https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1076 в Остросюжетный любовный роман
#3041 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, очень необычно; все так запутано и в то же время столько любви. Надеюсь конец будет хорошим. жду с нетерпением. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ!
Шикарная прода... Вот он. Такой. Спасибо.
Привет, я новый читатель) ну как новый, наткнулась на вашу книгу пару дней назад, решила прочитать отрывок и не смогла оторваться)) обычно редко читаю незаконченные произведения, но оно того стоило)) вчера вечером закончила читать то, что уже было(каюсь, аннотацию не прочла, даже не подумала, книга так зацепила, что было не интересно что там, поэтому не знала про продолжение в 00)...Сегодня зашла, оставить комментарий и какова была моя радость от того, что появилась новая глава, такая светлая, нежная, романтичная... Но в конце очень неожиданный поворот, кто сделал это фото? Зачем? С какой целью? Надеюсь, это не Сашка... Первая мысль о Целестине или Антошке... Но... Надеюсь узнаем в продолжении... Жду...
Неудели Сашка постаралась? да неее, вроде не совсем дура. А кто тогда такой доброжелатель? кто успел подгадить нашей парочке за день до свадьбы.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ПИСЬМА МО ФЕЕРИЧНЫ И ТАМ МНОГО НЕЖНОСТИ И ЧИСТОДУШИЯ
Елена, огромное спасибо за Ваш труд, душу и мысли, вложенные в эту нелегкую, но такую жизненную историю.Пишу редко, чтобы лишний раз не отвлекать Вас от творчества. Так что извините за мои мысли и откровения.(((
Я, как и все читатели, с нетерпением жду каждую новую главу. Не ложусь спать . жду до 24 часов. И ни разу не пожалела(((.
Все же , оказалась права в отношении Ивана, именно он сын Давида. Но вот почему у Моцарта появились волнения в душе при виде Ди, и почему так смотрела на него мать Ивана?!?. Похоже и здесь какой то секрет .Рада, что Сергей и Иван нашли общий язык.
Сестра Жени конечно еще та стерва. Скорее всего она наняла кого то, чтобы их встречу с Моцартом запечатлели, это я так думаю. Либо второй вариант: за ними следил кто то другой , потом отправили Сашке фото, чем она радостно поделилась с Женей.
Какая сложная жизнь у Моцарта, а теперь и у Жени -одни завистники, одни враги.(Даже родные люди).Сколько еще трудностей выпадет на их долю.Конечно Женя не откажется от Моцарта. Но вот что их ждет в день свадьбы...??? И что увидела Целестина, которая, к слову, начала меня уже тревожить.???Жду продолжения.
Значит эта дрянь всё таки наврала... Прибить эту шалаву и сплавить куда-нибудь в тайгу, в монастырь! Чтоб вода из колодца и дрова в печь. Чтоб вместо того как другим говна в жизни подливать, думала бы как задницу не отморощить и как бы так лечь, чтобы спина не болела!!!!
Спасибо! А Моцарт тот ещё романтик! И никуда Женька не денется..
Ох, Мо и таким может быть! Письма-огонь!
***
А вот и ложка дёгтя, как же без неё?
Лена, спасибо!
Каждый день читаю, чувств и мыслей много, а высказать их последнее время не получается, только жду, что же будет дальше.....Ох, Лена!
Каждое утро читаю продолжение и жду-не дождусь следующего утра. Очень захватывающе! Спасибо, Елена! Я влюбилась в ваших героев!
"Ненавижу тебя, Серёга!"
Вот этой фразой, думала я, закончится глава.
Кто же знал, что Мо фоткают на каждом шагу! Особенно в такие неоднозначные моменты. Кто-то настойчиво против свадьбы. И это, наверное, все, кроме самих Мо и Женьки.
Спасибо, Елена!
Невозможно. Невозможно просто ждать, что же случится дальше.....
Спасибо! А так все красиво начиналось... Сука эта Саша, слов нет...
Обожаю Вас!
Женька, не слушай никого, кроме Моцарта и своего сердца! Елена, спасибо вам.
Спасибо, Леночка!!! Очень хочется верить, что на свадьбе ничего не случится плохого, но это же Ты))) У тебя бывает всё: и хорошо и не очень ))) так что просто скрестили пальцы и ждём.....
Похоже, что с сестрой Женя не поговорила. Или поговорила не по душам и та ей наврала.
Да Моцарта таким романтиком не видела ;), просто само нежность. Спасибо за продолжение ждем новых прод не терпением. ❤❤❤❤❤❤❤
Письма потрясающие! Признание в любви. Те.перь ожидаем, как все пройдет Что-то должно произойти, но...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена