Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17124 4329788

Текущий рейтинг:
#1120 в Остросюжетный любовный роман
#3224 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 04:43:28

Может ли быть такое,что его ребенок выжил?.......
Навело на эту мысль что Ди ему знакома

avatar
10.12.2020, 02:03:14

хм, женись, конечно. И тренируйся, надо будет покрепче спать. Один раз крепко заснул - и у тебя родился пацан.Снова заснул - девка. А еще можно героически погибнуть.
( 1987 год, Москва, автор данного высказывания так и не женился на влюбленной в него деве, младше на 17 лет. Все остальное было, еще 12 лет подряд).

avatar
10.12.2020, 02:19:19

Спасибо. Что то подобное от Ивана я и ожидала, а вот Эля пока для меня непредсказуема. Но самая главная для меня интрига - свадьба как действо. ..

avatar
10.12.2020, 02:08:02

Спасибо за проду❤❤❤хочу задать вопрос ХЭ бытьили нет ??? Только не говорите что Моцарт умрет((( ну я рада за то что они с Ваней все решили!

avatar
10.12.2020, 01:11:34

Хорошо поговорили , по-мужски. Еще Женьке по женски поговорить с Сашей))) И за свадебку. )))) Вроде уже и не верится в Элину искренность и ясновидение, ну а вдруг? Вдруг действительно не надо завтра жениться? )))

avatar
09.12.2020, 21:36:33

Спасибо большое за проду.
Эля любит Моцарта. Но к сожалению так и не смогла стать для него особенной, единственной и незаменимой. И это ее ранит очень больно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.12.2020, 01:28:01

Спасибо большое!!!!

Ох, а что же Ди тоску навевает на Моцарта? Надеюсь, она не окажется его сестрой :::))))
Ивана зауважала!
Леночка, спасибо.

avatar
10.12.2020, 01:12:45

Хотелось бы ХЭ...но думаю,что все закончится печальной реальностью...

благодарю за проду)

Поговорила с одной, эмм, сложной женщиной, следом со второй поговорит...
Элю я не понимаю почти. Понимаю что крик души, но только ли он?
А вопросы сложные она подняла. И логичные, в принципе.
Спасибо, Лена! ♥

avatar
09.12.2020, 12:34:02

Ну, вот Сашка, попалсь!? Будет ответ держать...)))
Лена, спасибо!

Перевернутый крест из видения? Тот кто стрелял, имеет отношение к нападению на маленькую Целестину? Боюсь предположить, а что если это отец Моцарта?

Целестину очень жаль. Такие люди чаще всего одиноки до самой смерти. И порой умирают в одиночестве. У нее был Моцарт. Для нее он родственная душа, он понимал ее, спас ее, верит в ее предсказания. И тут появилась Женя... Сначала Целестина была рада за Моцарта, думаю и сейчас будет за него рада. Но ей просто больно и страшно осознавать, что теперь она одна. Ну, это чисто мое мнение...

А Целестина... Она обиженная женщина, обижена на Мо. Слишком он ей дорог. Она любит его всю жизнь своей сумашедший душой...а здесь другая отняла у нее мужчину. И нет никого опаснее чем обиженная Женщина.

А я вот вспомнила, что история Моцарта не выдумка, что у него есть прототип (в самом начале автор об этом говорила, если я ничего не путаю). И раз нам расказываю эту историю, значит она в чем-то точно реальна... И мне кажется, если бы был плохой финал в реальности, то мы не узнали бы о этой истории.
Мне кажется, что финал скоро и он будет хорошим хоть и неожиданным.
Жду продолжения!

avatar
09.12.2020, 09:28:20

Вскрыли Целестины душу, а там такое! Не знаю, что и думать о ее демарше! Может быть она из ревности все это выплеснула, потому что любит Моцарта, а он ее взял и задвинул в уголок. И всё Женя, Женя! "А как же я, Малыш? Я ведь лучше, чем щенок!")))
Спасибо, Лена! Страсти кипят.)))❤️❤️❤️