https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1454 в Молодежная проза
#2489 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь что и отец и сын найдут общий язык и смогут нормально поговорить!Спасибо!
Очень тяжёлая сцена, мне кажется даже тяжелее предыдущей(((. Надеюсь она придет скоро в себя. Адам молодец! Спасибо большое❤️❤️❤️
Может найдут теперь общий язык с Адамом...
Очень хотелось бы, чтобы родные люди были вместе...
Спасибо! Вдохновения!
Какое это счастье почувствовать себя в надёжных руках и знать, что эти руки защитят и никому не отдадут! И вообще всё будет хорошо! А сАдамом Саша всего этого не испытывала. И у Саши самая настоящая истерика случилась! Тоже как и все надеюсь на разговор с сыном!
Спасибо, ЖАсмин ❤️❤️❤️
Адам по поведению сейчас выглядит на много старше и разумнее отца. Может потому, что Ником сейчас руководят чувства и эмоции, а не голова. Только чтобы не сорвался и нормально поговорил с сыном... Спасибо, Жасмин!!!
да, думаю, то самый момент, когда мужчинам нужно поговорить! во что бы то ни стало...
донести свои чувства, мысли и конечно же понять друг друга.
очень эмоциональный момент! как для Саши с Николаем, так и для мужчин Одинцовых...
спасибо, Жасмин!
Надеюсь отец с сыном помирятся
Хорошо, что отец с сыном встретились и смогут поговорить. Но бедная Александра! У нее просто нервный срыв случился, что-то из прошлого ее сильно мучит.
Бедная Саша! В каком же состоянии она оказалась.
Молодец , Адам, не смотря на все обиды и разногласия привёз ее домой.
Спасибо большое
будет разговор и думаю Адам поймет, всё поймет и им просто нужно время...
Фух, немного можно выдохнуть. Саша доставлена в руки Ника, теперь уже точно расскажет после всё, а этот момент многое перевернул в нём. Адам удивил, но надеюсь, что и правда, до мордобоя и криков не дойдёт. Им давно пора серьезно поговорить.
Спасибо за продолжение)
Адам не так уж и плох...пусть помирятся с отцом....))
Спасибо большое,Жасмин!Здоровья Вам и Вашим близким!
Вот не хотелось бы, чтобы эту картину наблюдал Николай. Сашин мужчина, поднявший её планку и самооценку.
Хотя... Может эта ситуация-отправная точка в перемирии отец- сын?
Жду продолжения.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Что-же такое произошло с Сашей в прошлом?(
Одинцову явно не понравится картина Саша и Адам...
Адам не разочаровал !Спасибо!
Что-то рвануло, но не пойму что(
Но кажется приближаемся к разговору троих и очень хочется, чтобы пришли к пониманию)
Спасибо Жасмин
Жасмин, а сколько глав осталось?
А то я жду жду, когда будет конец, чтобы сразу все целиком прочитать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена