https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#662 в Остросюжетный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, дядя Ильдар, хитрый лис, знает на что поднажать. Плохой человек, втягивает в свои грязные игры девчонку, своими силами то слабо!
Лена, спасибо!
Рада окончанию авантюры, здорово! Понравилось очень! Прям очень! Неожиданно! :)
А вот с "милым дядюшкой"(((
Какая же она ещё наивная и маленькая. Цыплёнок. А занесло её в мир взрослых... эх...
Но я буду верить в хорошее. Очень буду верить. Что все возможно будет исправить и ничего непоправимого не случится.
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Вот, честно, не верю, что Сергей всех замочил, а тем более Луку. Но даже если это он, то правильно сделал, я щитаю. Особенно тех, кто имел отношение к убийству жены и ребёнка. А вот если он и Луку убил, то наверное, не так уж по понятиям тот и жил...
Спасибо огромное.
Спасибо
А ведь Эля его предупредила((
И дядюшка вывалил ей всю правду, добрый такой((
Спасибо большое!
Ну хоть на что то дядя ильдар сгодился. Думаю, что такую информацию Женька бы в инете не нашла. А тут потихоньку сложит картинку в голове. Может она и наивная, но далеко не дура.
Спасибо! Так и хочется раскрыть Женьке глаза на дядю Ильдар...
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое за проду.
Не нравится мне этот дядя. Ой как не нравится. Вынюхивает все, девочку под удар подводит. Гад он.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Не нравится мне этот дядя Ильдар, подставит в удобный момент Женьку и глазом не моргнёт!
Леночка, спасибо!
Дядя Ильдар та ещё... Спасибо!!!
А я помню эти детальки выброшенные, но не помню от чего они. Надо поискать. Вот же гад этот дядя! И про жену так рассказал. Про Луку. Какой он мерзкий! А Сергей с Женей начинают находить общий язык. Если бы не всякие дяди. ((
"Моя вредятина", само собой получается "моя!". Они классные... оба!
Лена, спасибо!
Елена, спасибо за проду!)). Я и сама не заметила, когда Моцарт выкрал кольцо). Женька пребывает в лёгком шоке... А когда отойдёт, то Моцарту будет мозг выносить, наверное))
Такие квесты однозначно сближают)))
Классная из них команда получается!
Елена, спасибо за продолжение
На месте Женьки я бы его стукнула) не сильно так, но по-бандитский :-P Это же надо какая фантазия)))
Спасибо
И́юху... хотелось крикнуть вместе с Женькой))) и это реально самое необычное предложение, такое никогда не забудешь))) жаль, что чувств пока нет... хотя ... чувства есть, но не совсем те((( ... но то ли ещё будет, да Лена? мы же тебе верим))) СПАСИБО!!! очень захватывающий кусочек вышел)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена