https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#824 в Остросюжетный любовный роман
#2340 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так страшно читать было эту главу. Ощущение грядущей беды просто невероятное(( Они поженились!!! Это было трогательно до слёз❤, их клятвы, признания... рыдаю от переполняющих эмоций.
Пусть у Сергея всё получится!!!
Спасибо большое! Вы потрясающая❤
Спасибо большое!!!
Спасибо. Как-то страшно
Может Мо учёл уроки прошлого и решил сделать подставную невесту? Чтобы Женьку не убили, как и его первую жену?
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ДАВАЙ ВСЕХ ПОБЕДИМ
Так грустно в конце, что кажется, что: ну вот и все, я его вдова :((
Вспомнила, прочиала проду вчера по пути домой, а комментарий написать не успела. Тормоз.
Очень красиво, очень! Я была вся в восторгах, и удерживала слезы, хотя за маской и очками их бы никто и не увидел...
Моцарт феноменален! И Женя очень его!
♥♥♥♥♥♥♥
Я тоже подумала, что обычно это или эпилог, или глава перед тем, как нам напишут о детях и внуках :)
Но с нашими героями не все так просто. И главная интрига еще висит в воздухе.
И страшно, как же страшно. Причем и за Моцарта страшно и за Женю. Я даже не знаю, меня изнутри раздирает, я за то чтобы она в кои веки послушалась или рванула на помощь (хотя убей, не представляю, в чем может быть помощь, а вот помешать...)
Спасибо большое, Лена! Голова пухнет мыслями, но я терпеливо жду. Развязка же уже близко?!
♥♥♥
До слёз трогательно, а думать что будет в поместье страшно. А ведь большинство книг заканчиваются на таких трогательных и душевных моментах, свадьба и "жили они долго и счастливо" Радует, что здесь ещё не конец.
Сейчас расплачусь
Спасибо огромное! Это было волшебно...
Ну что, Серега (как она его поддела)))) пошел играть завершающие аккорды? Дождись, дождись и помни обо мне! Как в каком-то фильме: Не волнуйтесь! - Я не волнуюсь, меня трясет))) Спасибо, Лена! )))
А сестрица все же тварью оказалась...
Ах, какая история... Даже при самом грустном финале печаль будет светла.
Двойственные ощущения от прочтения проды... Начало волшебное, вся церемония, клятвы, его слова... Ммм... Но читая, окончание, стало дико страшно, муражки по телу, сердце сжимается от волнения... А ждать ещё почти сутки, когда что то станет понятно)) Но я верю, что все будет хорошо, они смогут пройти через все трудности, если будут вместе...
Мне ужасно страшно, что случится в поместье... Лишь бы Моцарт остался жив... Спасибо...
Они классные.)) Роман потрясающий.
Господи!! Так всё волшебно и настолько боюсь за них, что (идиотизм) страшно открывать проду. Спасибо, книга - космос!
Аааа!!!! Че будет, че будет!!!?? Как все интересноооо! Леночка, спасибо за такую интересную книгу!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена