https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1101 в Молодежная проза
#1956 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор! Алёну, нужно наказать! Благодарю!
Жесть, просто жесть...
Спасибо Жасмин
Твою ж ромашку....((((( Спасибо!
Ну если пари на словах только было,то по сути никто никому ничего не должен,но зная пиранью Алёну скорее всего расписка была:(((главное чтобы Саня и Николя поговорили без нервяков,а то их совместная жизнь скачет,как на американских горках:(((
Одинцов ты мой герой, спасибо
Н-да. Спор как говорят, это святое. Но на каком основании Алёна собралась доказывать свою правоту. То что поспорили??? Да. Ох. Не представляю как они или автор будет всё разруливать! Как не крути Адам верил в родного отца, а он...
Похвально, что Колька вновь и вновь выбрал бы Сашу не смотря на обстоятельства! Нам всем и всегда приходится жертвовать ради чего-то.
Спасибо, Жасмин ☺️☺️☺️
Алилуя! Главное теперь чтобы Саня не упёрлась рогом, хотя, она его любит, так что: поговорят, бурно помирятся и точно ляльку сделают старательно и осознано )))
Я чего-то не поняла... Они, что договор об участии в пари заключили??? Что Адам прям так и обязан ей передать свой пакет/долю в компании???
Из собственного ослинного упрямства??? Каким образом передает то????
Дошло наконец то,что нужно было Саше сказать...
Но голова то у Одинцова пухла от других проблем!
А вот и Рома с Настей,и еще не в отношениях..))
А Алена то не промах,вон как все провернула. Не дооценили её. Адам по неопытности, по глупости,но с другой стороны и его понять можно. Короче всех жалко, и очень интересно,как все выйдут из этой истории
Эх, очередное взаимное недопонимание. Он не так сказал, а она поняла так как сказал, а не как имел в виду и результат... Вот видно что Одинцов долго не был в нормальных отношениях. После жены, все больше в таких как с Аленой, а там он разговоры почти не разговаривал. Практику потерял. И я ооочень хорошо понимаю Алену...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Эх,Николай,ну как так то ,а?
Ты мог чуть иначе ответить.
Саша очень неуверенна в себе,как мне кажется.Ей просто хотелось услышать одобрения,"мы справимся"и т.п. Конечно,у Николая сейчас свои проблемы,сплошной стресс с сыном и бывшей.Но
просто поговорить нужно с Сашей,нормально поговорить.
Накрутили оба себя,теперь разбегутся по углам.
Спасибо большое,Жасмин!Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за продолжение!
Николай Евгеньевич удивил...спать так можно, а то что ребёнок может получиться так это ещё рано ей, ну тогда найди в себе силы и не спи с ней, хотя это надо было делать раньше...Спасибо за продолжение.
Упс! Ну немного облажался Одинцов... Но ведь он исправится? ))) Спасибо, Жасмин
К слову сказать,Адам ведь может и заартачиться,то есть отказаться отдавать акции. Ну однозначно Одинцову надо было выписать сыну доверенность(ее можно отозвать в любой момент) и написать на сына завещение. ПРи таком раскладе у Адама бы ничего не получилось бы.Зря он Адаму доверился.
Как говорится, "до кучи". Ну прям полоса черная пошла у Ника и мне его очень жаль.Сашка, конечно, не виновата, для нее так же все вышло сумбурно за эти два дня. Чертовы таблетки...И что теперь? Как в Москве всё будет? Ведь Нику сейчас будет не до чего..разгребать придется Адамову дурь..А там и Алена рядом..Испытание колёным железом для обоих. Огромное спасибо, Жасмин!!❤
У Одинцова будут разборки с сыном и Алёной, с Александрой не увидятся примерно две недели)
Спасибо за продолжение❤❤❤
Пффф...
Как-то снова всё пошло не так...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена