Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17124 4329779

Текущий рейтинг:
#827 в Остросюжетный любовный роман
#2351 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, теперь я начала волноваться.
Леночка, спасибо!
Пы.Сы. Вспомнился мультик про Карлсона - « Он улетел, но он обещал вернуться!» (именно голосом Фаины Раневской)))

Елена,какой слог!Думала,что лучшее прочитанное мной у Вас-это "Вкус одержимости".Перечитывала не раз уже.Но история Моцарта-ПРОСТО НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ!Эмоции зашкаливают...Спасибо)))

avatar
12.12.2020, 00:55:45

Моцарт просто шикарен и сделал церемонию такой какую она хотела они одни и некого больше да не кто и не нужен когда ты истино любишь))) прода шикарная в пятничный вечер самое то что нужно мило романтично
Но все же есть подвох... что ж ждем что будет в поместье.

avatar
12.12.2020, 00:52:50

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️как же классно❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо

Чувствуется,какой то подвох!Переживаю за Серёгу малость!

avatar
12.12.2020, 00:48:56

Ура! Разрываюсь прям, какую фразу- про" без него больше" или "Серёга..." выбрать лучшей! Подарок для вечера пятницы- спасибо! Моя любимая книга!

А Моцарт то романтик)))),как прекрасно прошла церемония)))и не хочется думать о плохом,но ..... спасибо за проду

avatar
12.12.2020, 00:37:11

Как красиво! Да Сергей романтик! И очень чего-то опасается...

avatar
12.12.2020, 00:36:01

Спасибо! Надеюсь они будут счастливы!

Ой! Чё будет! Чё будет!

avatar
12.12.2020, 00:16:04

Елена, это было ооочень красиво!
Наверное именно так выглядит сааамая заветная мечта любой девушки)))
Вау...

avatar
12.12.2020, 00:12:41

??????
Ура!!! Муж и жена!
Держу кулачки за них обоих! Пусть удача и все высшие силы будут на их стороне!

Спасибо! Не зря ждала проду! Последний бой, он трудный самый... Верю в Серегу!!!

avatar
12.12.2020, 00:09:31

О офигеть... Книга восторг! Спасибо большое)))

avatar
11.12.2020, 23:20:14

Ждём спасибо

avatar
11.12.2020, 22:24:51

неужели Эля постаралась фотку подсунула? ну не дура же Саша чтобы так подставляться!...

avatar
11.12.2020, 20:18:28

Откуда фотка!??? По любому сеструха постаралась!!!!!!!хоть бы не рассорились!!!!!!! спасибо огромное за проду ♥️❤️❤️❤️ автору вдохновения ♥️❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
11.12.2020, 19:50:53

А ведь все так было хорошо...душевно, романтично)
И эта фотография...!? Откуда б...!
Спасибо! Читаю с удовольствием!