https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1103 в Молодежная проза
#1948 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, Жасмин не допустит чтобы Одинцов потерял бизнес, а эта коза Алена сядет в лужу.
Ну а что ? Поступок настоящего мужчины , который хочет быть рядом со своей женщиной!
Спасибо! Вместе теперь они сила !
Ох, даже у меня сердце защемило)))
Наконец то заговорил....))
Вот молодец сейчас Одинцов!!! Все сразу Саше сказал !
Не отпущу!!!
Класс ❤️❤️❤️
Спасибочки
Огромное спасибо))) читаю аж в захлеб))) я так за них рада, надеюсь у них дальше не будет проблем)))
Как романтично)) спасибо большое
Даже посмеялась. Надеюсь все трудности они преодалеют вместе
Он приехал за ней☺️☺️☺️ Урашечки ♨️♨️♨️ И как после президента Самуила Яковлевича оставили? аха-ха-ха xД)))))) Зато всегда порядок ❗
Я может чего не понимаю, но какая же это подруга у которой любопытство играет в опе у кого больше и кто лучше????? О.о Как по мне, такие вопросы не слишком уместны!
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Какая милота!!!!
Николай виноват. Нечего было тащить с собой Алёну. Головой надо думать а не другим местом
Ну вот, господин Одинцов, вы наконец-то дозрели и теперь знаете чег хочет женщина ))) А Алена обычная обиженая меркантильная бабенка - чего с нее возмешь? Спасибо, Жасмин!!!
Ну как же мне нравятся слова Одинцова. Хотя мне Коля с первой встречи нравится. А вот Алена конечно су** редкостная!!!
Доведет жадность Алену до тюрьмы.Аферистка!!!!!Получается,она видела,как Коля сопротивлялся своему чувству к девочке ,спецом ей отменила бронь на номер тогда.Знала,что в одном номере с Сашей Одинцову крышу сорвет окончательно.
Уже тогда она знала,что выиграла спор с дураком Адамом и просто развлекалась с ними,изводя их обоих.Наперед многоходовочку продумала.
Продуманная аферистка.
Только интересно мне,
неужели Алена сама смогла
все продумать?Думаю стоит за ней некий мужчина.
Спасибо большое,Жасмин!Здоровья и благополучия!!!
Надеюсь, этой зубастой акуле ничего не достанется!
Спасибо за продолжение!))
Алёна не боится подавиться?!
Зря! Очень зря!
Спасибо! Вдохновения!
Какая же эта Алена стерва!Получается еще тогда,когда они стали ругаться,она уже все планировала.А сынок его попался на ее удочку как дурачок!Спасибо!
Жасмин, очень полезно в пулле героев иметь адвоката/юриста) спасает уже не первый раз.
Даааа, история Ромы и Насти это нечто))), и Ромка, думаю, так просто не оставит Ника в этой ситуации. Он очень настырный и пробивной.Алена выбесила просто до трясучки..Адам, как телок на веревочке, ведомый на убой.. А вот Одинцову нужно поговорить с Сашей, закрепить позиции. Она его единственный лучик света сейчас) Огромное спасибо, Жасмин❤Очень приятно видеть полюбившихся героев❤
Меня аж подтряхивает. Немного подождала прежде чем писать)) Ну Алена и сука... вот пофиг мне на все её блеяния. Спор?! Серьезно?! Это что за детский сад? А Адам тоже хорош! Неужели они его ещё и официально закрепили, раз такие проблемы сейчас? Это каким дураком надо быть? Да послал бы её куда подальше, а ещё лучше, отцу бы сказал, какая тварь рядом.
Сочувствия к Адаму у меня нет. Он типичный мажор, к Саше великой любви не было (ну я не увидела). Сам факт, что Саша с Одинцовым конечно неприятен ему, она же бросила Его. Но это жизнь. Люди сходятся/расходятся, влюбляются, сильно и всерьёз, в любом возрасте. Одинцов пытался всё сделать правильно, держаться подальше. Адам за год не воспылал серьезными намерениями к Саше, всё развлекался. А спорить, что твой отец трахнет твою девушку, да ещё и на фирму-детище твоей семьи... вот по всем фронтам идиотизм. Нет, не сочувствую и не жалею. А вот Нику я сочувствую и всё равно только на его стороне. Отчасти и его косяки конечно везде есть, но не бывает святых. Всё равно, навалилось на него со всех сторон, добили мужика все своими заскоками.
Спасибо за продолжение, Жасмин) И за Исаева с Настей отдельное спасибо) здорово их видеть тут)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена