https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1457 в Молодежная проза
#2490 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдам тоже повзрослел за это время...
Спасибо! Вдохновения!
Я плачу вместе с Сашей, может именно сейчас Адам посмотрит на Сашу с другой стороны, как же хочется, чтобы он ее простил и не держал зала на отца. Спасибо за такую переживательную главу.
Да, подруга конечно гадкая, а Адам не подвел... Потихоньку начинает прояснятся прошлое Саши. Спасибо, Жасмин!
Даа, терапию не стоило откладывать, ибо прошлое нагнало и пнуло со всей мощью... =/
Только бы это не навредило ее отношением с Николаем.
Спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!
может они поговорят и Адам простит отца и наконец-то повзрослеет?))))
Адам молодец. Резко вырос в глазах. Поступки делают мужчину
Адам молодец, он сможет все понять и отпустить! его хорошо воспитал Ник! все точно между ними будет хорошо, сложно но хорошо!
Подруга-подлая, завистливая змея! В такие моменты, человек показывает своё «истинное» нутро! Саша, гони ее «в шею»!
Жесть. Вот и подруга. Стоило выпить и понесло. После этой грязи с этой дурой даже здороваться не стоит. Вон с курами улыбающимися пусть и общается. Это они ещё не видели и не знают Одинцова. Захлебнуться новой волной зависти.
Что ж там у Саши такое было. Догадок много, но сегодняшняя прода в тупик поставила. Накрыло её сильно.
Надеюсь, что Адам хоть тут проявит чуткость, передаст в руки отца Сашу не устроив спектаклей. А Саше стоит наконец открыться. Она теперь не одна, Ник не бросит и поддержит.
Спасибо за продолжение)
Вот она-подруга!!!! А что у Саши в прошлом? Почему психолог? Почему такие глюки?
Так и знала, что это не подруга, а змеюка. Да ещё в придачу завистливая.
Я тоже решила, что тут Колька приехал за ней. А нет. Оказался Адам! Им всем троим надо поговорить друг с другом. Верю, что Одинцов правильно поймёт Сашу и сына, когда те к нему приедут. Да и расскажет про спор с Алёной.
И узнаем прошлое Саши ☹️
Спасибо, Жасмин ✨✨✨✨✨
Накрыло прошлое Сашу, а ведь сколько не бегай от него, а когда то придется развернуться лицом. А еще, у Одинцова не может быть плохого сына, все Адам понимает и сделает как надо. Спасибо большое)!!!
скрестила пальцы на всех конечностях за то, чтобы Адам поступил благородно!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверное, ей надо сейчас отреветься и отпустить ситуацию. Надеюсь, Адам отвезет ее к отцу и они заодно выяснят свои отношения.
Расскажите уже, что произошло с Сашей раньше. От кого она так убегает все время ...
Николай очень удивится, когда увидит Сашу вместе с Адамом.
Надеюсь он все правильно поймёт
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Что же такого случилось у Саши в прошлом?
Терпения и веры! Всем здоровья!
Доверие.Должно быть.Александра не готова... пока... Ждём продолжения.Жасмин,здоровья Вам и близким, всё будет хорошо,✌️
Даа,я живу в Софии,наполовину болгарка.Страшно не показь|ваем нос на улицу....и скучно и грустно и некому руку подать....
,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена