Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7599 1054513

Текущий рейтинг:
#1101 в Молодежная проза
#1956 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор! Алёну, нужно наказать! Благодарю!

avatar
13.03.2020, 09:00:23

Жесть, просто жесть...
Спасибо Жасмин

Твою ж ромашку....((((( Спасибо!

avatar
13.03.2020, 08:49:22

Ну если пари на словах только было,то по сути никто никому ничего не должен,но зная пиранью Алёну скорее всего расписка была:(((главное чтобы Саня и Николя поговорили без нервяков,а то их совместная жизнь скачет,как на американских горках:(((

Одинцов ты мой герой, спасибо

avatar
13.03.2020, 08:30:33

Н-да. Спор как говорят, это святое. Но на каком основании Алёна собралась доказывать свою правоту. То что поспорили??? Да. Ох. Не представляю как они или автор будет всё разруливать! Как не крути Адам верил в родного отца, а он...
Похвально, что Колька вновь и вновь выбрал бы Сашу не смотря на обстоятельства! Нам всем и всегда приходится жертвовать ради чего-то.
Спасибо, Жасмин ☺️☺️☺️

avatar
13.03.2020, 08:29:48

Алилуя! Главное теперь чтобы Саня не упёрлась рогом, хотя, она его любит, так что: поговорят, бурно помирятся и точно ляльку сделают старательно и осознано )))

avatar
13.03.2020, 08:28:29

Я чего-то не поняла... Они, что договор об участии в пари заключили??? Что Адам прям так и обязан ей передать свой пакет/долю в компании???
Из собственного ослинного упрямства??? Каким образом передает то????

avatar
13.03.2020, 08:22:09

Дошло наконец то,что нужно было Саше сказать...
Но голова то у Одинцова пухла от других проблем!
А вот и Рома с Настей,и еще не в отношениях..))

avatar
13.03.2020, 08:20:40

А Алена то не промах,вон как все провернула. Не дооценили её. Адам по неопытности, по глупости,но с другой стороны и его понять можно. Короче всех жалко, и очень интересно,как все выйдут из этой истории

avatar
13.03.2020, 03:31:28

Эх, очередное взаимное недопонимание. Он не так сказал, а она поняла так как сказал, а не как имел в виду и результат... Вот видно что Одинцов долго не был в нормальных отношениях. После жены, все больше в таких как с Аленой, а там он разговоры почти не разговаривал. Практику потерял. И я ооочень хорошо понимаю Алену...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
13.03.2020, 02:20:59

Эх,Николай,ну как так то ,а?
Ты мог чуть иначе ответить.
Саша очень неуверенна в себе,как мне кажется.Ей просто хотелось услышать одобрения,"мы справимся"и т.п. Конечно,у Николая сейчас свои проблемы,сплошной стресс с сыном и бывшей.Но
просто поговорить нужно с Сашей,нормально поговорить.
Накрутили оба себя,теперь разбегутся по углам.
Спасибо большое,Жасмин!Здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
13.03.2020, 01:12:38

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2020, 22:39:24

Николай Евгеньевич удивил...спать так можно, а то что ребёнок может получиться так это ещё рано ей, ну тогда найди в себе силы и не спи с ней, хотя это надо было делать раньше...Спасибо за продолжение.

Упс! Ну немного облажался Одинцов... Но ведь он исправится? ))) Спасибо, Жасмин

К слову сказать,Адам ведь может и заартачиться,то есть отказаться отдавать акции. Ну однозначно Одинцову надо было выписать сыну доверенность(ее можно отозвать в любой момент) и написать на сына завещение. ПРи таком раскладе у Адама бы ничего не получилось бы.Зря он Адаму доверился.

Как говорится, "до кучи". Ну прям полоса черная пошла у Ника и мне его очень жаль.Сашка, конечно, не виновата, для нее так же все вышло сумбурно за эти два дня. Чертовы таблетки...И что теперь? Как в Москве всё будет? Ведь Нику сейчас будет не до чего..разгребать придется Адамову дурь..А там и Алена рядом..Испытание колёным железом для обоих. Огромное спасибо, Жасмин!!❤

avatar
12.03.2020, 21:13:09

У Одинцова будут разборки с сыном и Алёной, с Александрой не увидятся примерно две недели)

avatar
12.03.2020, 19:54:21

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
12.03.2020, 16:11:51

Пффф...
Как-то снова всё пошло не так...

Спасибо! Вдохновения!