https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1100 в Остросюжетный любовный роман
#3223 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида как бы без разницы, я все равно читаю утром как просыпаюсь сразу читаю и стою
Я днем читаю, мне разницы нет. Так что я за удобство автора))
Выкладывайте как Вам удобней- нас много, автор один.
Спасибо огромное за проду!
Значит, отец Сергея не умер тогда, когда он думал... Значит, он вообще может быть где-то жив?
Главное, чтобы прода была))
А в 00.00 или 1.00 совсем не важно)
Мы подстроимся)
Вообще фиолетово когда выкладываете. Главное выкладываете. Читаю в течение дня как время позволяет
Я читаю с утра. И оставляю именно Вашу книгу на последок (на вкусненькое) из тех, что есть здесь в закладках, так сказать.
Спасибо за заботу о нас читателях, но нас много, вы одна, поэтому выкладывайте как Вам удобно. Не нужно лишниш напряжений. Станет плохо Вам, мы, читатели, только проиграем от этого.
Жду продолжения!
Как то странно исчез их папашка, как по сценарию. И там, и там забрали все вещи, напугали. Концы в воду!
***
Я читаю днем, иногда утром, как получается. Так, что, как удобно!)
Лена, спасибо!
Спасибо! Выкладывайте как Вам удобно!
Как вам удобно) Я с утра читаю)
Мне удобно в любое время, кормлю ребенка в 3.00 и с удовольствием читаю. Делайте как вам удобно. Проды очень интересные, захватывающие, увлекательные. Вдохновения автору!
я за полночь
Я читаю по утрам, только не за чаем, а под кофеек))))
Считаю, что надо делать как удобно Вам Елена!!!
Я голосую за полночь! Последние 2 недели живу в режиме от полуночи до полуночи.
Ну скрою привычно спойлеры сегодняшней проды))
Спасибо! Выкладывайте как вам удобно, в основном читаю утром, или как только поймаю момент, что прода появилась.
Вы для меня мой личный наркотик. Мое утро-кофе и Вы.! А папаша- интересный кадр....и раз дважды "умер", то жив до сих пор. Он может быть в политике серым кардиналом, крутым бизнесменом, но почему-то не верится, что бандитом. Хотя сволочь первостатейная....
А не Патефон ли батя? Пришла тут такая мысль....
Я читаю утром, время выкладки для меня не принципиально!))
Жив, жив папашка... Кто же он? Интересная петрушка намечается. Явно не простой слесарь...
спасибо за проду)Я читаю утром. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена