Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7598 1054499

Текущий рейтинг:
#1454 в Молодежная проза
#2489 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень надеюсь что и отец и сын найдут общий язык и смогут нормально поговорить!Спасибо!

avatar
20.03.2020, 12:21:28

Очень тяжёлая сцена, мне кажется даже тяжелее предыдущей(((. Надеюсь она придет скоро в себя. Адам молодец! Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
20.03.2020, 12:13:21

Может найдут теперь общий язык с Адамом...
Очень хотелось бы, чтобы родные люди были вместе...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.03.2020, 11:54:41

Какое это счастье почувствовать себя в надёжных руках и знать, что эти руки защитят и никому не отдадут! И вообще всё будет хорошо! А сАдамом Саша всего этого не испытывала. И у Саши самая настоящая истерика случилась! Тоже как и все надеюсь на разговор с сыном!
Спасибо, ЖАсмин ❤️❤️❤️

Адам по поведению сейчас выглядит на много старше и разумнее отца. Может потому, что Ником сейчас руководят чувства и эмоции, а не голова. Только чтобы не сорвался и нормально поговорил с сыном... Спасибо, Жасмин!!!

avatar
20.03.2020, 11:50:05

да, думаю, то самый момент, когда мужчинам нужно поговорить! во что бы то ни стало...
донести свои чувства, мысли и конечно же понять друг друга.
очень эмоциональный момент! как для Саши с Николаем, так и для мужчин Одинцовых...
спасибо, Жасмин!

avatar
20.03.2020, 11:29:14

Надеюсь отец с сыном помирятся

avatar
20.03.2020, 10:46:03

Хорошо, что отец с сыном встретились и смогут поговорить. Но бедная Александра! У нее просто нервный срыв случился, что-то из прошлого ее сильно мучит.

avatar
20.03.2020, 10:33:53

Бедная Саша! В каком же состоянии она оказалась.
Молодец , Адам, не смотря на все обиды и разногласия привёз ее домой.
Спасибо большое

avatar
20.03.2020, 10:12:55

будет разговор и думаю Адам поймет, всё поймет и им просто нужно время...

Фух, немного можно выдохнуть. Саша доставлена в руки Ника, теперь уже точно расскажет после всё, а этот момент многое перевернул в нём. Адам удивил, но надеюсь, что и правда, до мордобоя и криков не дойдёт. Им давно пора серьезно поговорить.
Спасибо за продолжение)

Адам не так уж и плох...пусть помирятся с отцом....))

avatar
20.03.2020, 02:13:10

Спасибо большое,Жасмин!Здоровья Вам и Вашим близким!

Вот не хотелось бы, чтобы эту картину наблюдал Николай. Сашин мужчина, поднявший её планку и самооценку.
Хотя... Может эта ситуация-отправная точка в перемирии отец- сын?
Жду продолжения.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2020, 22:41:33

Спасибо за продолжение! Что-же такое произошло с Сашей в прошлом?(

avatar
19.03.2020, 20:04:30

Одинцову явно не понравится картина Саша и Адам...

Адам не разочаровал !Спасибо!

avatar
19.03.2020, 19:11:40

Что-то рвануло, но не пойму что(
Но кажется приближаемся к разговору троих и очень хочется, чтобы пришли к пониманию)
Спасибо Жасмин

avatar
19.03.2020, 18:46:24

Жасмин, а сколько глав осталось?
А то я жду жду, когда будет конец, чтобы сразу все целиком прочитать))))