Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17119 4329903

Текущий рейтинг:
#1100 в Остросюжетный любовный роман
#3223 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 11:57:50

да как бы без разницы, я все равно читаю утром как просыпаюсь сразу читаю и стою

Я днем читаю, мне разницы нет. Так что я за удобство автора))

avatar
29.10.2020, 11:29:06

Выкладывайте как Вам удобней- нас много, автор один.

avatar
29.10.2020, 11:15:28

Спасибо огромное за проду!
Значит, отец Сергея не умер тогда, когда он думал... Значит, он вообще может быть где-то жив?

Главное, чтобы прода была))
А в 00.00 или 1.00 совсем не важно)
Мы подстроимся)

Вообще фиолетово когда выкладываете. Главное выкладываете. Читаю в течение дня как время позволяет

Я читаю с утра. И оставляю именно Вашу книгу на последок (на вкусненькое) из тех, что есть здесь в закладках, так сказать.
Спасибо за заботу о нас читателях, но нас много, вы одна, поэтому выкладывайте как Вам удобно. Не нужно лишниш напряжений. Станет плохо Вам, мы, читатели, только проиграем от этого.
Жду продолжения!

avatar
29.10.2020, 09:29:15

Как то странно исчез их папашка, как по сценарию. И там, и там забрали все вещи, напугали. Концы в воду!
***
Я читаю днем, иногда утром, как получается. Так, что, как удобно!)
Лена, спасибо!

Спасибо! Выкладывайте как Вам удобно!

Как вам удобно) Я с утра читаю)

Мне удобно в любое время, кормлю ребенка в 3.00 и с удовольствием читаю. Делайте как вам удобно. Проды очень интересные, захватывающие, увлекательные. Вдохновения автору!

avatar
29.10.2020, 08:40:00

Я читаю по утрам, только не за чаем, а под кофеек))))
Считаю, что надо делать как удобно Вам Елена!!!

avatar
29.10.2020, 08:25:40

Я голосую за полночь! Последние 2 недели живу в режиме от полуночи до полуночи.

Ну скрою привычно спойлеры сегодняшней проды))

avatar
29.10.2020, 07:01:37

Спасибо! Выкладывайте как вам удобно, в основном читаю утром, или как только поймаю момент, что прода появилась.

avatar
29.10.2020, 08:06:17

Вы для меня мой личный наркотик. Мое утро-кофе и Вы.! А папаша- интересный кадр....и раз дважды "умер", то жив до сих пор. Он может быть в политике серым кардиналом, крутым бизнесменом, но почему-то не верится, что бандитом. Хотя сволочь первостатейная....

А не Патефон ли батя? Пришла тут такая мысль....

avatar
29.10.2020, 07:58:25

Я читаю утром, время выкладки для меня не принципиально!))
Жив, жив папашка... Кто же он? Интересная петрушка намечается. Явно не простой слесарь...

спасибо за проду)Я читаю утром. )))