https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1118 в Остросюжетный любовный роман
#3190 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я в восторге от Моцарта! Мне он кажется очень красивым. Не люблю "вылизаных" красавчиков. А у Моцарта на банера очень красивое лицо - крупные губы, нос, лоб, руки, и, как показывает практика, у таких мужчин ещё кое что крупное. У меня муж такой, красавчик,конфетка просто)))))))
Елена, спасибо!)). Моцарт пришёл и дядю поставил на место). Ильдар, дурик, его не дооценил). Зато Женька пьянела и млела от его рук и внимания)).
Моцарт нравится всё больше с каждой страницей!)
Елена, спасибо за обновление! Жду продолжение )
где можно увидеть ссылку на ваш блог с картинками Мо?
Какая прелесть)) Я в восторге! Покорил)) Спасибо большое!
Спасибо!
Леночка, спасибо за продолжение.
Я в восторге от Моцарта и Женьки. Ах, как дяля Ильдар в штанишки наложил... Это не по заглаза Женьке лапшу вешать. Вот ты теперь при Моцарте о нем в лицо скажи. Рыльце то в такой грязи, что не отмыться. В конце главы сердце остановилось. В следующей нас ждет огонь...
Спасибо большое.
Ну вот я же живу эмоциями?! Так вот этот кусочек от первого и до последнего слова -- мой восторг!))))
Спасибо, Леночка! На весь день, надеюсь, зарядила меня позитивом. А если кто попытается испортить настроение, просто пойду и перечитаю этот кусь!))))
♥♥♥
Спасибо
Спасибо! Хорошо посидели с "крёстным", "душевно". Как толково Моцарт расписал Женьке схему, примененную к ее папе... И как здорово, что Женька уже разобралась чего стоит папин "друг".
Обожаю их обоих - и Женю, и Серёгу) классная пара получается.
Лучшая сказка на ночь)
Спасибо, Елена)
Моё любимое выражение, либо крест, либо трусы))
Мдя, Ильдар очень жиденько сейчас обделался)
Очень нравится эта история, спасибо, Елена!
В Мо невозможно не влюбиться
Спасибо! Классно провели вечерок!
Не спаивайте мне девочку! И без выпивки весело! Великий комбинатор!)))❤️
спасибо за проду))дядя Ильдар козёл ещё тот!
Надо просто чаще пить,
Веселиться, чаще БЫТЬ
Не казаться, не глупить,
А врагов своих... лупить :)))
Спасибо!!!
Не знаю что слутила Женю, для меня пока не понятно кем была Марго в их компании? Если она с Лукой, странно что он продолжает утверждать, что нужно быть без семьи. И кто все таки стрелял в Марго? Давыд? Типо раз не должно быть в банде привязаностей, то и долой женщин?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена