Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7598 1054501

Текущий рейтинг:
#1452 в Молодежная проза
#2498 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 00:02:32

Жасмин, спасибо большое за продолжение! Автору и читателям, крепкого здоровья, не падать духом и не поддаваться панике! ❤️ Интересно увидим мы Сашу огненной бестией?)) и что же с ней случилось в прошлом?

У каждого свои скелеты в шкафу...
И у каждого из нас есть повод к переживаниям.
Всё будет хорошо!
Я в это верю!
Жасмин, здоровья вам и вашим близким!♥️

avatar
17.03.2020, 22:54:54

Здоровья, терпения и удачи вам и вашим близким! Пусть беды обойдут стороной, и все будут счастливы.

avatar
17.03.2020, 22:50:41

Очень интересно, что за муки и терзания у Саши...

Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
17.03.2020, 22:44:03

вот я только обрадовалась, что всё - штиль!!! Одинцов сам всё уладит, не впутывая Сашу... что он все-таки понимает и осознает свои чувства к ней и хочет быть всегда рядом!!!
и снова такой момент... когда есть некая недосказанность... прошлое...
что же такое произошло с Сашей?!
надеюсь и знаю, что влюбленные во всем разберутся и будет мегакрутая ЛЮБОВЬ )))
спасибо, Жасмин!!!!

да! времена сейчас не самые хорошие... ((
всем-всем здоровья!!!! и давайте не терять веру в лучшее! дай бог все наладится!

avatar
17.03.2020, 21:23:36

Не падайте духом, всё образуется) самое главное чтобы у вас все было хорошо, а проду мы если что подождем ) удачи вам и здоровья

avatar
17.03.2020, 20:47:09

Наконец Саша живёт с любимым человеком... купается в своём счастье и так за неё радостно.
Держаться, дорогой Автор! У нас та же ситуация. Так что я прекрасно понимаю.

avatar
17.03.2020, 19:55:39

А у нас такой карантин со вчерашнего дня. Бум держаться вместе! Вы писать, а мы читать. ;)
Ничего, скоро солнышком прибьет всю эту заразу!
А мы в следующей проде узнаем, что ее так мучило?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
17.03.2020, 16:54:07

И что за тайны у Саши? Почему психолог? Что то очень серьезное должно быть..

avatar
17.03.2020, 16:23:01

Спасибо за продолжение! Всем здоровья!

avatar
17.03.2020, 15:35:58

Будьте здоровы! Скоро бешеный коровавирус будет также легко забыт, как и все до него! Вирус- просто ширма, за которой можно провернуть свои делишки. Знающие люди это и делают. Всем благ и здоровья!!!

Спасибо за продочку!Здоровья Вам!

Но лучше, если секреты прошлого расскажет сама, а не кто-то третий...
Спасибо. Здоровья!

avatar
17.03.2020, 14:23:53

Все будет хорошо, ведь нам даются лишь те испытания, которые мы можем пережить❤️

avatar
17.03.2020, 13:23:37

спасибо. благополучия и здоровья вашей семье и близким.

avatar
17.03.2020, 11:30:00

Когда же Саша расскажет правду о своём прошлом??? Не то какое насилие было над ней?☹️☹️☹️ Или попытки??:((((
А у нас пока так себе, но походу дела мы на пути к карантину и очеееень быстро к нему приближаемся! Только масок нигде нет, НО и никто их не носит! Мистика.
Всем нам удачи, успехов и здоровья!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2020, 10:57:46

В моей стране, к сожалению, ввели такой же жёсткий карантин(( Желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья и сил!!))) Надеемся только на лучшее)))

avatar
17.03.2020, 10:56:52

Берегите себя! Переживём и это))

avatar
17.03.2020, 10:43:10

Держитесь, главное здоровье , берегите себя и свою семью!!!

Здравствуйте.
Здоровья.Надеемся что все будет хорошо.