https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Остросюжетный любовный роман
#2334 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа чтоб это, а? Куда этого Артура понесло. Не к Женька же? Чтоб он с того вертолета навернулся. А можно у Сагитова случайно желчь разольётся, а? А лично его трупу в рот кусок тухлого свиного сала засуну!!!!!
Боже у меня чуть сердце не остановилось пока они поженились. Всё ждала какого-то подвоха.
Боже, насколько же захватывающе и талантливо написано! Спасибо большое, автор! Правда, зря я начала читать, не дождавшись окончания, как же теперь выдержать до продолжения?!)
Класс! Супер!!!
Благодарю за красивое продолжение проды, просто ну очень красиво преподнесли эту главу. Спасибо за продолжение. Удачи мы очень обожаем Вас.❤❤❤❤❤❤
Как же Вы интересно пишете! Читать одно удовольствие..
Артурчик к Женьке полетел наверное. Может Сагитов на что-то добро дал ему.. но вот странно, чужой вертолет как смог забрать?
Прямо взрыв мозга! Лена! Какой перформанс! Прямо не оторваться было. Эльку жалко до слез. Любила она Моцарта. Моцарт, конечно, гений, но все предусмотреть невозможно. Не к Женьке ли полетел Артурчик, а с ним, возможно, и Ильдарчик? И Патефон-то свой в доску оказался, Ив`анов ))) Из графьев, не иначе! ))) В общем, детектива такая! Супер! ))))
мне очень нравится книги из под пера Елены Лабрус. и данная книга меня интересует не меньше предыдущих. но она ещё не дописана... товарищи-читатели, скажите, стоит её читать, там есть намёк на положительное окончание книги? знаю, это малодушно и спойлерно, но я сторонюсь книг с грустным концом. за ранее благодарю за ответы! :) да простит меня автор за мою слабость....
Наконец то!
Спасибо, за такое трогательное продолжение!
Автор, надеюсь Вы не намереваетесь убить Мо ради красивого сюжета. Я этого не переживу))) Он заслужил хепи энд как никто!!!
Наверное он скажет, что она отказалась, кольцо снял...
Ох, аплодисменты))) Улыбка до ушей)) Так красиво и чувственно))
И тут-в особняке , чувствую будет что-то ооочень интересное)))
Надеюсь регистратор был настоящий)))
Лена, какие же красивые клятвы! И церемония, и Перси!))
***
Ну, вот, опять он Женьку оставил ждать...
Спасибо!
какие замечательные и трогательные письма,не смотря на их суровость
Перси великолепен
Вот чувствую Автор какую то бяку готовит! Может не надо?
Спасибо! Прода чудесная!
Хорошо всё придумал, необычно, здорово, молодец Мо. Но так страшно, как на войну пошёл. Спасибо большое за продолжение.
Наконец то, они поженились! Эта глава была классная!
Надеюсь услышать в следующей проде "Свадьбу Фигаро" или "Маленькую ночную серенаду",а не "Реквием"!!! Может не совсем уместно))), но "Милосердие" уже прозвучало в диалоге с Иваном! Спасибо!!!!
Перечитала главы с утра! Как романтично все вышло, самая лучшая свадьба на свете! Книга будет платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена