https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1464 в Молодежная проза
#2487 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так интересно было, как автор выкрутится из этой ситуации. Жасмин, Вы на высоте. Спасибо.
Какая трогательная прода, спасибо! Крепкого здоровья всем!
Аааа, плакаю....
Адамчик, какой же ты умничка.....
Спасибо Жасмин
Спасибо!!! Этот разговор - то что было нужно им обоим!!!
Ох какой тяжелый разговор. Но все правильно. Главное, они поняли друг друга.
Конечно, Адаму нужно время все принять и переварить...
Спасибо большое
Такой душевный разговор. Аж слёзы на глазах. Автор,а вы не планирует книгу про Адама?
Душевный разговор вышел. Адам прям повзрослел в моих глазах
Хорошо поговорили...по мужски...
Здравствуйте! А будет сегодня прода?
Надеюсь Адам сможет просить и Сашу и Отца. И все у них будет хорошо. И что Адам найдёт своё счастье в другой. А Саша и Одинцов будут жить в гармонии.
Спасибо большое,Жасмин!
Одинцов воспитал сына,как надо,ничего,первый шаг сделан.Больше волнует состояние Александры(((
Жасмин, Спасибо за продолжение! Надеюсь, что Адам все поймёт и простит! И у них у всех все будет хорошо! =)
Спасибо за продолжение!
Тоже надеюсь, что смогут поговорить как взрослые люди. А Саша наконец-то дозрела чтобы ему рассказать то, что ее так мучит, и это оочень хорошо. Это начало исцеления.
Спасибо за интересную и захватывающую продочку! )))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одинцов ведет себя так, как будто ему не тридцать с чем-то, а раза в два больше)) Я его ровесница и все эти слова знаю, а сериал "Друзья", который является одним из самых известных ситкомов, начал выходить в начале девяностых. Так что тут не возраст, тут тип личности))
С сыном, надеюсь, сейчас как-то найдут общий язык, но и тут для меня опять выглядит так, что первый шаг Адам делает, а Николай в вопросах отношений с сыном плывет по течению. Хочется, чтобы этот взрослый мужик собрал себя в кучу и стал цельной личностью, способной не только впахивать, но и с любимыми людьми взаимодействовать, не выкидывая кого-то за борт чуть что не так. Тогда и не будут случаться ситуации, как с акциями.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Если Адам сделал этот шаг относительно спокойно, то договориться, думаю, смогут)
Спасибо
О, да! Мальчики, только без крика и мордобоев)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена