Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7599 1054513

Текущий рейтинг:
#1113 в Молодежная проза
#1968 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 18:42:02

Как же я их люблю❤❤❤
Спасибо большое❤❤❤❤❤

avatar
14.03.2020, 16:23:33

Спасибо. Приятно ситать про здоровые отношения

Божеее, как же это здорово!!! Приехал, забрал и не обсуждается. И не волнует, что думают окружающие) Вот это любовь❤❤❤Молодец Ник!!!Огромное спасибо, Жасмин❤❤

avatar
14.03.2020, 15:26:14

Ну вооооот!!!! А то прям жесть какая то и переживания!!

Главное, что выходить можно;))
Спасибо!

avatar
14.03.2020, 14:50:03

Ну воть! Давно бы так! А то разница в возрасте, серьезная-несерьезная... Да в ней зрелости нааамного больше, чем в Адаме, так что нечего сравнивать. Адам слишком привык полагаться на отца во всем. Вот как-то и забыл вырасти вместе с телом.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.03.2020, 10:01:01

Ой, сплошные мимими
Никуша остыл, и Саша всеж включила голову. Всё важные вопросы должны быть решены сообща.

avatar
14.03.2020, 13:57:11

Жасмин, спасибо за такую милую проду! ❤️ Любовь, романтика....а какой милый вахтёр =)))))

avatar
14.03.2020, 13:47:54

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.03.2020, 13:25:31

Блииин, это я сейчас что, растеклась как желе)))???? Я даже помочь Саше готова, чтоб не задерживалась))))! Спасибо❤️❤️❤️

Ура!Он приехал за ней,не бросил ее! И значит разговор будет дома серьезный!Спасибо за продочку!!!

Не книга, а волшебство. Очень нравится. Спасибо автор!

avatar
14.03.2020, 10:54:31

Просто супер!!!

Пришёл, увидел, победил!)ой да Ник, ой да молодец!) Спасииибоооо

Молодчина Ник! Как же это было мило)) поговорить им ещё стоит о многом, но уже сейчас закрыть глаза на все недомолвки Саша может) а Цербер меня повеселил))) и откуда сплетни разошлись? Адам язык за зубами вообще держать не умеет? И как все шушукаются, тьфу. Ничего, у наших то героев всё будет замечательно. Алёну ещё пусть Рома в лужу посадит с голой попой. А Ник поговорит с Адамом как надо (а то может к совету Исаева правда стоит прислушаться и показать специалистам), пусть идёт зарабатывает деньги сам, фирму свою создаёт, это ж ерунда всё, и взрослеет наконец.
Спасибо за продолжение, Жасмин))

avatar
14.03.2020, 10:15:12

!
♡)
Спасибо

Какие они няшные))))) Николай не разочаровал!!!!

Спасибо за продолжение!)))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2020, 09:30:12

Николя-ты мой герой:)))так всегда Сань бывает хорошая мысля приходит апосля,счас вы выдохнули и можете вести осмысленный диалог,а теперь ноги в руки и марш быстро вещи собирать в счастливое будущее:)вахтёр улыбнул,бывают же ещё такие:)