https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#662 в Остросюжетный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлька, Элька! Это ж надо так сильно любить, чтоб собою ЕГО заслонить...
спасибоооо
Спасибо большое! Просто слов нет, одни эмоции! Сволочь Сагитов!
Спасибо
Вот это свадьба "пела и плясала"! Что ж не дают Моцарт жить спокойно.. Пока Ильдара не изолируют, так и будут какие нибудь проблемы, если можно это так назвать.
Спасибо!
Да что же такое? Ни минуты покоя. Артур перед Сагитовым стелется... Спасибо за эмоции... Вам вдохновения, здоровья, времени и сил.
В мужских разборках гибнут девушки, жалко. Спасибо за продолжение.
Елена, спасибо, с нетерпением жду продолжения))))))) Нет выдержки не читать , чтобы потом всё сразу, буду перечитывать, когда Вы всё завершите)))))
Ну, фсе! Моя душа спокойна...Женя в мужниных руках) все чинно благородно...
Спасибо большое!
Все так красиво, нежно... теперь надо дождаться ,, молодого,, и не уснуть! А платье снять?!!
Спасибо большое! Нет слов,одни эмоции!
Спасибо!!
Спасибо. Написала большой коммент на тему "что будет" и удалила. Не тот компот, Автору виднее. События развиваются стремительно, одни секреты открываются, другие появляются. Но нет ощущения скомканности финала, интрига держит до кончиков ногтей. Люблю Вас,Автор.
Спасибо большое!)). Очень тронули письма Моцарта). То, что не всегда легко произнести в слух, об этом легче написать)). Вот и метания, и нервозность Эли были не на пустом месте!.. Хоть и ругалась она на Моцарта, выговаривала Женьке, что мол такой сякой!.. А сама, при первой же опасности, прикрыла собой от пули!.. Хорошо, что Женьки не было... она бы тоже не удержалась от прикрытия любимого!.. Молодец Сергей, что благоразумно оставил её дома! Но, помогло ли ей это?..
Спасибо большое за проду!)). Очень волнительно!..
Спасибо большое за главу. Так волнительно, и Целестину жалко.
Хотя бы с Женей все было хорошо.
Мдааааа, действительно пьесса сыграна отменно. Браво. Вот только бы этот ,, кучерявый г..." дел не наворотил. Быстрее Серёга!!!!!!!
Ох, весело живёт Мо... Только бы всё хорошо кончилось... Эльку жалко до слёз! Спасибо!!!
Спасибо! Эльку жалко, но я так и предполагала... Какая тяжелая судьба у этой девочки-женщины... Господин Иванов и Афина Борисовна не подвели!
Элька прикрыла своего Моцарта.... Леночка, тяжело комментировать эту главу, хотя тут много чего ещё произошло, но нет, все комменты в следующий раз.
читала просто с замиранием сердца и на одном дыхании. огромное спасибо за проду эмоции просто зашкаливают. успехов Вам:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена