https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1118 в Остросюжетный любовный роман
#3190 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Елена, спасибо, я в печали!. Главное, ранее следил за ней,пару месяцев, присматривался, изучал, понравилась!.. А теперь, выдал ей в лицо-Жень, я однолюб...И чего?? Она,ведь,не опытная,совсем-совсем... А он наплёл паутин, мороку навёл...что Женька только от одного его присутствия уже пьянеет... и даёт ей свободу-хош,звони Антону). А ей это надо, жестокий ты Моцарт?! Как же мне Женьку жалко!! Надо придумать, как Моцарта укусить побольнее, что бы не издевался над чувствами девчонки!..
И у меня появился этот хрустальный звон в голове после этой главы. Сначала чуть расстроилась, а потом решила для себя, что отношения так ивыстраиваются, и все происходящее- фундамент, как то иначе было б слишком легко и просто, и нелогично для таких героев. В качестве лечения своего звона перечитала слова Целестины про Женьку- она солнце, а не спутник! Ну или вот экстерном доростает/меняется до уровня солнца.
Спасибо огромное за увлекательную историю, давно я так не ждала продолжения каждый день!
Спасибо.
Спасибо
Я теперь хочу мысли Мо. Ну какой он еафин однолюб то.. ((
Лен, вот ты всегда так!!) Каждая глава ррррр!!)))))
Спасибо! Ситуация пока не радует...
Оболденная книга. Но мне жаль Женю. Я четала на одном дыхании. Жду продолжения.
Эх, Женька-Женечка, влипла... Самые невыносимые душевные страдания – от безответной любви. Как в той песне Аллегровой «Безответная любовь безнадежная...»
Леночка, спасибо!
Давно я так не залипала на книге и не писала коментарии)) захватывает история своей реалистичность что ли)) хотя я вообще все ваши книги читаю с огромным удовольствием))спасибо большое !
Спасибо большое за проду.
Жесть. Другого слова нет. Вот тебе и лучшый друг,и кум, и кресный. А Моцарт красавчик. Молодец. Уважаю.. Правду Женька сказала, он лучший.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо, что пишите для нас! Ждем-с...
Прочитала на одном дыхании,классно!
Книга хорошая, не банальная. Жду продолжения, не хочется прощаться с героями.
Книга останется бесплатной?)
Спасибо большое за проду.
Это не справедливо. Он сам гулял и изменял ей. Да еще и с её сестрой. А она должна решать с ним она или против. Обидно за неё.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ну, Мо!!! Молодец))) Браво!! Слов нет!!!
Как говорят поэты, "тут и сел старик...". Да, Ильдарчик, хотел сухим выйти, а вот фиг!)))
***
А МО Женьку спаивает, ох кабы чего не вышло!)))
Лена, спасибо! Прода, просто песня!
Спасибо.
Супер! Реально круто!
Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена