https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Молодежная проза
#1968 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я их люблю❤❤❤
Спасибо большое❤❤❤❤❤
Спасибо. Приятно ситать про здоровые отношения
Божеее, как же это здорово!!! Приехал, забрал и не обсуждается. И не волнует, что думают окружающие) Вот это любовь❤❤❤Молодец Ник!!!Огромное спасибо, Жасмин❤❤
Ну вооооот!!!! А то прям жесть какая то и переживания!!
Главное, что выходить можно;))
Спасибо!
Ну воть! Давно бы так! А то разница в возрасте, серьезная-несерьезная... Да в ней зрелости нааамного больше, чем в Адаме, так что нечего сравнивать. Адам слишком привык полагаться на отца во всем. Вот как-то и забыл вырасти вместе с телом.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ой, сплошные мимими
Никуша остыл, и Саша всеж включила голову. Всё важные вопросы должны быть решены сообща.
Жасмин, спасибо за такую милую проду! ❤️ Любовь, романтика....а какой милый вахтёр =)))))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Блииин, это я сейчас что, растеклась как желе)))???? Я даже помочь Саше готова, чтоб не задерживалась))))! Спасибо❤️❤️❤️
Ура!Он приехал за ней,не бросил ее! И значит разговор будет дома серьезный!Спасибо за продочку!!!
Не книга, а волшебство. Очень нравится. Спасибо автор!
Просто супер!!!
Пришёл, увидел, победил!)ой да Ник, ой да молодец!) Спасииибоооо
Молодчина Ник! Как же это было мило)) поговорить им ещё стоит о многом, но уже сейчас закрыть глаза на все недомолвки Саша может) а Цербер меня повеселил))) и откуда сплетни разошлись? Адам язык за зубами вообще держать не умеет? И как все шушукаются, тьфу. Ничего, у наших то героев всё будет замечательно. Алёну ещё пусть Рома в лужу посадит с голой попой. А Ник поговорит с Адамом как надо (а то может к совету Исаева правда стоит прислушаться и показать специалистам), пусть идёт зарабатывает деньги сам, фирму свою создаёт, это ж ерунда всё, и взрослеет наконец.
Спасибо за продолжение, Жасмин))
!
♡)
Спасибо
Какие они няшные))))) Николай не разочаровал!!!!
Спасибо за продолжение!)))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николя-ты мой герой:)))так всегда Сань бывает хорошая мысля приходит апосля,счас вы выдохнули и можете вести осмысленный диалог,а теперь ноги в руки и марш быстро вещи собирать в счастливое будущее:)вахтёр улыбнул,бывают же ещё такие:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена