Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7598 1054499

Текущий рейтинг:
#1464 в Молодежная проза
#2487 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 11:48:35

Мне так интересно было, как автор выкрутится из этой ситуации. Жасмин, Вы на высоте. Спасибо.

avatar
23.03.2020, 10:57:58

Какая трогательная прода, спасибо! Крепкого здоровья всем!

avatar
23.03.2020, 10:21:12

Аааа, плакаю....
Адамчик, какой же ты умничка.....
Спасибо Жасмин

Спасибо!!! Этот разговор - то что было нужно им обоим!!!

avatar
23.03.2020, 08:57:42

Ох какой тяжелый разговор. Но все правильно. Главное, они поняли друг друга.
Конечно, Адаму нужно время все принять и переварить...
Спасибо большое

avatar
23.03.2020, 08:23:45

Такой душевный разговор. Аж слёзы на глазах. Автор,а вы не планирует книгу про Адама?

Душевный разговор вышел. Адам прям повзрослел в моих глазах

Хорошо поговорили...по мужски...

avatar
21.03.2020, 16:17:52

Здравствуйте! А будет сегодня прода?

avatar
21.03.2020, 11:06:47

Надеюсь Адам сможет просить и Сашу и Отца. И все у них будет хорошо. И что Адам найдёт своё счастье в другой. А Саша и Одинцов будут жить в гармонии.

avatar
21.03.2020, 08:45:10

Спасибо большое,Жасмин!

avatar
20.03.2020, 21:01:25

Одинцов воспитал сына,как надо,ничего,первый шаг сделан.Больше волнует состояние Александры(((

avatar
20.03.2020, 18:56:31

Жасмин, Спасибо за продолжение! Надеюсь, что Адам все поймёт и простит! И у них у всех все будет хорошо! =)

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2020, 18:32:07

Тоже надеюсь, что смогут поговорить как взрослые люди. А Саша наконец-то дозрела чтобы ему рассказать то, что ее так мучит, и это оочень хорошо. Это начало исцеления.
Спасибо за интересную и захватывающую продочку! )))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2020, 11:35:27

Одинцов ведет себя так, как будто ему не тридцать с чем-то, а раза в два больше)) Я его ровесница и все эти слова знаю, а сериал "Друзья", который является одним из самых известных ситкомов, начал выходить в начале девяностых. Так что тут не возраст, тут тип личности))
С сыном, надеюсь, сейчас как-то найдут общий язык, но и тут для меня опять выглядит так, что первый шаг Адам делает, а Николай в вопросах отношений с сыном плывет по течению. Хочется, чтобы этот взрослый мужик собрал себя в кучу и стал цельной личностью, способной не только впахивать, но и с любимыми людьми взаимодействовать, не выкидывая кого-то за борт чуть что не так. Тогда и не будут случаться ситуации, как с акциями.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2020, 16:54:57

Спасибо

Если Адам сделал этот шаг относительно спокойно, то договориться, думаю, смогут)
Спасибо

avatar
20.03.2020, 16:35:30

О, да! Мальчики, только без крика и мордобоев)))