https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Молодежная проза
#1968 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМи ми ми )))
Спасибо
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот был бы первым в списке Форбса.
И вдруг посмел тебя любить.
Всё отдал, отдал бы я за пропуск,
Чтоб в общежитие проходить. ))))
Сладкая парочка)) Ник не Адам, Саша не Алёна. И ей, и ему нужны и важны их отношения. Ник молодец, приоритеты сменил на более важные и ценит Сашу и связанные с ней изменения в его жизни. Прода вышла вкусная)) спасибо, Жасмин)
Семейная жизнь намного сложнее, чем может казаться на первый взгляд. И Саша точно не Алёна. Это той карточку надо было, да тусить на Сейшелах или где там отдыхают подобные люди. Ну и секс пару раз, чтобы мужик не ушёл. А с Сашей с точностью наоборот! Ей любовь, поддержка, внимание и понимание нужны! Колька и переживает из-за сына, но не один сын не заменит любимого человека рядом с собой. Да и Адаму не 5 лет, что Ник променял его на бабу, грубо говоря! А взрослый и самодостаточный парень, или не очень судя по его поведению и поступкам.
Спасибо ❤️❤️❤️
❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение
Николя правильно расставил приоритеты,сначала любимая женщина,а весь мир пусть подождёт:)))у меня прям глаз начал дёргаться,думаю только бы Адам не зашёл на самом пике удовольствия,хотя надеюсь,что ключей от квартиры у него нет:(
Спасибо за проду.
ах!
я тебя не отпущу!
:)) ах!
ох, как мило!
Супер няшно))))) спасибо
Вау!
Как же замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо
Надеюсь ,что в случае разорения,наш опытнейший Коля сможет на памперсы снова заработать)))Спасибо огромное,Жасмин!!!
я уже практически рыдаю от этой мимимишной сцены)))
Не отпустишь? Точно? А не передумаешь, Николаша?)
Ууууу, милотааа!!!!!
Жасмин, спасибо за главу! Люблю всех ?, кроме Алёнки!?
Сто пудов залетит!!!
А-та-та!!!танцую ,,джагу,,:)))Одинцов+++++♥️✌️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена