https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#662 в Остросюжетный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Женя молодец, хорошо держится.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ЖЕНЯ ЖЖЁТ
Спасибо ❤️
Интересная пара получается)) Их первый выход в люди, так сказать! Спасибо большое!
Спасибо, Леночка, неприятный дядя у Жени, как и его предложение ей ; передавать ему всё о Моцарте. Думаю, она неглупая девочка и сама решит надо ли ей это.
Спасибо
и это правильно, а то не нужна, не привлекает...) то ли ещё будет) спасибо!
Нравится мне всё это "безобразие". Что мне нравится особенно в ваших книгах, дорогой автор, у вас всегда такие неординарные пары! Главных героев я имею ввиду! Классные, не шаблонные и не картонные. Да и другие персонажи тоже хороши. Супер!)))
Спасибо большое!!!!
Улыбнуло про стог сена, не припомню, чтобы ранее где-то такое сравнение слышала)))
Леночка, спасибо!
Спасибо большое за проду.
Какой тёмный тип этот её кресный. Он явно копает под Моцарта. Но мне нравится, что девочка собирается быть благоразумной и вести себя по своему усмотрению.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как же мне нравится Женя!Очень не простая девочка. Она еще ничего не сделала, а бабы Моцарта напряглись и это о многом говорит. Женщины, они нутром чуют...
А вот Моцарт еще не просёк, хотя про иголку знает, где упадёт.))
А крёстный, поди уже мнит, что все у него в кармане... противный тип.
Лена, спасибо!Супер!
Спасибо большое!!!!
Скользкий тип, этот дядя... Явно что-то недоброе замышляет...
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ВЕДЬ ДЯДЯ
Бедная девочка(( Все используют. Этот дядюшка просто мерзкий
Спасибо большое!
Спасибо. Мата-Хари и Тамара... Главное "правильную историю" девочке в мозги вложить. Как у такого папеньки выросла такая девочка? Или еще не выросла? Хотя, сестра уже сломалась...
а, вопрос у меня: а чего Сашка то обиделась?
Фуф. Про матаХарю я еще четыре дня назад подумала. А после вчерашней нашей переписки чуть ли не изнасилования ждала... как мы по разному воспринимаем информацию)))))
В общем я очень надеюсь, что Женя быстрее разберется кто враг, кто друг, чем подставит Сергея.
Хотя сомнения терзают. Уж очень она юна и предана семье. Иллюзии молодость питают. И желание чтобы тебя любили родители. В восемнадцать для меня это было еще актуально и я ее могу понять как никто другой.
Мне вот интересно, что на самом деле с Сашей происходит? Надеюсь с ней все в порядке, а то может муж прознал и устроил террор?
Спасибо большое, Лена! ♥♥♥
мало ей отца, что дочек продаст, так еще и "крестный" готов подложить ее, ради выгоды. У Сашки никто ничего не требовал дополнительно.... И я, кстати, сомневаюсь, что крестный ее заберет оттуда быстро, при получении какой то конкретной инфы. аппетит, знаете ли, приходит во время еды. ему очень понравится быть в курсе.... но зато он девочку простимулировал так как не смог даже Моцарт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена