https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1100 в Остросюжетный любовный роман
#3223 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Ну и махинаторша наша Эля. Сама себе на уме. Хотя я её понимаю. Не всегда полезно все знать. Иногда надо быть в неведении.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!
Спасибо большое! До слез....
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ ПЁСИКА
Две книги с утра. От безудержного веселья до слез, к слезам от переживаний.
Вместе с Женей умирала от ужаса и боли, и так рада, что Перси жив.
Хотя посмотрев в заплаканные Тохины глаза, на мгновение засомневалась, не нашел ли Моцарт другого корги ради Жени...
Да, за животными глаз да глаз. Пока мы ездили к сыну с его подругой, Алинкина собака добралась до мусорки и наелась куриных косточек... Тоже ветеринарка, тоже слезы и тоже все обошлось.))
Спасибо, Лена! ♥♥♥
Как жаль собачку Персика. Вот ведь неприятности навалились и Женя вся в слезах и я тоже. Спасибо.
Спасибо за Перси! В такой ситуации никто не сможет остаться равнодушным. Радовалась, что наш пёс не лезет на стол, хотя он побольше корги...
Выжил маленький,хорошо. Я еще от "Когда мы встретимся вновь" отойти не могу, проплакала половину книги. Как-то успокоилась по поводу отца. Сыновья классные получились и на том спасибо. Мы строим замки из песка
Мы радугу впускаем в окна
Нахлынет черная волна
И нет следа. Песок лишь мокрый
Леночка, спасибо огромное за то, что Перси жив!
Спасибо большое за проду.
Сама сижу и реву. Так реалистично написанно, что не могу сдержаться.
Я рада, что с ним все в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Животные в доме- наши дети. О них заботишься, тревожишься, а они отвечают любовью и преданностью. Хорошо, что Перси оклемался ))))))
Ну вот... Многие "чуть не заплакали", а я совсем расплакалась. Сначала от страха за Перси, а потом от радости, что с ним все хорошо. Как же я рада, что он оклемался и все будет с ним в порядке
Жив! Как я рада!
Лена! Спасибо большое, что пожалела наши чувственные сердца!)))
♥️♥️♥️
Жив курилка! Обжора и сластена одновременно!! А я уже было собралась рыдать тоже, но обошлось! Собак иногда жалеешь больше, чем людей!
Спасибо
Кто же папаня? Вот загадка... Эля могла бы сказать правду, а то нагетают все кому не лень.
Ух, как всё переплелось, как корни у дерева. Элька любит ребусы загадывать.
Лена, спасибо!
Спасибо за продолжение, захватывающе,интересно...
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена