Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17127 4329712

Текущий рейтинг:
#665 в Остросюжетный любовный роман
#1962 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 11:52:19

Не ну я все понимаю, но Мо ясно сказал ни при каких обстоятельствах никому не открывать, не отвечать на звонки и дождаться его дома. Но нет, первому же дверь открыла и как наивная дурочка на вертолёте улетела

avatar
14.12.2020, 09:56:13

Спасибо большое!!

avatar
14.12.2020, 09:49:12

Спасибо большое!

Слава автору! Моцарт успел!Писец ,а не свадьба!((Спасибо за проду

avatar
14.12.2020, 07:17:43

Леночка, спасибо! Дядю искать конечно будут, он ведь при должности, но именно его похоже найдут не скоро и то что от него осталось)))

avatar
14.12.2020, 07:12:39

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ХОРОШИЙ КОНЕЦ ДЛЯ ДЯДИ

avatar
14.12.2020, 06:50:23

Да, это не для слабонервных, какая мразь всё же!
Спасибо большое!

Ну,что могу сказать. Царствие небесное дяде Ильдару(*❛‿❛)

avatar
14.12.2020, 04:17:52

Как же страшно было читать последнюю проду!.. Наверное, я дышала через раз!). Перечитала два раза, что бы поверить своим глазам, что Женьку вовремя нашли и спасли!!))). Что бы Мо не сделал с дядей Ильдаром... будет прав!!). И ещё добавить надо...в сотню раз больше... для проформы!.. Достал всех этот... дядя!! И Артурчика надо не забыть... за все ,,отблагодарить", так старался гаденыш!! Тяжёлая, слишком волнительная прода была!! Эльку очень жаль, боюсь, что не вытянет... ранение очень тяжелое... Елена, спасибо большое! Читать было жутко волнительно, но очень интересно! Рада, что главные герои живы!). С большим интересом жду продолжения!)))).

avatar
14.12.2020, 04:14:22

Ну иддиотыыы!!! Час расплаты всё равно догоняет( надеюсь), обломать ему пальцы и засунуть поглубже, дядюшка Хренов, а наркоман сам себя добьёт. Спасибо)))

Очень эмоциональные главы получились, в напряжении держали до появления Сергея... Думала сойду с ума... Женька дурочка, почему не послушалась мужа!?(хотя, откуда же ей знать что нм вертолёте может прилететь кто то другой... Сагитов и Артур гады редкостные...
Жду с нетерпением проду, уж очень интересно что с Сагитовым и вообще, что будет дальше.. Вдохновения вам)

avatar
14.12.2020, 02:03:05

П....ц, хорошо,что проды накопила и мне хватило их до появления Мо.
Теперь я знаю, где дремало сердце
Его удары, эта боль от них
Твоя слезинка, что страшнее смерти
И Ад им в дар от нас двоих

avatar
14.12.2020, 01:12:40

Моцарт, красава, что бы ты не сделал! Даже если пропустил пальцы этого урода в мясорубку!

avatar
14.12.2020, 01:02:39

читала с предыханием вплоть то момента когда появился Моцарт, слава Богу он успел. а Сагитова с Артурчиком казнить надо... Елена спасибо за проду на высшем уровне))

Педофил чертов, ему все конечности и всё, что выпирает, переломить мало!!! И Артурчика с ним за компанию!
Леночка, спасибо! И Моцарту спасибо за то, что успел)))

avatar
14.12.2020, 00:38:51

Лена! Супер!))) Спасибо! )))

avatar
14.12.2020, 00:37:28

Блииин, вот это напряжение!!!!

avatar
14.12.2020, 00:23:37

Пальцы раздавил дядюшке))) Хорошо, что Артур не тот вертолет угнал. Быстро нашли Женьку. А Артурчику нужно нос оторвать его наркоманский и обе руки )))