https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1117 в Молодежная проза
#1966 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСекреты Саши мне уже давно не дают покоя... главное, чтоб боком не обернулось им ничего. Вдруг Алёна ещё что достанет из прошлого выльет грязью. Ну всё возможно))
Спасибо за продолжение, Жасмин) спокойствия, сил и здоровья))
здоровья
держитесь... страшное время...
Ух, я хоть и не в Европе, а в Азии, но у нас такая же байда со вчерашнего дня, работают только бизнес центры, аптеки и продовольственные магазины, до середины апреля)
Будем есть витамины и будем все здоровы!
Спасибо за продолжение, что там за секрет у Саши?
Спасибо большое)))
Автору вдохновения и терпения, успехов и здоровья Вам и Вашим близким и родным))) пусть все беды обходят Вас стороной)
здоровье вам и вашим родным пусть беды обойдут вас стороной.
Спасибо за продочку!!! У нас пока нет карантина, но тоже уже об этом поговаривают.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!
В нашей стране тоже с 16 марта ЧС . Также усилен карантин. Желаю сил и моральной поддержки! Верить что Вместе весь Мир справится с этой Пандемией .
Здоровья!!!
Жасмин, спасибо большое.
Всем здоровья!
Я тут подумала... "Спорим, твой папа трах.ет твою девушку". Формально то Саша девушкой Адама не была уже. По крайней мере себя такой не считала. И Ник тоже думал, что они расстались. Думаю наш гуру-юрист все разрулит)))
О! Сочувствую вам! Надеюсь, скоро все и везде наладится! Спасибо вам, книга замечательная! ))
Теперь все по тихоньку налаживается, спасибо!
И всем кто на карантине сил и терпения!
У нас таже ситуация.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Дом...родной дом!Он понял что не готов ее потерять!И сделает все чтобы этого не случилось!Спасибо!
Теперь Ник чувствует себя по-настоящему счастливым у себя дома... окруженным, заботой, лаской, любовью и страстью...
Правильно,нечего связкой игней по ночам делать, дома милая с ужином ждёт)) и потрясающииий десерт))
Спасибо Жасмин
Эх, теперь бы еще Алену с ее притязаниями на чужое обломать, и будет все совсем хорошо! ;)
Спасибо за восхитительно замурррчательную продочку! )))
Настоящая семейная идиллия )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена