Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17124 4329786

Текущий рейтинг:
#1076 в Остросюжетный любовный роман
#3041 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, очень необычно; все так запутано и в то же время столько любви. Надеюсь конец будет хорошим. жду с нетерпением. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ!

avatar
11.12.2020, 16:18:16

Шикарная прода... Вот он. Такой. Спасибо.

Привет, я новый читатель) ну как новый, наткнулась на вашу книгу пару дней назад, решила прочитать отрывок и не смогла оторваться)) обычно редко читаю незаконченные произведения, но оно того стоило)) вчера вечером закончила читать то, что уже было(каюсь, аннотацию не прочла, даже не подумала, книга так зацепила, что было не интересно что там, поэтому не знала про продолжение в 00)...Сегодня зашла, оставить комментарий и какова была моя радость от того, что появилась новая глава, такая светлая, нежная, романтичная... Но в конце очень неожиданный поворот, кто сделал это фото? Зачем? С какой целью? Надеюсь, это не Сашка... Первая мысль о Целестине или Антошке... Но... Надеюсь узнаем в продолжении... Жду...

avatar
11.12.2020, 06:29:13

Неудели Сашка постаралась? да неее, вроде не совсем дура. А кто тогда такой доброжелатель? кто успел подгадить нашей парочке за день до свадьбы.

avatar
11.12.2020, 13:25:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ПИСЬМА МО ФЕЕРИЧНЫ И ТАМ МНОГО НЕЖНОСТИ И ЧИСТОДУШИЯ

Елена, огромное спасибо за Ваш труд, душу и мысли, вложенные в эту нелегкую, но такую жизненную историю.Пишу редко, чтобы лишний раз не отвлекать Вас от творчества. Так что извините за мои мысли и откровения.(((
Я, как и все читатели, с нетерпением жду каждую новую главу. Не ложусь спать . жду до 24 часов. И ни разу не пожалела(((.
Все же , оказалась права в отношении Ивана, именно он сын Давида. Но вот почему у Моцарта появились волнения в душе при виде Ди, и почему так смотрела на него мать Ивана?!?. Похоже и здесь какой то секрет .Рада, что Сергей и Иван нашли общий язык.
Сестра Жени конечно еще та стерва. Скорее всего она наняла кого то, чтобы их встречу с Моцартом запечатлели, это я так думаю. Либо второй вариант: за ними следил кто то другой , потом отправили Сашке фото, чем она радостно поделилась с Женей.
Какая сложная жизнь у Моцарта, а теперь и у Жени -одни завистники, одни враги.(Даже родные люди).Сколько еще трудностей выпадет на их долю.Конечно Женя не откажется от Моцарта. Но вот что их ждет в день свадьбы...??? И что увидела Целестина, которая, к слову, начала меня уже тревожить.???Жду продолжения.

avatar
11.12.2020, 08:41:50

Значит эта дрянь всё таки наврала... Прибить эту шалаву и сплавить куда-нибудь в тайгу, в монастырь! Чтоб вода из колодца и дрова в печь. Чтоб вместо того как другим говна в жизни подливать, думала бы как задницу не отморощить и как бы так лечь, чтобы спина не болела!!!!

Спасибо! А Моцарт тот ещё романтик! И никуда Женька не денется..

avatar
11.12.2020, 08:35:37

Ох, Мо и таким может быть! Письма-огонь!
***
А вот и ложка дёгтя, как же без неё?
Лена, спасибо!

avatar
11.12.2020, 08:23:23

Каждый день читаю, чувств и мыслей много, а высказать их последнее время не получается, только жду, что же будет дальше.....Ох, Лена!

Каждое утро читаю продолжение и жду-не дождусь следующего утра. Очень захватывающе! Спасибо, Елена! Я влюбилась в ваших героев!

avatar
11.12.2020, 08:06:26

"Ненавижу тебя, Серёга!"
Вот этой фразой, думала я, закончится глава.
Кто же знал, что Мо фоткают на каждом шагу! Особенно в такие неоднозначные моменты. Кто-то настойчиво против свадьбы. И это, наверное, все, кроме самих Мо и Женьки.
Спасибо, Елена!

avatar
11.12.2020, 08:01:10

Невозможно. Невозможно просто ждать, что же случится дальше.....

Спасибо! А так все красиво начиналось... Сука эта Саша, слов нет...

avatar
11.12.2020, 07:48:59

Женька, не слушай никого, кроме Моцарта и своего сердца! Елена, спасибо вам.

avatar
11.12.2020, 07:13:14

Спасибо, Леночка!!! Очень хочется верить, что на свадьбе ничего не случится плохого, но это же Ты))) У тебя бывает всё: и хорошо и не очень ))) так что просто скрестили пальцы и ждём.....

Похоже, что с сестрой Женя не поговорила. Или поговорила не по душам и та ей наврала.

avatar
11.12.2020, 06:13:55

Да Моцарта таким романтиком не видела ;), просто само нежность. Спасибо за продолжение ждем новых прод не терпением. ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.12.2020, 06:12:57

Письма потрясающие! Признание в любви. Те.перь ожидаем, как все пройдет Что-то должно произойти, но...