https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#810 в Остросюжетный любовный роман
#2306 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, юность! Восемнадцать лет!
Пора цвести, пора для счастья
Тем более отец у власти
Но счастье вдруг, сказав "привет"
Умчалось вдаль призвав напасти...
"За что?" – Увы, грехи отцов
Падут на девы нежны плечи
И если не подставят крепче
Не окоротят подлецов
То пусть вина сжигает вечность...
Увы, пришла пора взрослеть
И разделять: котлеты– мухи
Сильна. Глаза всё сухи
Теперь бы просто ей суметь
Сортировать вранье и слухи
Друзей, врагов и проходящих...
Использовать себя не дать.
Кому же можно доверять?!
Как хоровод зеркал кривящих
Вокруг. Кто прав, как угадать?
Спасибо большое, Лена!
Я надеюсь, что я все неправильно понимаю. Родители "вовремя" исчезнувшие, крестный поглаживающий пальчики...
❤❤❤
Вот негодяй этот дядя Ильдар. Бедную девчонку втягивают в криминальные игры взрослых дядек. Надеюсь, Моцарт его когда-нибудь отлупит! )))
Спасибо! Не вериться мне что дядя Ильдар все делает из-за любви к крестнице...
А о том, что может сделать с ней Моцарт, если заподозрит шпионаж, никто не подумал? Она же фактически ещё ребёнок, против такого опытного лиса, как Моцарт, выстоять шансов не просто мало, а наверное ноль. Ну разве доброго дядю Ильдара это волнует :( может хоть Женька задумается сама об этом...
Леночка, спасибо!
Эх. Бедный ребёнок. Спасибо!!!
спасибо! подозрительный друг)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
БЛИН, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ?
Спасибо большое за проду.
Кто бы мог подумать, что все обстоит именно так. Но зацикленость её отца вылезла боком для неё. Ведь расплачиваться приходится ей. И это печально.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
У крёстного тоже планы на эту ситуацию. У всех планы! И одна Женя среди них((
Спасибо большое!
Эээ...ээээ... Дядя Ильдар?????
Спасибо, Лен!)))))
Повеселило меня описание процесса с противопоставлением обозначений)))
И да, одно дело делить мужика с кем-то, на ком он тоже не женится, другое с женой. Хотя Моцарт сам играет, сам дерижирует. Сложно его представить моногамным "вотпрямщас. Впрочем, повесы, случалось, были гораздо более верными мужьями, чем остальные.
❤❤❤
типа а давайте ее не моцарту, а мне?
Спасибо.
А о чем же нам думать еще?
Кроме как не о нем, окаянном?
Лишь его мы и ночью и днем
Видим в наших мечтах постоянно.
Лишь глаза мы откроем - к нему:
Жив,на месте наш несокрушимый?
Всем обязаны только ему.
Без него не нужны нам мужчины.
Он на подвиг ведет мужиков,
Сокрушить заставляет преграды.
И становится наша любовь
Для мужчин настоящей наградой.
Ну а утром мы снова к нему:
На готове наш неутомимый.
И за всё благодарны ему
Утомленные наши мужчины.)))))
Наш ответ Моцарту, спасибо, Лена! )))))
Он уверен, что будучи в браке, он продолжит свои шалости с любовницами! А "остепенится" только внешне. Надеюсь, что Женя поломает его планы! Да! А с фамилией я пролетела!((((( И мне кажется, что Моцарт отправил Женю в больницу к Артуру не для того, чтобы ее унизить. Просто она должна была своими глазами убедиться в ничтожности того, кого считала женихом. Так легче принять брак с другим. Моцарт очень умный и расчетливый. Но не все планы сбываются, я надеюсь )))
Ты смотри, какой "крестный" смелый стал! Сам, небось, отца Жени поощрял. А компания, пропавшая с деньгами, не Моцарту ли принадлежит? Или Моцарт обещал отцу помочь порешать вопрос с этой компанией? Или хотят Моцарта загнать в ловушку.
Похоже, дядя Ильдар уже давно глаз положил на "крестницу" сам. Если с папой что случится, пропасть ей не даст... Да... Моцарт честнее смотрится, чем папин друг... Спасибо за проду.
Дяденька тоже бы хотел присосаться, как анцитрус к коряге? Спасибо!!!
Случайно потеряла книгу... Нашла и рада!
И да я угадала с фамилией!)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
УНИКАЛЬНЫЙ ЕМЕЛЬЯНОВ)))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена