https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1452 в Молодежная проза
#2498 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖасмин, спасибо большое за продолжение! Автору и читателям, крепкого здоровья, не падать духом и не поддаваться панике! ❤️ Интересно увидим мы Сашу огненной бестией?)) и что же с ней случилось в прошлом?
У каждого свои скелеты в шкафу...
И у каждого из нас есть повод к переживаниям.
Всё будет хорошо!
Я в это верю!
Жасмин, здоровья вам и вашим близким!♥️
Здоровья, терпения и удачи вам и вашим близким! Пусть беды обойдут стороной, и все будут счастливы.
Очень интересно, что за муки и терзания у Саши...
Спасибо! Здоровья и вдохновения!
вот я только обрадовалась, что всё - штиль!!! Одинцов сам всё уладит, не впутывая Сашу... что он все-таки понимает и осознает свои чувства к ней и хочет быть всегда рядом!!!
и снова такой момент... когда есть некая недосказанность... прошлое...
что же такое произошло с Сашей?!
надеюсь и знаю, что влюбленные во всем разберутся и будет мегакрутая ЛЮБОВЬ )))
спасибо, Жасмин!!!!
да! времена сейчас не самые хорошие... ((
всем-всем здоровья!!!! и давайте не терять веру в лучшее! дай бог все наладится!
Не падайте духом, всё образуется) самое главное чтобы у вас все было хорошо, а проду мы если что подождем ) удачи вам и здоровья
Наконец Саша живёт с любимым человеком... купается в своём счастье и так за неё радостно.
Держаться, дорогой Автор! У нас та же ситуация. Так что я прекрасно понимаю.
А у нас такой карантин со вчерашнего дня. Бум держаться вместе! Вы писать, а мы читать. ;)
Ничего, скоро солнышком прибьет всю эту заразу!
А мы в следующей проде узнаем, что ее так мучило?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
И что за тайны у Саши? Почему психолог? Что то очень серьезное должно быть..
Спасибо за продолжение! Всем здоровья!
Будьте здоровы! Скоро бешеный коровавирус будет также легко забыт, как и все до него! Вирус- просто ширма, за которой можно провернуть свои делишки. Знающие люди это и делают. Всем благ и здоровья!!!
Спасибо за продочку!Здоровья Вам!
Но лучше, если секреты прошлого расскажет сама, а не кто-то третий...
Спасибо. Здоровья!
Все будет хорошо, ведь нам даются лишь те испытания, которые мы можем пережить❤️
спасибо. благополучия и здоровья вашей семье и близким.
Когда же Саша расскажет правду о своём прошлом??? Не то какое насилие было над ней?☹️☹️☹️ Или попытки??:((((
А у нас пока так себе, но походу дела мы на пути к карантину и очеееень быстро к нему приближаемся! Только масок нигде нет, НО и никто их не носит! Мистика.
Всем нам удачи, успехов и здоровья!
Спасибо ❤️❤️❤️
В моей стране, к сожалению, ввели такой же жёсткий карантин(( Желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья и сил!!))) Надеемся только на лучшее)))
Берегите себя! Переживём и это))
Держитесь, главное здоровье , берегите себя и свою семью!!!
Здравствуйте.
Здоровья.Надеемся что все будет хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена