Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7599 1054513

Текущий рейтинг:
#1103 в Молодежная проза
#1954 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Верю в Исаева!)))

avatar
13.03.2020, 13:25:14

Жаль, что настоящий мужчина вырастил и воспитал слабака, умеющего только брать или получать.

avatar
13.03.2020, 13:25:10

Мдя, Алена далеко пойдет, если выживет. Кто-то может не сдержать и прибить таки гадину.
Полагаю, Одинцов пошел к Саше? ;)
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

А вот интересно.Адам и Алена поспорили.Если Алены выиграет,то получает акции,а если проиграет?На что они спорили. К слову сказать,у Адама хоть ума хватило продать акции,а то мог бы и до того додуматься,что мог просто даром отдать.

avatar
13.03.2020, 09:56:09

Алёну желательно посадить на кол. Беспринципная стерва. Интересно, какие формулировки в их договоренности? Если вдруг про девушку Адама, так формально Саша уже не считала себя его девушкой на тот момент... А вот отношения с сыном действительно расстраивают. Да, тот мажор и поступил глупо, но, как ни крути, а тут отец сына предал. И задолжал ему как минимум серьезный разговор, а не сухие слова по телефону. А Адаму ещё как-то со всем этим жить, нужно как-то научиться снова доверять людям и это безусловно сейчас задача Николая. Ну и мысли про нового ребенка, которого можно воспитать иначе, это вообще жесть, конечно. А если и с ним не выйдет, тоже слить? В общем, надеюсь, что он найдет для Адама нужные слова и не выкинет сына из своей жизни.

avatar
13.03.2020, 11:09:46

Одинцв старший и младший выводить активы из солар-инк и продавайте патенты другой своей фирме и отдавайте ее Алёне ))))

Я так, не профессионал, всего лишь мечтаю )))

а сыночек-то конкретный ..недалёкий((( этож надо было - спорить на человека!!! инфантил, что тут еще скажешь? а отец - виновник такого воспитания своего сына, тч - всё по заслугам....но, раз Николай уже взрослый, состоявшийся мужик - должен уметь решать проблемы! а за стервой последить он не хочет? а узнать, кто ее на такое надоумил тоже не догадается?

Спасибо за главу.Ну так не хочется,что бы Ник потерял бизнес. Может быть,найти на Алену компромат?Или усовестить сына?В конце концов,он не подписывал никакие бумаги и все сейчас держится просто на честном слове. Скажет,что никакого разговора не было и все. А Николаю просто надо с сыном поговорить.В конце концов у Адама и Саши ничего серьезного не было.Со стороны Адама это просто самолюбие. Потеряют бизнес,а на что жить будут,хотя бы тот же Адам?

avatar
13.03.2020, 11:08:31

За Исаева отдельное Спасибо ❤️❤️❤️ Ага Настя не его хиии )))))

avatar
13.03.2020, 10:50:12

Ерунда какая то из за спора отлать фирму. Лишить сыночка-недотепу всего и все останется на месте

avatar
13.03.2020, 10:48:49

Я конечно понимаю, что адвокат как священник и ему все надо рассказывать откровенно и от души, но вот это все Одинцов должен был сказать Саше еще вчера. Спасибо)!

avatar
13.03.2020, 10:27:05

вот очень хорошо, что он понял до какой степени ему дорога Саша, так что давай возвращать доверие нашей девочки)))
а Адам разочаровал очень: да, нехорошо получилось, но ведь он тот человек который столько лет жил, работал, делал всё для него, мог хотя бы шанс дать поговорить, а не бегать как дитё малое от собственного отца.

avatar
13.03.2020, 10:14:53

Афигеть!!!!!!! Больше нет слов ......
Спасибо большое

Интересно...удастся Роману помочь Нику???

avatar
13.03.2020, 09:52:47

Так не честно, плохие должны быть наказаны... это я верю в сказку, если что... спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2020, 09:38:24

ух, какие слова произнес Ник!!! думаю, каждая девушка мечтала бы услышать подобное! супер!

avatar
13.03.2020, 09:19:08

Вот не хороший человек,эта Алена. Не хочу,чтобы она получила фирму. А су.... эту нужно наказать. А сын полный придурок. Не знает, как это тяжело создавать свой бизнес.

avatar
13.03.2020, 09:08:30

Когда ты всё как-будто потерял
Всё то, что для тебя значение имело.
И жизнь свой волчий обнажит оскал,
Она к тебе придет, прильнет несмело.
И все, что в жизни важным было для тебя,
Вдруг потеряет всякое значение.
она с тобой, верна тебе, любя.
С тобой и врадости и в горе и в лишениях..
Ты можешь все на свете ппотерять
Но снова с ней сумеешь все начать.



Т

avatar
13.03.2020, 09:06:34

А мне чет как Адама жалко(