Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17126 4329720

Текущий рейтинг:
#662 в Остросюжетный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 08:59:28

Спасибо! Женя молодец, хорошо держится.

avatar
18.09.2020, 07:55:55

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ЖЕНЯ ЖЖЁТ

avatar
18.09.2020, 07:53:01

Спасибо ❤️

avatar
18.09.2020, 07:01:49

Интересная пара получается)) Их первый выход в люди, так сказать! Спасибо большое!

Спасибо, Леночка, неприятный дядя у Жени, как и его предложение ей ; передавать ему всё о Моцарте. Думаю, она неглупая девочка и сама решит надо ли ей это.

avatar
18.09.2020, 04:57:59

и это правильно, а то не нужна, не привлекает...) то ли ещё будет) спасибо!

avatar
18.09.2020, 01:17:41

Нравится мне всё это "безобразие". Что мне нравится особенно в ваших книгах, дорогой автор, у вас всегда такие неординарные пары! Главных героев я имею ввиду! Классные, не шаблонные и не картонные. Да и другие персонажи тоже хороши. Супер!)))

avatar
18.09.2020, 01:33:22

Спасибо большое!!!!

Улыбнуло про стог сена, не припомню, чтобы ранее где-то такое сравнение слышала)))
Леночка, спасибо!

avatar
17.09.2020, 22:45:48

Спасибо большое за проду.
Какой тёмный тип этот её кресный. Он явно копает под Моцарта. Но мне нравится, что девочка собирается быть благоразумной и вести себя по своему усмотрению.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.09.2020, 18:40:32

Как же мне нравится Женя!Очень не простая девочка. Она еще ничего не сделала, а бабы Моцарта напряглись и это о многом говорит. Женщины, они нутром чуют...
А вот Моцарт еще не просёк, хотя про иголку знает, где упадёт.))
А крёстный, поди уже мнит, что все у него в кармане... противный тип.
Лена, спасибо!Супер!

avatar
17.09.2020, 11:34:15

Спасибо большое!!!!

Скользкий тип, этот дядя... Явно что-то недоброе замышляет...

avatar
17.09.2020, 07:34:34

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ВЕДЬ ДЯДЯ

avatar
17.09.2020, 06:59:21

Бедная девочка(( Все используют. Этот дядюшка просто мерзкий
Спасибо большое!

avatar
17.09.2020, 06:59:14

Спасибо. Мата-Хари и Тамара... Главное "правильную историю" девочке в мозги вложить. Как у такого папеньки выросла такая девочка? Или еще не выросла? Хотя, сестра уже сломалась...

avatar
17.09.2020, 05:13:02

а, вопрос у меня: а чего Сашка то обиделась?

Фуф. Про матаХарю я еще четыре дня назад подумала. А после вчерашней нашей переписки чуть ли не изнасилования ждала... как мы по разному воспринимаем информацию)))))
В общем я очень надеюсь, что Женя быстрее разберется кто враг, кто друг, чем подставит Сергея.
Хотя сомнения терзают. Уж очень она юна и предана семье. Иллюзии молодость питают. И желание чтобы тебя любили родители. В восемнадцать для меня это было еще актуально и я ее могу понять как никто другой.
Мне вот интересно, что на самом деле с Сашей происходит? Надеюсь с ней все в порядке, а то может муж прознал и устроил террор?
Спасибо большое, Лена! ♥♥♥

avatar
17.09.2020, 05:12:29

мало ей отца, что дочек продаст, так еще и "крестный" готов подложить ее, ради выгоды. У Сашки никто ничего не требовал дополнительно.... И я, кстати, сомневаюсь, что крестный ее заберет оттуда быстро, при получении какой то конкретной инфы. аппетит, знаете ли, приходит во время еды. ему очень понравится быть в курсе.... но зато он девочку простимулировал так как не смог даже Моцарт.