Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17119 4329901

Текущий рейтинг:
#1100 в Остросюжетный любовный роман
#3223 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 06:37:53

ну что там опять все скрывают?))) что-то я волнуюсь, свадьбе-то быть?

avatar
07.12.2020, 05:21:14

Спасибо! Все же раскопает Женя, кто поселился в апартаментах Мо...

avatar
06.12.2020, 18:59:43

Как хорошо от последних абзацев. Спасибо большое, они такая замечательная пара!

Мне кажется, что бы там не было такого страшного, надо с Женей поговорить. Пока сама не докопалась. А она может.
Сжечь код это сильно, но зная о нем, неужели не скопировал? И даже если нет, поверит ли в это отец?
Герои как всегда просто супер. Моцарт с самого начала нравился, но чем дальше, тем больше.
Спасибо, Лена! ♥♥♥

avatar
06.12.2020, 17:31:44

Огромное спасибо! Читала на одном дыхании! Так живо написано, правдиво, талантливо! Продолжение.... Скорее бы..

avatar
07.12.2020, 07:09:18

Спасибо большое!

avatar
07.12.2020, 00:33:36

Вот блин, Мо! Ну ведь умный мужик, и все для себя решивший! Ну неужели нельзя просто разобраться с этой навозной кучей? Неужели он наивно полагает, что до Женьки не дойдут разговоры о бабе, что живёт в номере, где он селил своих баб? Или услужливо не донесут. Уж больно вовремя и достаточно громко всё это обсуждалось. Тем более что баба там та, с которой его Женька застала чуть ли не в процессе... Вот с какой целью он роет сам себе выгребную яму????? Или думает что Женьки от её ревности, которую сам Моцарт тщательно вызывает и растит, будет лучше и приятнее? Уверен, что она начнет разбираться, выискивая доказательства его невиновности, когда узнает? А не пошлет это всё в сердцах, и вместо свадьбы не сбежит куда подальше слезами заливаться!!!! И не факт, что захочет выслушать, понять и поверить. Вот почему для него, что она может подумать и каково будет ей, не имеет никакого значения? О чувствах всяких саш, элей, ир и прочих дыр он думает и поступать хочет как мужик, а на Женьку, её чувства, переживания и обиды ему чхать? Вот он как представляет, что должна чувствовать жена, когда при ней, служащие обсуждают ЕГО распоряжение, что его очередная бл@дь, не должна ни в чем знать отказа?

avatar
07.12.2020, 01:19:12

Бедный Сереженька! Рванул к невесте прямо из-под скальпеля! Испугался! Решил,Что Женя его бросит! Вот это я понимаю любовь!
Отдал бате полпеченки
И домой скорей бежать.
Прибежал к своей девчонке
Сразу раз! И под кровать
Ейных хахалей искать!

А она в ответ призналась:
Да, случилась тут беда,
С Ванькой я поцеловалась.
Ты ж уехал в никуда.
Я решила навсегда.

А потом они любовью
Занимались ой-ёй-ёй!
Истекал Сережа кровью,
Но держался, как герой.
Он с невестой дорогой.

Но не все раскрыты тайны.
И волнуется народ,
Что за дамочка такая
В номере у Мо живет?
Дело к свадьбе-то идет.))))

Спасибо, Лена! Скоро свадьба, а еще столько тайн не раскрыто!
Я погорячилась, когда решила, что управятся до свадьбы!
Фигушки!))) Но мы надеемся только на лучшее!❤️❤️❤️

avatar
06.12.2020, 22:09:07

Женя и Сережа прекрасная пара и все преодалеют вместе. надеюсь что и у Антона и Эли все будет хорошо)))

avatar
06.12.2020, 15:21:45

Елена, спасибо за очередную главу. Очень надеюсь,что Мо сможет найти правильные слова, когда будет объяснять истинную причину, для чего ему нужна Женёк, и что у Женьки не разорвётся сердце от возможного предательства.

avatar
06.12.2020, 15:14:27

Елена, большое спасибо!)). Прочла главы большим куском и такой получила кайф от прочтения!))). Как все у них сложно... но, как же это интересно наблюдать со стороны!.. Моцарт опять удивил и восхитил!)).Такой шаг вперёд к отцу, что вызывает у многих недопонимание! За Женьку боялась, что она решит все разорвать в их отношениях!.. С Иваном все не просто... он действительно сделал вызов Моцарту!! За Ивана очень волнительно теперь... но,он сам напросился. Даже страшно подумать, как его накажет Моцарт. Мне Ваня очень симпатичен)). Спасибо большое, получила эмоции подобно шок терапии)).

avatar
06.12.2020, 14:45:53

Спасибо огромное!❤❤❤

avatar
06.12.2020, 14:35:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.12.2020, 13:52:12

Спасибо за продолжение ждем новых проду. Удачи.❤❤❤❤

avatar
06.12.2020, 13:28:04

Всё таки хорошие дети получились у Сатаны!))
Лена, спасибо!Прода супер!

avatar
06.12.2020, 12:26:53

Леночка!!! Какая классная книга, читаю на одном дыхании. Жду продолжения с нетерпением. Герои очень подходят друг другу. Самая лучшая и интересная книга которую я читаю. Вдохновения Вам!!!