Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7599 1054506

Текущий рейтинг:
#1117 в Молодежная проза
#1966 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Секреты Саши мне уже давно не дают покоя... главное, чтоб боком не обернулось им ничего. Вдруг Алёна ещё что достанет из прошлого выльет грязью. Ну всё возможно))
Спасибо за продолжение, Жасмин) спокойствия, сил и здоровья))

avatar
17.03.2020, 10:01:52

здоровья

avatar
17.03.2020, 09:59:32

держитесь... страшное время...

avatar
17.03.2020, 09:14:41

Ух, я хоть и не в Европе, а в Азии, но у нас такая же байда со вчерашнего дня, работают только бизнес центры, аптеки и продовольственные магазины, до середины апреля)
Будем есть витамины и будем все здоровы!
Спасибо за продолжение, что там за секрет у Саши?

avatar
17.03.2020, 09:12:53

Спасибо большое)))
Автору вдохновения и терпения, успехов и здоровья Вам и Вашим близким и родным))) пусть все беды обходят Вас стороной)

avatar
17.03.2020, 09:07:36

здоровье вам и вашим родным пусть беды обойдут вас стороной.

Спасибо за продочку!!! У нас пока нет карантина, но тоже уже об этом поговаривают.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2020, 08:33:05

Спасибо большое за продолжение!
В нашей стране тоже с 16 марта ЧС . Также усилен карантин. Желаю сил и моральной поддержки! Верить что Вместе весь Мир справится с этой Пандемией .
Здоровья!!!

avatar
17.03.2020, 08:30:02

Жасмин, спасибо большое.
Всем здоровья!

avatar
14.03.2020, 10:25:39

Я тут подумала... "Спорим, твой папа трах.ет твою девушку". Формально то Саша девушкой Адама не была уже. По крайней мере себя такой не считала. И Ник тоже думал, что они расстались. Думаю наш гуру-юрист все разрулит)))

avatar
17.03.2020, 08:17:34

О! Сочувствую вам! Надеюсь, скоро все и везде наладится! Спасибо вам, книга замечательная! ))

avatar
17.03.2020, 08:12:07

Теперь все по тихоньку налаживается, спасибо!
И всем кто на карантине сил и терпения!
У нас таже ситуация.

avatar
17.03.2020, 02:07:07

Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2020, 21:30:56

Спасибо

Дом...родной дом!Он понял что не готов ее потерять!И сделает все чтобы этого не случилось!Спасибо!

avatar
16.03.2020, 17:40:49

Теперь Ник чувствует себя по-настоящему счастливым у себя дома... окруженным, заботой, лаской, любовью и страстью...

avatar
16.03.2020, 17:00:37

Правильно,нечего связкой игней по ночам делать, дома милая с ужином ждёт)) и потрясающииий десерт))
Спасибо Жасмин

avatar
16.03.2020, 15:32:30

Эх, теперь бы еще Алену с ее притязаниями на чужое обломать, и будет все совсем хорошо! ;)
Спасибо за восхитительно замурррчательную продочку! )))

avatar
16.03.2020, 13:34:09

Настоящая семейная идиллия )))

Спасибо! Вдохновения!