https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1103 в Молодежная проза
#1954 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерю в Исаева!)))
Жаль, что настоящий мужчина вырастил и воспитал слабака, умеющего только брать или получать.
Мдя, Алена далеко пойдет, если выживет. Кто-то может не сдержать и прибить таки гадину.
Полагаю, Одинцов пошел к Саше? ;)
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А вот интересно.Адам и Алена поспорили.Если Алены выиграет,то получает акции,а если проиграет?На что они спорили. К слову сказать,у Адама хоть ума хватило продать акции,а то мог бы и до того додуматься,что мог просто даром отдать.
Алёну желательно посадить на кол. Беспринципная стерва. Интересно, какие формулировки в их договоренности? Если вдруг про девушку Адама, так формально Саша уже не считала себя его девушкой на тот момент... А вот отношения с сыном действительно расстраивают. Да, тот мажор и поступил глупо, но, как ни крути, а тут отец сына предал. И задолжал ему как минимум серьезный разговор, а не сухие слова по телефону. А Адаму ещё как-то со всем этим жить, нужно как-то научиться снова доверять людям и это безусловно сейчас задача Николая. Ну и мысли про нового ребенка, которого можно воспитать иначе, это вообще жесть, конечно. А если и с ним не выйдет, тоже слить? В общем, надеюсь, что он найдет для Адама нужные слова и не выкинет сына из своей жизни.
Одинцв старший и младший выводить активы из солар-инк и продавайте патенты другой своей фирме и отдавайте ее Алёне ))))
Я так, не профессионал, всего лишь мечтаю )))
а сыночек-то конкретный ..недалёкий((( этож надо было - спорить на человека!!! инфантил, что тут еще скажешь? а отец - виновник такого воспитания своего сына, тч - всё по заслугам....но, раз Николай уже взрослый, состоявшийся мужик - должен уметь решать проблемы! а за стервой последить он не хочет? а узнать, кто ее на такое надоумил тоже не догадается?
Спасибо за главу.Ну так не хочется,что бы Ник потерял бизнес. Может быть,найти на Алену компромат?Или усовестить сына?В конце концов,он не подписывал никакие бумаги и все сейчас держится просто на честном слове. Скажет,что никакого разговора не было и все. А Николаю просто надо с сыном поговорить.В конце концов у Адама и Саши ничего серьезного не было.Со стороны Адама это просто самолюбие. Потеряют бизнес,а на что жить будут,хотя бы тот же Адам?
За Исаева отдельное Спасибо ❤️❤️❤️ Ага Настя не его хиии )))))
Ерунда какая то из за спора отлать фирму. Лишить сыночка-недотепу всего и все останется на месте
Я конечно понимаю, что адвокат как священник и ему все надо рассказывать откровенно и от души, но вот это все Одинцов должен был сказать Саше еще вчера. Спасибо)!
вот очень хорошо, что он понял до какой степени ему дорога Саша, так что давай возвращать доверие нашей девочки)))
а Адам разочаровал очень: да, нехорошо получилось, но ведь он тот человек который столько лет жил, работал, делал всё для него, мог хотя бы шанс дать поговорить, а не бегать как дитё малое от собственного отца.
Афигеть!!!!!!! Больше нет слов ......
Спасибо большое
Интересно...удастся Роману помочь Нику???
Так не честно, плохие должны быть наказаны... это я верю в сказку, если что... спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ух, какие слова произнес Ник!!! думаю, каждая девушка мечтала бы услышать подобное! супер!
Вот не хороший человек,эта Алена. Не хочу,чтобы она получила фирму. А су.... эту нужно наказать. А сын полный придурок. Не знает, как это тяжело создавать свой бизнес.
Когда ты всё как-будто потерял
Всё то, что для тебя значение имело.
И жизнь свой волчий обнажит оскал,
Она к тебе придет, прильнет несмело.
И все, что в жизни важным было для тебя,
Вдруг потеряет всякое значение.
она с тобой, верна тебе, любя.
С тобой и врадости и в горе и в лишениях..
Ты можешь все на свете ппотерять
Но снова с ней сумеешь все начать.
Т
А мне чет как Адама жалко(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена