Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7599 1054513

Текущий рейтинг:
#1103 в Молодежная проза
#1948 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 09:21:37

Я надеюсь, Жасмин не допустит чтобы Одинцов потерял бизнес, а эта коза Алена сядет в лужу.

avatar
14.03.2020, 08:34:36

Ну а что ? Поступок настоящего мужчины , который хочет быть рядом со своей женщиной!
Спасибо! Вместе теперь они сила !

avatar
14.03.2020, 08:33:44

Ох, даже у меня сердце защемило)))

Наконец то заговорил....))

avatar
14.03.2020, 08:24:58

Вот молодец сейчас Одинцов!!! Все сразу Саше сказал !
Не отпущу!!!
Класс ❤️❤️❤️
Спасибочки

avatar
14.03.2020, 08:20:13

Огромное спасибо))) читаю аж в захлеб))) я так за них рада, надеюсь у них дальше не будет проблем)))

avatar
14.03.2020, 08:15:50

Как романтично)) спасибо большое

avatar
14.03.2020, 08:15:41

Даже посмеялась. Надеюсь все трудности они преодалеют вместе

avatar
14.03.2020, 08:10:53

Он приехал за ней☺️☺️☺️ Урашечки ♨️♨️♨️ И как после президента Самуила Яковлевича оставили? аха-ха-ха xД)))))) Зато всегда порядок ❗
Я может чего не понимаю, но какая же это подруга у которой любопытство играет в опе у кого больше и кто лучше????? О.о Как по мне, такие вопросы не слишком уместны!
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
14.03.2020, 08:06:53

Какая милота!!!!

avatar
14.03.2020, 05:03:37

Николай виноват. Нечего было тащить с собой Алёну. Головой надо думать а не другим местом

Ну вот, господин Одинцов, вы наконец-то дозрели и теперь знаете чег хочет женщина ))) А Алена обычная обиженая меркантильная бабенка - чего с нее возмешь? Спасибо, Жасмин!!!

avatar
13.03.2020, 23:34:00

Ну как же мне нравятся слова Одинцова. Хотя мне Коля с первой встречи нравится. А вот Алена конечно су** редкостная!!!

avatar
13.03.2020, 22:33:06

Доведет жадность Алену до тюрьмы.Аферистка!!!!!Получается,она видела,как Коля сопротивлялся своему чувству к девочке ,спецом ей отменила бронь на номер тогда.Знала,что в одном номере с Сашей Одинцову крышу сорвет окончательно.
Уже тогда она знала,что выиграла спор с дураком Адамом и просто развлекалась с ними,изводя их обоих.Наперед многоходовочку продумала.
Продуманная аферистка.
Только интересно мне,
неужели Алена сама смогла
все продумать?Думаю стоит за ней некий мужчина.
Спасибо большое,Жасмин!Здоровья и благополучия!!!

Надеюсь, этой зубастой акуле ничего не достанется!
Спасибо за продолжение!))

avatar
13.03.2020, 18:39:03

Алёна не боится подавиться?!
Зря! Очень зря!

Спасибо! Вдохновения!

Какая же эта Алена стерва!Получается еще тогда,когда они стали ругаться,она уже все планировала.А сынок его попался на ее удочку как дурачок!Спасибо!

avatar
13.03.2020, 15:52:49

Жасмин, очень полезно в пулле героев иметь адвоката/юриста) спасает уже не первый раз.

Даааа, история Ромы и Насти это нечто))), и Ромка, думаю, так просто не оставит Ника в этой ситуации. Он очень настырный и пробивной.Алена выбесила просто до трясучки..Адам, как телок на веревочке, ведомый на убой.. А вот Одинцову нужно поговорить с Сашей, закрепить позиции. Она его единственный лучик света сейчас) Огромное спасибо, Жасмин❤Очень приятно видеть полюбившихся героев❤

Меня аж подтряхивает. Немного подождала прежде чем писать)) Ну Алена и сука... вот пофиг мне на все её блеяния. Спор?! Серьезно?! Это что за детский сад? А Адам тоже хорош! Неужели они его ещё и официально закрепили, раз такие проблемы сейчас? Это каким дураком надо быть? Да послал бы её куда подальше, а ещё лучше, отцу бы сказал, какая тварь рядом.
Сочувствия к Адаму у меня нет. Он типичный мажор, к Саше великой любви не было (ну я не увидела). Сам факт, что Саша с Одинцовым конечно неприятен ему, она же бросила Его. Но это жизнь. Люди сходятся/расходятся, влюбляются, сильно и всерьёз, в любом возрасте. Одинцов пытался всё сделать правильно, держаться подальше. Адам за год не воспылал серьезными намерениями к Саше, всё развлекался. А спорить, что твой отец трахнет твою девушку, да ещё и на фирму-детище твоей семьи... вот по всем фронтам идиотизм. Нет, не сочувствую и не жалею. А вот Нику я сочувствую и всё равно только на его стороне. Отчасти и его косяки конечно везде есть, но не бывает святых. Всё равно, навалилось на него со всех сторон, добили мужика все своими заскоками.
Спасибо за продолжение, Жасмин) И за Исаева с Настей отдельное спасибо) здорово их видеть тут)