Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17119 4329924

Текущий рейтинг:
#1100 в Остросюжетный любовный роман
#3223 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 18:14:35

Спасибо большое за проду.
Ну и махинаторша наша Эля. Сама себе на уме. Хотя я её понимаю. Не всегда полезно все знать. Иногда надо быть в неведении.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
31.10.2020, 07:04:48

Спасибо большое! До слез....

avatar
31.10.2020, 06:40:17

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ ПЁСИКА

Две книги с утра. От безудержного веселья до слез, к слезам от переживаний.
Вместе с Женей умирала от ужаса и боли, и так рада, что Перси жив.
Хотя посмотрев в заплаканные Тохины глаза, на мгновение засомневалась, не нашел ли Моцарт другого корги ради Жени...
Да, за животными глаз да глаз. Пока мы ездили к сыну с его подругой, Алинкина собака добралась до мусорки и наелась куриных косточек... Тоже ветеринарка, тоже слезы и тоже все обошлось.))
Спасибо, Лена! ♥♥♥

avatar
31.10.2020, 05:06:14

Как жаль собачку Персика. Вот ведь неприятности навалились и Женя вся в слезах и я тоже. Спасибо.

avatar
31.10.2020, 03:25:16

Спасибо за Перси! В такой ситуации никто не сможет остаться равнодушным. Радовалась, что наш пёс не лезет на стол, хотя он побольше корги...

avatar
31.10.2020, 02:55:31

Выжил маленький,хорошо. Я еще от "Когда мы встретимся вновь" отойти не могу, проплакала половину книги. Как-то успокоилась по поводу отца. Сыновья классные получились и на том спасибо. Мы строим замки из песка
Мы радугу впускаем в окна
Нахлынет черная волна
И нет следа. Песок лишь мокрый

Леночка, спасибо огромное за то, что Перси жив!

avatar
31.10.2020, 01:36:35

Спасибо большое за проду.
Сама сижу и реву. Так реалистично написанно, что не могу сдержаться.
Я рада, что с ним все в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
31.10.2020, 01:28:56

Животные в доме- наши дети. О них заботишься, тревожишься, а они отвечают любовью и преданностью. Хорошо, что Перси оклемался ))))))

avatar
31.10.2020, 01:19:45

Ну вот... Многие "чуть не заплакали", а я совсем расплакалась. Сначала от страха за Перси, а потом от радости, что с ним все хорошо. Как же я рада, что он оклемался и все будет с ним в порядке

avatar
31.10.2020, 01:02:24

Жив! Как я рада!
Лена! Спасибо большое, что пожалела наши чувственные сердца!)))
♥️♥️♥️

avatar
31.10.2020, 00:27:10

Жив курилка! Обжора и сластена одновременно!! А я уже было собралась рыдать тоже, но обошлось! Собак иногда жалеешь больше, чем людей!

Кто же папаня? Вот загадка... Эля могла бы сказать правду, а то нагетают все кому не лень.

avatar
30.10.2020, 14:41:37

Ух, как всё переплелось, как корни у дерева. Элька любит ребусы загадывать.
Лена, спасибо!

avatar
30.10.2020, 13:55:35

Спасибо за продолжение, захватывающе,интересно...

avatar
30.10.2020, 12:47:03

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.10.2020, 10:31:51

Спасибо большое!