https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1120 в Остросюжетный любовный роман
#3224 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет ли быть такое,что его ребенок выжил?.......
Навело на эту мысль что Ди ему знакома
хм, женись, конечно. И тренируйся, надо будет покрепче спать. Один раз крепко заснул - и у тебя родился пацан.Снова заснул - девка. А еще можно героически погибнуть.
( 1987 год, Москва, автор данного высказывания так и не женился на влюбленной в него деве, младше на 17 лет. Все остальное было, еще 12 лет подряд).
Спасибо. Что то подобное от Ивана я и ожидала, а вот Эля пока для меня непредсказуема. Но самая главная для меня интрига - свадьба как действо. ..
Спасибо за проду❤❤❤хочу задать вопрос ХЭ бытьили нет ??? Только не говорите что Моцарт умрет((( ну я рада за то что они с Ваней все решили!
Хорошо поговорили , по-мужски. Еще Женьке по женски поговорить с Сашей))) И за свадебку. )))) Вроде уже и не верится в Элину искренность и ясновидение, ну а вдруг? Вдруг действительно не надо завтра жениться? )))
Спасибо большое за проду.
Эля любит Моцарта. Но к сожалению так и не смогла стать для него особенной, единственной и незаменимой. И это ее ранит очень больно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое!!!!
Ох, а что же Ди тоску навевает на Моцарта? Надеюсь, она не окажется его сестрой :::))))
Ивана зауважала!
Леночка, спасибо.
Хотелось бы ХЭ...но думаю,что все закончится печальной реальностью...
Спасибо
благодарю за проду)
Спасибо!
Спасибо
Поговорила с одной, эмм, сложной женщиной, следом со второй поговорит...
Элю я не понимаю почти. Понимаю что крик души, но только ли он?
А вопросы сложные она подняла. И логичные, в принципе.
Спасибо, Лена! ♥
Ну, вот Сашка, попалсь!? Будет ответ держать...)))
Лена, спасибо!
Перевернутый крест из видения? Тот кто стрелял, имеет отношение к нападению на маленькую Целестину? Боюсь предположить, а что если это отец Моцарта?
Целестину очень жаль. Такие люди чаще всего одиноки до самой смерти. И порой умирают в одиночестве. У нее был Моцарт. Для нее он родственная душа, он понимал ее, спас ее, верит в ее предсказания. И тут появилась Женя... Сначала Целестина была рада за Моцарта, думаю и сейчас будет за него рада. Но ей просто больно и страшно осознавать, что теперь она одна. Ну, это чисто мое мнение...
А Целестина... Она обиженная женщина, обижена на Мо. Слишком он ей дорог. Она любит его всю жизнь своей сумашедший душой...а здесь другая отняла у нее мужчину. И нет никого опаснее чем обиженная Женщина.
А я вот вспомнила, что история Моцарта не выдумка, что у него есть прототип (в самом начале автор об этом говорила, если я ничего не путаю). И раз нам расказываю эту историю, значит она в чем-то точно реальна... И мне кажется, если бы был плохой финал в реальности, то мы не узнали бы о этой истории.
Мне кажется, что финал скоро и он будет хорошим хоть и неожиданным.
Жду продолжения!
Вскрыли Целестины душу, а там такое! Не знаю, что и думать о ее демарше! Может быть она из ревности все это выплеснула, потому что любит Моцарта, а он ее взял и задвинул в уголок. И всё Женя, Женя! "А как же я, Малыш? Я ведь лучше, чем щенок!")))
Спасибо, Лена! Страсти кипят.)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена