Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17121 4329885

Текущий рейтинг:
#1118 в Остросюжетный любовный роман
#3190 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 02:59:27

Ну, Елена, спасибо, я в печали!. Главное, ранее следил за ней,пару месяцев, присматривался, изучал, понравилась!.. А теперь, выдал ей в лицо-Жень, я однолюб...И чего?? Она,ведь,не опытная,совсем-совсем... А он наплёл паутин, мороку навёл...что Женька только от одного его присутствия уже пьянеет... и даёт ей свободу-хош,звони Антону). А ей это надо, жестокий ты Моцарт?! Как же мне Женьку жалко!! Надо придумать, как Моцарта укусить побольнее, что бы не издевался над чувствами девчонки!..

avatar
22.10.2020, 04:59:59

И у меня появился этот хрустальный звон в голове после этой главы. Сначала чуть расстроилась, а потом решила для себя, что отношения так ивыстраиваются, и все происходящее- фундамент, как то иначе было б слишком легко и просто, и нелогично для таких героев. В качестве лечения своего звона перечитала слова Целестины про Женьку- она солнце, а не спутник! Ну или вот экстерном доростает/меняется до уровня солнца.
Спасибо огромное за увлекательную историю, давно я так не ждала продолжения каждый день!

avatar
22.10.2020, 02:55:02

Я теперь хочу мысли Мо. Ну какой он еафин однолюб то.. ((

avatar
22.10.2020, 00:59:38

Лен, вот ты всегда так!!) Каждая глава ррррр!!)))))

Спасибо! Ситуация пока не радует...

avatar
22.10.2020, 00:26:05

Оболденная книга. Но мне жаль Женю. Я четала на одном дыхании. Жду продолжения.

Эх, Женька-Женечка, влипла... Самые невыносимые душевные страдания – от безответной любви. Как в той песне Аллегровой «Безответная любовь безнадежная...»
Леночка, спасибо!

Давно я так не залипала на книге и не писала коментарии)) захватывает история своей реалистичность что ли)) хотя я вообще все ваши книги читаю с огромным удовольствием))спасибо большое !

avatar
21.10.2020, 22:56:49

Спасибо большое за проду.
Жесть. Другого слова нет. Вот тебе и лучшый друг,и кум, и кресный. А Моцарт красавчик. Молодец. Уважаю.. Правду Женька сказала, он лучший.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.10.2020, 22:50:43

Спасибо, что пишите для нас! Ждем-с...

Прочитала на одном дыхании,классно!

avatar
21.10.2020, 11:58:11

Книга хорошая, не банальная. Жду продолжения, не хочется прощаться с героями.

avatar
21.10.2020, 08:03:37

Книга останется бесплатной?)

avatar
18.10.2020, 20:56:37

Спасибо большое за проду.
Это не справедливо. Он сам гулял и изменял ей. Да еще и с её сестрой. А она должна решать с ним она или против. Обидно за неё.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.10.2020, 10:51:49

Ну, Мо!!! Молодец))) Браво!! Слов нет!!!

avatar
21.10.2020, 10:42:47

Как говорят поэты, "тут и сел старик...". Да, Ильдарчик, хотел сухим выйти, а вот фиг!)))
***
А МО Женьку спаивает, ох кабы чего не вышло!)))
Лена, спасибо! Прода, просто песня!

Супер! Реально круто!
Жду продолжения!