https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1100 в Остросюжетный любовный роман
#3194 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот только не говорите, что этот гад ещё жив.....
Ну ничего себе, какой таинственный невидимка! Это кем же он был, а может и есть?!
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ГДЕ-ТО ПРЯЧЕТСЯ ЭТОТ ОТЕЦ
КАК УДОБНО АВТОРУ
По разному читаю, поэтому не принципиально))). Главное чтобы было удобно Вам!!!
Спасибо большое! Я читаю утром, мне всё хорошо))
Спасибо. Читаю утром рано. Выкладывайте, как вам удобно.
Спасибо за проду)) пишите как вам удобнее, я например ночью сплю и читаю утром
У меня в полночь по Москве будет 7 утра и если прода будет в 8 я разницы не замечу, выкладывайте, как вам удобно )))
Спасибо
Как вам удобнее
Ух как интересно. Время не играет роли. Челябинская обл читает утром
Спасибо большое!Время не играет роли,как вам лучше.
В Иркутске все равно читаю утром. Один час роли не играет никакой)))
Как вам удобно, у нас это 3 часа ночи.))))
Здравствуйте. Для меня лично ( Нижегородской обл), разницы нет. Всё равно не сплю в это время. Ну, а если ждёшь продолжение с нетерпением, то один час, в сути своей роли не играет.
Автор - умничка, спасибо за сказку.
Неужто жив папашка?
Может исчезал, чтобы сохранить жизнь своим женщинам и отпрыскам?
Леночка, спасибо!
Спасибо
Возможно отец жив. Не удивлюсь, мужик не простой и сыновья с мозгами получились. Велел дамам делать аборт, может и сам не знает о сыновьях. Чудеса случаются.
и что, Марго бы познакомила их всех на ужине? Моцарт, Женька, Антон, их отец и.. ..Марго. ...паучиха, ё-моё. мне вот интересно, отец знал про Антона? про Мо не мог не знать.
Елена, я из другого региона России и московское 00, это мой будильник подъёма на работу, я привыкла начинать день с вашего продолжения. и уже несколько дней не могу понять почему в 7 книги нет ((( спасибо за разъяснения про время. Лично мне дальше не всегда удобно читать, но я стараюсь найди время. Но как ответ на поставленный вопрос: я за полночь по Москве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена