Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17125 4329757

Текущий рейтинг:
#830 в Остросюжетный любовный роман
#2334 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 00:13:04

Да чтоб это, а? Куда этого Артура понесло. Не к Женька же? Чтоб он с того вертолета навернулся. А можно у Сагитова случайно желчь разольётся, а? А лично его трупу в рот кусок тухлого свиного сала засуну!!!!!

Боже у меня чуть сердце не остановилось пока они поженились. Всё ждала какого-то подвоха.

avatar
12.12.2020, 16:17:04

Боже, насколько же захватывающе и талантливо написано! Спасибо большое, автор! Правда, зря я начала читать, не дождавшись окончания, как же теперь выдержать до продолжения?!)

avatar
12.12.2020, 14:23:41

Класс! Супер!!!

avatar
12.12.2020, 13:32:05

Благодарю за красивое продолжение проды, просто ну очень красиво преподнесли эту главу. Спасибо за продолжение. Удачи мы очень обожаем Вас.❤❤❤❤❤❤

avatar
12.12.2020, 12:41:14

Как же Вы интересно пишете! Читать одно удовольствие..

avatar
13.12.2020, 04:44:06

Артурчик к Женьке полетел наверное. Может Сагитов на что-то добро дал ему.. но вот странно, чужой вертолет как смог забрать?

avatar
13.12.2020, 02:50:15

Прямо взрыв мозга! Лена! Какой перформанс! Прямо не оторваться было. Эльку жалко до слез. Любила она Моцарта. Моцарт, конечно, гений, но все предусмотреть невозможно. Не к Женьке ли полетел Артурчик, а с ним, возможно, и Ильдарчик? И Патефон-то свой в доску оказался, Ив`анов ))) Из графьев, не иначе! ))) В общем, детектива такая! Супер! ))))

avatar
13.12.2020, 00:28:12

мне очень нравится книги из под пера Елены Лабрус. и данная книга меня интересует не меньше предыдущих. но она ещё не дописана... товарищи-читатели, скажите, стоит её читать, там есть намёк на положительное окончание книги? знаю, это малодушно и спойлерно, но я сторонюсь книг с грустным концом. за ранее благодарю за ответы! :) да простит меня автор за мою слабость....

avatar
12.12.2020, 09:31:11

Наконец то!

avatar
12.12.2020, 11:56:58

Спасибо, за такое трогательное продолжение!
Автор, надеюсь Вы не намереваетесь убить Мо ради красивого сюжета. Я этого не переживу))) Он заслужил хепи энд как никто!!!

avatar
12.12.2020, 10:51:17

Наверное он скажет, что она отказалась, кольцо снял...

avatar
12.12.2020, 11:08:19

Ох, аплодисменты))) Улыбка до ушей)) Так красиво и чувственно))

И тут-в особняке , чувствую будет что-то ооочень интересное)))
Надеюсь регистратор был настоящий)))

avatar
12.12.2020, 10:49:35

Лена, какие же красивые клятвы! И церемония, и Перси!))
***
Ну, вот, опять он Женьку оставил ждать...
Спасибо!

avatar
12.12.2020, 10:24:10

какие замечательные и трогательные письма,не смотря на их суровость
Перси великолепен

Вот чувствую Автор какую то бяку готовит! Может не надо?
Спасибо! Прода чудесная!

avatar
12.12.2020, 09:42:19

Хорошо всё придумал, необычно, здорово, молодец Мо. Но так страшно, как на войну пошёл. Спасибо большое за продолжение.

Наконец то, они поженились! Эта глава была классная!

avatar
12.12.2020, 09:05:24

Надеюсь услышать в следующей проде "Свадьбу Фигаро" или "Маленькую ночную серенаду",а не "Реквием"!!! Может не совсем уместно))), но "Милосердие" уже прозвучало в диалоге с Иваном! Спасибо!!!!

Перечитала главы с утра! Как романтично все вышло, самая лучшая свадьба на свете! Книга будет платной?