Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17121 4329885

Текущий рейтинг:
#1118 в Остросюжетный любовный роман
#3190 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я в восторге от Моцарта! Мне он кажется очень красивым. Не люблю "вылизаных" красавчиков. А у Моцарта на банера очень красивое лицо - крупные губы, нос, лоб, руки, и, как показывает практика, у таких мужчин ещё кое что крупное. У меня муж такой, красавчик,конфетка просто)))))))

avatar
21.10.2020, 00:30:22

Елена, спасибо!)). Моцарт пришёл и дядю поставил на место). Ильдар, дурик, его не дооценил). Зато Женька пьянела и млела от его рук и внимания)).

avatar
21.10.2020, 09:19:06

Моцарт нравится всё больше с каждой страницей!)

avatar
21.10.2020, 08:40:31

Елена, спасибо за обновление! Жду продолжение )
где можно увидеть ссылку на ваш блог с картинками Мо?

avatar
21.10.2020, 06:46:26

Какая прелесть)) Я в восторге! Покорил)) Спасибо большое!

avatar
21.10.2020, 06:03:52

Леночка, спасибо за продолжение.
Я в восторге от Моцарта и Женьки. Ах, как дяля Ильдар в штанишки наложил... Это не по заглаза Женьке лапшу вешать. Вот ты теперь при Моцарте о нем в лицо скажи. Рыльце то в такой грязи, что не отмыться. В конце главы сердце остановилось. В следующей нас ждет огонь...

avatar
21.10.2020, 05:43:24

Спасибо большое.

Ну вот я же живу эмоциями?! Так вот этот кусочек от первого и до последнего слова -- мой восторг!))))
Спасибо, Леночка! На весь день, надеюсь, зарядила меня позитивом. А если кто попытается испортить настроение, просто пойду и перечитаю этот кусь!))))
♥♥♥

avatar
21.10.2020, 02:07:00

Спасибо! Хорошо посидели с "крёстным", "душевно". Как толково Моцарт расписал Женьке схему, примененную к ее папе... И как здорово, что Женька уже разобралась чего стоит папин "друг".

avatar
21.10.2020, 00:15:37

Обожаю их обоих - и Женю, и Серёгу) классная пара получается.
Лучшая сказка на ночь)
Спасибо, Елена)

Моё любимое выражение, либо крест, либо трусы))
Мдя, Ильдар очень жиденько сейчас обделался)

Очень нравится эта история, спасибо, Елена!

avatar
20.10.2020, 23:12:37

В Мо невозможно не влюбиться

Спасибо! Классно провели вечерок!

avatar
21.10.2020, 04:39:19

Не спаивайте мне девочку! И без выпивки весело! Великий комбинатор!)))❤️

спасибо за проду))дядя Ильдар козёл ещё тот!

avatar
21.10.2020, 00:14:55

Надо просто чаще пить,
Веселиться, чаще БЫТЬ
Не казаться, не глупить,
А врагов своих... лупить :)))

Спасибо!!!

avatar
20.10.2020, 18:29:07

Не знаю что слутила Женю, для меня пока не понятно кем была Марго в их компании? Если она с Лукой, странно что он продолжает утверждать, что нужно быть без семьи. И кто все таки стрелял в Марго? Давыд? Типо раз не должно быть в банде привязаностей, то и долой женщин?