Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17126 4329739

Текущий рейтинг:
#662 в Остросюжетный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 08:03:04

Элька, Элька! Это ж надо так сильно любить, чтоб собою ЕГО заслонить...

avatar
13.12.2020, 07:39:17

спасибоооо

avatar
13.12.2020, 07:30:31

Спасибо большое! Просто слов нет, одни эмоции! Сволочь Сагитов!

Вот это свадьба "пела и плясала"! Что ж не дают Моцарт жить спокойно.. Пока Ильдара не изолируют, так и будут какие нибудь проблемы, если можно это так назвать.
Спасибо!

avatar
13.12.2020, 06:26:46

Да что же такое? Ни минуты покоя. Артур перед Сагитовым стелется... Спасибо за эмоции... Вам вдохновения, здоровья, времени и сил.

avatar
13.12.2020, 06:26:04

В мужских разборках гибнут девушки, жалко. Спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2020, 06:04:02

Елена, спасибо, с нетерпением жду продолжения))))))) Нет выдержки не читать , чтобы потом всё сразу, буду перечитывать, когда Вы всё завершите)))))

avatar
12.12.2020, 18:19:03

Ну, фсе! Моя душа спокойна...Женя в мужниных руках) все чинно благородно...
Спасибо большое!
Все так красиво, нежно... теперь надо дождаться ,, молодого,, и не уснуть! А платье снять?!!

avatar
13.12.2020, 04:23:56

Спасибо большое! Нет слов,одни эмоции!

avatar
13.12.2020, 03:08:27

Спасибо. Написала большой коммент на тему "что будет" и удалила. Не тот компот, Автору виднее. События развиваются стремительно, одни секреты открываются, другие появляются. Но нет ощущения скомканности финала, интрига держит до кончиков ногтей. Люблю Вас,Автор.

avatar
13.12.2020, 02:07:14

Спасибо большое!)). Очень тронули письма Моцарта). То, что не всегда легко произнести в слух, об этом легче написать)). Вот и метания, и нервозность Эли были не на пустом месте!.. Хоть и ругалась она на Моцарта, выговаривала Женьке, что мол такой сякой!.. А сама, при первой же опасности, прикрыла собой от пули!.. Хорошо, что Женьки не было... она бы тоже не удержалась от прикрытия любимого!.. Молодец Сергей, что благоразумно оставил её дома! Но, помогло ли ей это?..

avatar
13.12.2020, 01:48:08

Спасибо большое за проду!)). Очень волнительно!..

Спасибо большое за главу. Так волнительно, и Целестину жалко.
Хотя бы с Женей все было хорошо.

avatar
13.12.2020, 00:51:30

Мдааааа, действительно пьесса сыграна отменно. Браво. Вот только бы этот ,, кучерявый г..." дел не наворотил. Быстрее Серёга!!!!!!!

avatar
13.12.2020, 00:49:27

Ох, весело живёт Мо... Только бы всё хорошо кончилось... Эльку жалко до слёз! Спасибо!!!

Спасибо! Эльку жалко, но я так и предполагала... Какая тяжелая судьба у этой девочки-женщины... Господин Иванов и Афина Борисовна не подвели!

Элька прикрыла своего Моцарта.... Леночка, тяжело комментировать эту главу, хотя тут много чего ещё произошло, но нет, все комменты в следующий раз.

avatar
13.12.2020, 00:30:43

читала просто с замиранием сердца и на одном дыхании. огромное спасибо за проду эмоции просто зашкаливают. успехов Вам:)))