Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7598 1054499

Текущий рейтинг:
#1464 в Молодежная проза
#2490 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 00:13:43

Подскажите пожалуйста, пропали все книги из моей библиотеки и подписка на вашу книгу.Куда мне обратиться, чтобы все возобновили?

avatar
25.03.2020, 19:41:24

У меня с моим парнем такая же разница в возрасте. Только он не миллионер. Мои родители против наших отношений. Но сегодня год и 4 месяца, как мы вместе.

avatar
24.03.2020, 16:33:48

Автор,не пугайте. Где вы у нас потерялись? Как вы?

avatar
24.03.2020, 12:10:43

Ну вот и Адам осознал,что кровь не водица)Спасибо большое,Жасмин!

avatar
23.03.2020, 22:59:31

говорила же Адам справится! да, накосячил, но молодой же зелёный, ничего вместе разберутся! Алена еще пожалеет что с ними связалась!

avatar
24.03.2020, 00:36:45

Приятно удивил Адам. Хотя у такого как Одинцов, сын не может быть плохим.

avatar
23.03.2020, 22:24:55

не простой разговор!
ух, не думала, что разговор двух мужчин может перевернуть все в душе... аж ком в горле встал...
спасибо большое!!!

avatar
23.03.2020, 22:16:05

Фух! Читала затаив дыхание!
Как хорошо, что они поговорили!
Теперь ждём признание в любви от Николая Саше!
Жасмин, если такое возможно, то можно, чтоб Ник признался не в самой последней главе? Пожалуйста!)))

avatar
23.03.2020, 21:46:59

Спасибо!!!! Жасмин, Вы герой! Вам же надо все эти эмоции через себя провести..

А про Адама я бы прочитала книгу) думаю, он тоже имеет право на счастье)

avatar
23.03.2020, 19:08:36

Жасмин, спасибо за продолжение! Как же хорошо, что два близких человека пришли к взаимопониманию) такая прекрасная сцена... и Адам прав скорей всего у него ещё будут и братик и сестренка))))

avatar
23.03.2020, 18:26:36

Уфффф...
Прямо гора с плеч!
Спасибо огромное! Вдохновения!

Поговорили!Хорошо поговорили!Спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2020, 17:32:12

Спасибо

avatar
23.03.2020, 15:24:19

Ох, надеюсь, Алене ничего не обломится. Если б не она, раскол между отцом и сыном не был настолько серьезным. Но они сделали серьезный шаг навстречу друг другу.
Спасибо за интересную и захватывающую продочку! )))

avatar
23.03.2020, 13:02:42

Вот это разговор, прямо гора с плеч)) Почему-то за их отношения переживала ничуть не меньше, чем за отношения с Сашей, ну не дело это, когда отец с сыном так расходятся. Ситуация не простая, но может быть когда-нибудь и Адам встретит свою женщину и сможет общаться с новой семьей отца без чувства горечи и предательства. Осталось Алену наказать. И дело даже не в компании, а в том, что таким гадинам должно доставаться по заслугам.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2020, 12:52:14

фуууух, можно выдохнуть)))) с этим разобрались))) осталось разобраться с Сашиными страхами и вернуть нашу компанию)))

avatar
23.03.2020, 12:49:24

Молодцы,поговорили!!

avatar
23.03.2020, 12:34:59

ох Жасмин, что же вы со мной делаете..., кажется это 3 глава, которая для моей души ну на разрыв, разговор отца и сына был спокойным без истерик, но эмоции зашкаливают, читала и плакала, Адам сильный, ведь далеко не каждый найдёт в себе силы признать свои ошибки, проще думать, что виноваты все, но только не я. Жасмин, огромнейшее спасибо, жду Сашину историю.

avatar
23.03.2020, 12:25:53

А у меня что-то нет никакого сожаления к Адаму. Ясное дело, что наворотил дел по глупости, но всегда ВСЕГДА удивляет тот факт, как трахаться все герои и всё могут. А как головой ( а не головкой) на плечах думать это они ещё молодые и зелёные и их надо пожалеть. А что сейчас расхлёбывать после него придётся мама не горюй. Естественно, что Колька ему всё простит. Сын же. Единственный. Ему, как не крути, поддержка отца нужна и важна.
Так и знала, что Алёна подсуетилась и сунула бумаги на подпись.
Пусть Ник забирает Сашу и едут жить в Африку, там всё равно люди с голой опой ходят и живут ;))))
Спасибо, Жасмин ✨