моцарта и там мышь не должна проскочить.
Лена, спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за проду.
Вот такие моменты сближают. И очень. Они творят свою историю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
В общем "грабанули" собственный ресторан, а теперь их кто-то остановит и что? Женя поймет, что они не на настоящее дело ходили? Обидится, наверное! Она же сильно рисковала, а оказывается, что не очень сильно! )))
Спасибо большое за проду.
Ох, сейчас его ждёт головомойка и обида. Ведь охранник признает в нем хозяина. А девочка обидится за обман.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Какая она все-таки крутышка и авантюристка! А ват что с Антоном так, жаль...
Интересно, если она узнает правду, как отреагирует?
Леночка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ВОТ МОЦАРТ ВСЕХ ПРОВЕРИЛ)))))))))))))
боевая подруга....)))) выполняет поручение крестного? интересна ее реакция, когда она поймет всё, или когда он расскажет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена