https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Остросюжетный любовный роман
#2351 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, теперь я начала волноваться.
Леночка, спасибо!
Пы.Сы. Вспомнился мультик про Карлсона - « Он улетел, но он обещал вернуться!» (именно голосом Фаины Раневской)))
Елена,какой слог!Думала,что лучшее прочитанное мной у Вас-это "Вкус одержимости".Перечитывала не раз уже.Но история Моцарта-ПРОСТО НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ!Эмоции зашкаливают...Спасибо)))
Моцарт просто шикарен и сделал церемонию такой какую она хотела они одни и некого больше да не кто и не нужен когда ты истино любишь))) прода шикарная в пятничный вечер самое то что нужно мило романтично
Но все же есть подвох... что ж ждем что будет в поместье.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️как же классно❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо
Чувствуется,какой то подвох!Переживаю за Серёгу малость!
Ура! Разрываюсь прям, какую фразу- про" без него больше" или "Серёга..." выбрать лучшей! Подарок для вечера пятницы- спасибо! Моя любимая книга!
А Моцарт то романтик)))),как прекрасно прошла церемония)))и не хочется думать о плохом,но ..... спасибо за проду
Как красиво! Да Сергей романтик! И очень чего-то опасается...
Спасибо! Надеюсь они будут счастливы!
Ой! Чё будет! Чё будет!
Елена, это было ооочень красиво!
Наверное именно так выглядит сааамая заветная мечта любой девушки)))
Вау...
??????
Ура!!! Муж и жена!
Держу кулачки за них обоих! Пусть удача и все высшие силы будут на их стороне!
Спасибо.
Спасибо! Не зря ждала проду! Последний бой, он трудный самый... Верю в Серегу!!!
О офигеть... Книга восторг! Спасибо большое)))
Ждём спасибо
неужели Эля постаралась фотку подсунула? ну не дура же Саша чтобы так подставляться!...
Откуда фотка!??? По любому сеструха постаралась!!!!!!!хоть бы не рассорились!!!!!!! спасибо огромное за проду ♥️❤️❤️❤️ автору вдохновения ♥️❤️♥️❤️♥️❤️
А ведь все так было хорошо...душевно, романтично)
И эта фотография...!? Откуда б...!
Спасибо! Читаю с удовольствием!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена