Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17127 4329714

Текущий рейтинг:
#663 в Остросюжетный любовный роман
#1957 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 00:22:50

Спасибо!! Успел)

avatar
14.12.2020, 00:14:49

Выдохнула...
мерзко все это, конечно, - то, что Жене пришлось пережить, но я верила в Мо всегда) и он успел)
Надеюсь, не только пальцы сломал Мо мерзкому дядюшке...

Спасибо! Конец дяде Ильдару...

avatar
14.12.2020, 00:10:57

Он это заслужил...Дядя Ильдар...
И даже ни минуты не сомневалась, что Моцарт постарается успеть...
Лена!
Спасибо большое!
Главы очень эмоциональные!!!!

Здравствуйте,а сколько глав планируете,и как они выходят?

avatar
13.12.2020, 22:48:14

Спасибо большое за проду.
Плачу. Элю жалко. Когда уже этот Сагитов успокоится? Сколько же можно? А Артурсик видимо полетел к нашей девочке, гад. Хоть бы Моцарт успел.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.12.2020, 18:56:56

Эльку жалко до слез.... сколько испытаний и увечий! Неужели не выживет?!!!
Спасибо! Тревожная прода....

Элька, Элька... значит правильно я все понимала...
А вот ведомственный вертолет... блин, что-то так страшно мне! Прям паранойка сиреной орет. Что это план "Б" Сагитова. Не получится у снайпера, так вертолет взорвется в воздухе, когда Моцарт рванет за "пучеглазым кучерявым"
Пусть я ошибаюсь, пусть, а?!
Спасибо Лена! Очень ярко написано, так ярко, что появляется эффект присутствия.
♥♥♥

avatar
13.12.2020, 20:19:53

Ну всё, я в нетерпячке... Когда ожидать продолжения?! А то так неожиданно всё прервалось, что аж расстроилась. Очень понравилось, поэтому жду... очень. А вообще - спасибо!

Спасибо. Не могла оторваться, очень интересная история. Жду с нетерпением продолжения ?

avatar
13.12.2020, 18:57:28

Теперь точно не до платья...

avatar
13.12.2020, 17:11:52

Я понимаю, что "поворот" судьбы может быть тот, что задумал автор. Но может спасём Эльку, она и так настрадалась в жизни, может такой исход и есть "освобождение", чтобы возродиться с лучшей судьбой, но так хочется здесь и сейчас ,и ей немного счастья)))!!!! Спасибо!!!!

первый раз читаю книгу, которая в процессе. И наверное последний. Очень интересно, но ожидание убивает .

avatar
13.12.2020, 12:59:08

Патефон порадовал! Всё таки Моцарт редко ошибается в людях.
А вот Элька, здорово подставилась, может спасут?..
Лена, спасибо!Прода просто огонь!

я в шоке,Как бы не было Элю жаль!

Непредсказуемо - это об аресте Патефона, очень неожиданно, я уже думала всё сидеть Серёге теперь за решёткой, но все таки не предал, все таки друзья, просто план, а Серёга его вытащит)) Элька, зачем же так то((читала и плакала, это ужасно... А с Сагитовым надо что то делать, это уже перебор... Артура надо срочно остановить, как то страшно до жути... Надеюсь Сергей успеет, очень надеюсь...

avatar
13.12.2020, 09:17:32

Читаю и думаю-вот бы фильм посмотреть такой! Но нет,фильмы,как правило,скрадывают те эмоции,что прописаны в книге,которые читатель ощущает каждым нервом. Написанную книгу проглотила бы без сна и перерыва на обед. А так-остается время на осмысление и переживания. Спасибо за постепенное раскрытие разных сторон истории,где то, что казалось плохим,оказывается во благо и наоборот.

avatar
13.12.2020, 08:27:00

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Лен, я не могу без мата это все комментировать. До того все ох........ тельно, я как будто триллер смотрю. Это зависимость, Лен! Как я без Моцарта буду.
Лена, давай еще экшена, а то чую скоро конец истории

avatar
13.12.2020, 08:03:11

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ДЯДЯ ТОЧНО Г............Н