https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1464 в Молодежная проза
#2490 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, пропали все книги из моей библиотеки и подписка на вашу книгу.Куда мне обратиться, чтобы все возобновили?
У меня с моим парнем такая же разница в возрасте. Только он не миллионер. Мои родители против наших отношений. Но сегодня год и 4 месяца, как мы вместе.
Автор,не пугайте. Где вы у нас потерялись? Как вы?
Ну вот и Адам осознал,что кровь не водица)Спасибо большое,Жасмин!
говорила же Адам справится! да, накосячил, но молодой же зелёный, ничего вместе разберутся! Алена еще пожалеет что с ними связалась!
Приятно удивил Адам. Хотя у такого как Одинцов, сын не может быть плохим.
не простой разговор!
ух, не думала, что разговор двух мужчин может перевернуть все в душе... аж ком в горле встал...
спасибо большое!!!
Фух! Читала затаив дыхание!
Как хорошо, что они поговорили!
Теперь ждём признание в любви от Николая Саше!
Жасмин, если такое возможно, то можно, чтоб Ник признался не в самой последней главе? Пожалуйста!)))
Спасибо!!!! Жасмин, Вы герой! Вам же надо все эти эмоции через себя провести..
А про Адама я бы прочитала книгу) думаю, он тоже имеет право на счастье)
Жасмин, спасибо за продолжение! Как же хорошо, что два близких человека пришли к взаимопониманию) такая прекрасная сцена... и Адам прав скорей всего у него ещё будут и братик и сестренка))))
Уфффф...
Прямо гора с плеч!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Поговорили!Хорошо поговорили!Спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Ох, надеюсь, Алене ничего не обломится. Если б не она, раскол между отцом и сыном не был настолько серьезным. Но они сделали серьезный шаг навстречу друг другу.
Спасибо за интересную и захватывающую продочку! )))
Вот это разговор, прямо гора с плеч)) Почему-то за их отношения переживала ничуть не меньше, чем за отношения с Сашей, ну не дело это, когда отец с сыном так расходятся. Ситуация не простая, но может быть когда-нибудь и Адам встретит свою женщину и сможет общаться с новой семьей отца без чувства горечи и предательства. Осталось Алену наказать. И дело даже не в компании, а в том, что таким гадинам должно доставаться по заслугам.
Спасибо за продолжение!
фуууух, можно выдохнуть)))) с этим разобрались))) осталось разобраться с Сашиными страхами и вернуть нашу компанию)))
Молодцы,поговорили!!
ох Жасмин, что же вы со мной делаете..., кажется это 3 глава, которая для моей души ну на разрыв, разговор отца и сына был спокойным без истерик, но эмоции зашкаливают, читала и плакала, Адам сильный, ведь далеко не каждый найдёт в себе силы признать свои ошибки, проще думать, что виноваты все, но только не я. Жасмин, огромнейшее спасибо, жду Сашину историю.
А у меня что-то нет никакого сожаления к Адаму. Ясное дело, что наворотил дел по глупости, но всегда ВСЕГДА удивляет тот факт, как трахаться все герои и всё могут. А как головой ( а не головкой) на плечах думать это они ещё молодые и зелёные и их надо пожалеть. А что сейчас расхлёбывать после него придётся мама не горюй. Естественно, что Колька ему всё простит. Сын же. Единственный. Ему, как не крути, поддержка отца нужна и важна.
Так и знала, что Алёна подсуетилась и сунула бумаги на подпись.
Пусть Ник забирает Сашу и едут жить в Африку, там всё равно люди с голой опой ходят и живут ;))))
Спасибо, Жасмин ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена