https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1118 в Остросюжетный любовный роман
#3190 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как, хочется ругаться!!!! То надежду даёт, то по рукам бьёт. А то что она на его стороне, он и так думаю понял. А ведь как дирижёр, последний взмах должен быть за ним, но музыка то ещё слышна)))). Спасибо!!!
Рано ты, Женя, плачешь. Слова, что произнёс Моцарт, не отражают действительность на сто процентов. Он уже привязался к тебе, не зря же спал на твоей подушке, когда ты ушла в дом родителей. Моцарт боится своих чувств. Для него это, наверное, как слабость, как зависимость.
Не исключаю того, что они будут придерживаться изначального плана: он отпустит её через какое-то время. Но это будет настолько болезненно для них двоих, что снова сойдутся. Только по-настоящему.
Спасибо, Елена.
О этот однолюб всезнающий... СПасибо!!!
Ну, Женя, теперь однолюб сказал все открыто и прямо. Тебе решать.. а как же хочется любви и бабочек...
кто его теперь знает...где нашей Жени любовь встретиться.. в доме Мо и в его лице... или же кто-то новый появится и согреет, долюбит и приласквет нашу малышку ))
Откуда ты только взялся такой на Женину голову!)) А если она тоже однолюб? Спасибо огромное! ♡♡♡
Спасибо за продолжение ❤️
Обидно...
Но честно, понятно и открыто .Без всяких соплей, по существу.
А там... Видно будет ...
Любовь , это же что-то совсем непонятное, необъяснимое...
Как появляется, как проходит , у каждого своя и случается у многих не раз и не два, и судя по отзывам,каждый раз она разная....
Так и с нашим любимым Моцартом.... Как знать...Говорят, что от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
В его случае, я бы добавила и от любви....))))
Лена!
Спасибо огромное за продолжение!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение.
и опять я ничего не поняла:Мо же не имел ввиду "будь против меня"? потому что если говорилось о том, что решать надо без учета чувств, то это бред. любое решение за или против исходит из выгоды либо преданности. и в том и другом случае в выбор вмешиваются собственные ощущения. я хочу сказать чувтсва исключать не реально. и вообще иначе при чем Антон? опять выглядит так будто отвадить от себя хочет
Вот МО обломщик, хотя и всё по честному!) Однолюб, да?)
Лена, спасибо!
Хех... Только восторг поймала, думала вот и настал час торжества!!! А он... Но Женька тоже не кисейная барышня)))) Посмотрим кто кого)))))
вот так читаешь коммы, учавствуешь. как-то ассоциации вспомнились с уроками литры))))), когда разбирали чувства и поступки героев на составляющие...и Елена, арбитр наш, единственная кто знает "как это читать", но позволяет нам всем иметь свое мнение)). чего вдруг меня на воспоминания -дцатилетней давности потянуло
Аййй... не так я представляла себе окончание этого вечера, ох, не так...
Мне через экран стало больно, а Женьке-то... :-/
С другой стороны, он с ней максимально честен. Мог бы голову заморочить, вон - она от минимальных проявлений внимания растаяла, - а потом неизвестно, как бы все сложилось. И было бы в разы больнее. И именно потому что ему не "все равно", он сейчас ее и отталкивает. Да даже не отталкивает - останавливает.
С Антошей, правда... ну... допустим, что Сергей просто предоставил ей право выбора, дал свободу. Я уверена, Женя глупостей не наделает.
Спасибо вам за новую главу!
Блин, удастся ли сформулировать...
Он честен, и что мы услышали? Не верь всему что видишь (а особенно мне, я из другой лиги), будь сильной, найди себе парня, который больше подходит, а я вне зоны доступа.
На уровне чувств, для меня, это – взрослей, ребёнок! И, помнишь, я как мог тебе сказал, что делаю то, что считаю нужным... в том числе и отталкиваю, если мне это надо...
Правда мне, в отличие от Жени, видны чувства Моцарта...)) Но она очень умненькая девочка, я в неё верю. Она так просто не сдастся)))
И обожаю, как ты пишешь любовь!!! Хоть уже и говорила это)))
Спасибо большое, Леночка! ❤❤❤❤❤❤❤
Лена, спасибо.
Я плачу вместе с Женей... сердце нашей малышки разбилось. Но это сделает ее сильнее. Моцарт ошибся в одном - она не влюбляется, она уже влюбилась. И он хорошо это знает. Он и сам думает о ней, не может пойти на поводу у своих эмоций. Так хочется главу о Моцарте, увидеть его размышления о Жене.
За что? - спросила Муму((( Он считает что никогда никого теперь не сможет полюбить? Судя потому, что он после смерти жены никого так и не полюбил, он думает, что и Женю не полюбит и никого больше.((( Хитрый какой! Забирай Антошку, говорит! А для Жени обмен-то уже неравноценный. Она как-то быстро прониклась к Моцарту. Он обаятельный! )))
Спасибо большое.
Да, так разбиваются мечты... Ну что ж, пора взрослеть и жить в реальности, а не в воздушных замках.
Да, любил жену. И было очень больно от потери. И не встретил за прошедшие годы ту, что зажгла бы в сердце огонь новой любви. Поэтому убедил себя (и окружающих?) в том, что однолюб.
Елена, как всегда! Классная интрига и текст потрясающий! Я после Занозы влюбилась в Ваше творчество. Радуйте нас и интригуйте! Ждем продолжения романа. Думаю, будет горячо и Женька все-таки растопит сердце Моцарта. Он заслуживает любви, а Женя готова пойти на взаимность, только Моцарт пока об этом не знает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена