https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#663 в Остросюжетный любовный роман
#1957 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Успел)
Спасибо
Выдохнула...
мерзко все это, конечно, - то, что Жене пришлось пережить, но я верила в Мо всегда) и он успел)
Надеюсь, не только пальцы сломал Мо мерзкому дядюшке...
Спасибо! Конец дяде Ильдару...
Он это заслужил...Дядя Ильдар...
И даже ни минуты не сомневалась, что Моцарт постарается успеть...
Лена!
Спасибо большое!
Главы очень эмоциональные!!!!
Здравствуйте,а сколько глав планируете,и как они выходят?
Спасибо большое за проду.
Плачу. Элю жалко. Когда уже этот Сагитов успокоится? Сколько же можно? А Артурсик видимо полетел к нашей девочке, гад. Хоть бы Моцарт успел.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Эльку жалко до слез.... сколько испытаний и увечий! Неужели не выживет?!!!
Спасибо! Тревожная прода....
Элька, Элька... значит правильно я все понимала...
А вот ведомственный вертолет... блин, что-то так страшно мне! Прям паранойка сиреной орет. Что это план "Б" Сагитова. Не получится у снайпера, так вертолет взорвется в воздухе, когда Моцарт рванет за "пучеглазым кучерявым"
Пусть я ошибаюсь, пусть, а?!
Спасибо Лена! Очень ярко написано, так ярко, что появляется эффект присутствия.
♥♥♥
Ну всё, я в нетерпячке... Когда ожидать продолжения?! А то так неожиданно всё прервалось, что аж расстроилась. Очень понравилось, поэтому жду... очень. А вообще - спасибо!
Спасибо. Не могла оторваться, очень интересная история. Жду с нетерпением продолжения ?
Теперь точно не до платья...
Я понимаю, что "поворот" судьбы может быть тот, что задумал автор. Но может спасём Эльку, она и так настрадалась в жизни, может такой исход и есть "освобождение", чтобы возродиться с лучшей судьбой, но так хочется здесь и сейчас ,и ей немного счастья)))!!!! Спасибо!!!!
первый раз читаю книгу, которая в процессе. И наверное последний. Очень интересно, но ожидание убивает .
Патефон порадовал! Всё таки Моцарт редко ошибается в людях.
А вот Элька, здорово подставилась, может спасут?..
Лена, спасибо!Прода просто огонь!
я в шоке,Как бы не было Элю жаль!
Непредсказуемо - это об аресте Патефона, очень неожиданно, я уже думала всё сидеть Серёге теперь за решёткой, но все таки не предал, все таки друзья, просто план, а Серёга его вытащит)) Элька, зачем же так то((читала и плакала, это ужасно... А с Сагитовым надо что то делать, это уже перебор... Артура надо срочно остановить, как то страшно до жути... Надеюсь Сергей успеет, очень надеюсь...
Читаю и думаю-вот бы фильм посмотреть такой! Но нет,фильмы,как правило,скрадывают те эмоции,что прописаны в книге,которые читатель ощущает каждым нервом. Написанную книгу проглотила бы без сна и перерыва на обед. А так-остается время на осмысление и переживания. Спасибо за постепенное раскрытие разных сторон истории,где то, что казалось плохим,оказывается во благо и наоборот.
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Лен, я не могу без мата это все комментировать. До того все ох........ тельно, я как будто триллер смотрю. Это зависимость, Лен! Как я без Моцарта буду.
Лена, давай еще экшена, а то чую скоро конец истории
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ДЯДЯ ТОЧНО Г............Н
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена