https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Остросюжетный любовный роман
#3222 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто что же, Целестину изнасиловал отец Моцарта? И знак на спине оставил??
одни вопросы...)) спасибо за проду
Мама дорогая.......блин, как интригует
Столько тайн и секретов таит в себе Целистина, мне так ее жаль , столько де.ьма нахлебалась девушка((( нужно отдать ей должное она очень сильная, Моцарт оказываеься много о ней не знает. Дядя Ильдар казался мне козлом но я ошибалась он еще хуже гад ползучий. Спасибо за проду❤❤❤
Как я понимаю это как-то связано с отцом Сергея...? Это же у него на руке такой же шрам? Или я что-то путаю?!
Да, Целестина тот ещё тайник с секретами...
Спасибо большое! До мурашек...
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
ЖАЛЬ ЭЛЮ
Знания Эле приходят во время секса, затем и нужен был проводник, т.е. Антон. Страшно то как за них, особенно за Сергея!
Спасибо большое!
Спасибо. Такой же шрам, как в женькином видении о выстреле, на мужской руке. .. Целестина ревнует? Или ворчит, потому что что-то знает? *мысли вслух*
Спасибо
Леночка, спасибо!
Ну Элька же знает, что Мо не её...
Такова судьба всех "талисманов". Иногда "обережный" находит более сильный, истинно свой, и уходит. И никто не знает, какую пустоту оставляет такой уход, даже если провожают с улыбкой. Но Эля не могла не знать, что Сергей не ее мужчина, и никогда им не будет, и что его уход неизбежен.
Шрам в виде перевернутого креста... Хм...
Снова страх по пятам
Что пророчит, что будет?
Иссушит Океан
Или Солнце остудит?
Помолись всем богам,
Их ответ будет скуден
Есть надежда – Любовь
Вера, что не отступит
Спасибо!!
Спасибо большое!!)))). Дорогой автор, за чтением Ваших книг время пролетает незаметно быстро)). Оторваться очень сложно...увлекает повествование настолько, что начинаю додумывать разные версии происходящего!)). Конечно же,Ваша версия всегда останется непредвиденной- это факт!))).Спасибо за пережитые эмоции!)).
Елена, у вас талант, несомненно, страница 101 меня потрясла. Не убивайте его, пожалуйста.
Огромное спасибо за ваш труд, такая захватывающая история, что непонятно чем же все закончится! Жду продолжения, а вам вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ВОТ ИЗ ЧЕГО ТАКИХ УНИКУМОВ ДЕЛАЮТ
Ну, что скоро день Х, свадьба... А тут опять какие то тайны, кто в номере живет, Женьке передохнуть не дают.
Лена, спасибо!
Спасибо! Я пока ничего не поняла... Тяжелая судьба у Эльки... Жду продолжение!
Спасибо большое! Верить любимому человеку, без этого никак! Будем надеяться, что Женя справится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена