Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17121 4329885

Текущий рейтинг:
#1118 в Остросюжетный любовный роман
#3190 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 19:20:20

Ну вот как, хочется ругаться!!!! То надежду даёт, то по рукам бьёт. А то что она на его стороне, он и так думаю понял. А ведь как дирижёр, последний взмах должен быть за ним, но музыка то ещё слышна)))). Спасибо!!!

avatar
22.10.2020, 13:05:17

Рано ты, Женя, плачешь. Слова, что произнёс Моцарт, не отражают действительность на сто процентов. Он уже привязался к тебе, не зря же спал на твоей подушке, когда ты ушла в дом родителей. Моцарт боится своих чувств. Для него это, наверное, как слабость, как зависимость.
Не исключаю того, что они будут придерживаться изначального плана: он отпустит её через какое-то время. Но это будет настолько болезненно для них двоих, что снова сойдутся. Только по-настоящему.
Спасибо, Елена.

avatar
22.10.2020, 12:47:22

О этот однолюб всезнающий... СПасибо!!!

avatar
22.10.2020, 12:05:58

Ну, Женя, теперь однолюб сказал все открыто и прямо. Тебе решать.. а как же хочется любви и бабочек...
кто его теперь знает...где нашей Жени любовь встретиться.. в доме Мо и в его лице... или же кто-то новый появится и согреет, долюбит и приласквет нашу малышку ))

avatar
22.10.2020, 11:55:19

Откуда ты только взялся такой на Женину голову!)) А если она тоже однолюб? Спасибо огромное! ♡♡♡

avatar
22.10.2020, 11:52:50

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.10.2020, 07:56:30

Обидно...
Но честно, понятно и открыто .Без всяких соплей, по существу.
А там... Видно будет ...
Любовь , это же что-то совсем непонятное, необъяснимое...
Как появляется, как проходит , у каждого своя и случается у многих не раз и не два, и судя по отзывам,каждый раз она разная....
Так и с нашим любимым Моцартом.... Как знать...Говорят, что от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
В его случае, я бы добавила и от любви....))))
Лена!
Спасибо огромное за продолжение!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.10.2020, 11:04:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.10.2020, 01:04:06

и опять я ничего не поняла:Мо же не имел ввиду "будь против меня"? потому что если говорилось о том, что решать надо без учета чувств, то это бред. любое решение за или против исходит из выгоды либо преданности. и в том и другом случае в выбор вмешиваются собственные ощущения. я хочу сказать чувтсва исключать не реально. и вообще иначе при чем Антон? опять выглядит так будто отвадить от себя хочет

avatar
22.10.2020, 10:08:38

Вот МО обломщик, хотя и всё по честному!) Однолюб, да?)
Лена, спасибо!

Хех... Только восторг поймала, думала вот и настал час торжества!!! А он... Но Женька тоже не кисейная барышня)))) Посмотрим кто кого)))))

avatar
22.10.2020, 09:28:13

вот так читаешь коммы, учавствуешь. как-то ассоциации вспомнились с уроками литры))))), когда разбирали чувства и поступки героев на составляющие...и Елена, арбитр наш, единственная кто знает "как это читать", но позволяет нам всем иметь свое мнение)). чего вдруг меня на воспоминания -дцатилетней давности потянуло

avatar
22.10.2020, 08:06:03

Аййй... не так я представляла себе окончание этого вечера, ох, не так...
Мне через экран стало больно, а Женьке-то... :-/
С другой стороны, он с ней максимально честен. Мог бы голову заморочить, вон - она от минимальных проявлений внимания растаяла, - а потом неизвестно, как бы все сложилось. И было бы в разы больнее. И именно потому что ему не "все равно", он сейчас ее и отталкивает. Да даже не отталкивает - останавливает.
С Антошей, правда... ну... допустим, что Сергей просто предоставил ей право выбора, дал свободу. Я уверена, Женя глупостей не наделает.
Спасибо вам за новую главу!

Блин, удастся ли сформулировать...
Он честен, и что мы услышали? Не верь всему что видишь (а особенно мне, я из другой лиги), будь сильной, найди себе парня, который больше подходит, а я вне зоны доступа.
На уровне чувств, для меня, это – взрослей, ребёнок! И, помнишь, я как мог тебе сказал, что делаю то, что считаю нужным... в том числе и отталкиваю, если мне это надо...
Правда мне, в отличие от Жени, видны чувства Моцарта...)) Но она очень умненькая девочка, я в неё верю. Она так просто не сдастся)))
И обожаю, как ты пишешь любовь!!! Хоть уже и говорила это)))
Спасибо большое, Леночка! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.10.2020, 06:05:29

Лена, спасибо.
Я плачу вместе с Женей... сердце нашей малышки разбилось. Но это сделает ее сильнее. Моцарт ошибся в одном - она не влюбляется, она уже влюбилась. И он хорошо это знает. Он и сам думает о ней, не может пойти на поводу у своих эмоций. Так хочется главу о Моцарте, увидеть его размышления о Жене.

avatar
22.10.2020, 01:19:22

За что? - спросила Муму((( Он считает что никогда никого теперь не сможет полюбить? Судя потому, что он после смерти жены никого так и не полюбил, он думает, что и Женю не полюбит и никого больше.((( Хитрый какой! Забирай Антошку, говорит! А для Жени обмен-то уже неравноценный. Она как-то быстро прониклась к Моцарту. Он обаятельный! )))

avatar
22.10.2020, 07:35:24

Спасибо большое.

Да, так разбиваются мечты... Ну что ж, пора взрослеть и жить в реальности, а не в воздушных замках.

avatar
22.10.2020, 07:09:07

Да, любил жену. И было очень больно от потери. И не встретил за прошедшие годы ту, что зажгла бы в сердце огонь новой любви. Поэтому убедил себя (и окружающих?) в том, что однолюб.

avatar
22.10.2020, 06:43:06

Елена, как всегда! Классная интрига и текст потрясающий! Я после Занозы влюбилась в Ваше творчество. Радуйте нас и интригуйте! Ждем продолжения романа. Думаю, будет горячо и Женька все-таки растопит сердце Моцарта. Он заслуживает любви, а Женя готова пойти на взаимность, только Моцарт пока об этом не знает.