Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17124 4329763

Текущий рейтинг:
#824 в Остросюжетный любовный роман
#2340 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 08:36:36

Мне так страшно читать было эту главу. Ощущение грядущей беды просто невероятное(( Они поженились!!! Это было трогательно до слёз❤, их клятвы, признания... рыдаю от переполняющих эмоций.
Пусть у Сергея всё получится!!!
Спасибо большое! Вы потрясающая❤

avatar
12.12.2020, 08:15:46

Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2020, 08:15:05

Спасибо. Как-то страшно

Может Мо учёл уроки прошлого и решил сделать подставную невесту? Чтобы Женьку не убили, как и его первую жену?

avatar
12.12.2020, 08:11:41

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ДАВАЙ ВСЕХ ПОБЕДИМ

Так грустно в конце, что кажется, что: ну вот и все, я его вдова :((

Вспомнила, прочиала проду вчера по пути домой, а комментарий написать не успела. Тормоз.
Очень красиво, очень! Я была вся в восторгах, и удерживала слезы, хотя за маской и очками их бы никто и не увидел...
Моцарт феноменален! И Женя очень его!
♥♥♥♥♥♥♥

Я тоже подумала, что обычно это или эпилог, или глава перед тем, как нам напишут о детях и внуках :)
Но с нашими героями не все так просто. И главная интрига еще висит в воздухе.
И страшно, как же страшно. Причем и за Моцарта страшно и за Женю. Я даже не знаю, меня изнутри раздирает, я за то чтобы она в кои веки послушалась или рванула на помощь (хотя убей, не представляю, в чем может быть помощь, а вот помешать...)
Спасибо большое, Лена! Голова пухнет мыслями, но я терпеливо жду. Развязка же уже близко?!
♥♥♥

avatar
12.12.2020, 06:44:37

До слёз трогательно, а думать что будет в поместье страшно. А ведь большинство книг заканчиваются на таких трогательных и душевных моментах, свадьба и "жили они долго и счастливо" Радует, что здесь ещё не конец.

avatar
12.12.2020, 05:40:49

Сейчас расплачусь

avatar
12.12.2020, 04:41:49

Спасибо огромное! Это было волшебно...

avatar
12.12.2020, 04:23:25

Ну что, Серега (как она его поддела)))) пошел играть завершающие аккорды? Дождись, дождись и помни обо мне! Как в каком-то фильме: Не волнуйтесь! - Я не волнуюсь, меня трясет))) Спасибо, Лена! )))

avatar
11.12.2020, 02:24:05

А сестрица все же тварью оказалась...

Ах, какая история... Даже при самом грустном финале печаль будет светла.

Двойственные ощущения от прочтения проды... Начало волшебное, вся церемония, клятвы, его слова... Ммм... Но читая, окончание, стало дико страшно, муражки по телу, сердце сжимается от волнения... А ждать ещё почти сутки, когда что то станет понятно)) Но я верю, что все будет хорошо, они смогут пройти через все трудности, если будут вместе...

avatar
12.12.2020, 03:23:55

Мне ужасно страшно, что случится в поместье... Лишь бы Моцарт остался жив... Спасибо...

Они классные.)) Роман потрясающий.

avatar
12.12.2020, 02:53:28

Господи!! Так всё волшебно и настолько боюсь за них, что (идиотизм) страшно открывать проду. Спасибо, книга - космос!

Аааа!!!! Че будет, че будет!!!?? Как все интересноооо! Леночка, спасибо за такую интересную книгу!