https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1102 в Молодежная проза
#1969 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, накрутила себя Сашенька в отношении реакции Ника...
Одинцов тоже хорош!
Марш в общагу! Успокой любимую))
Почалось.... Непонятки..Обиды... Еще ничего неизвестно,но уже оба испугались до ссоры... А Саша ждала каких то слов поддержки... Почти ребенок кажется взрослее ,чем мужчина гораздо старшее ее.
Подождем...
Ответственность всегда несут двое.. И не нужно все перекладывать на другого, если что-то идет не так((
Спасибо
Однако этот Одинцов неплохо устроился.Имеет молодую красивую девочку и задаром.Я имею в виду моральные обязательства.Хочу сплю с ней,хочу нет,а если что,ничем не обязан и ничего не обещал.Выкручивайся сама,я тут ни при чем.Очень удобная позиция.
Вот и поговорили блин!!!
Ой не хочу плохо думать за Одинцова, но бля....., вот может мужик вести себя как гонд@н((. Саша всегда на 100% откровеннее всего семейства Одинцовых вместе взятых, сразу сказала, возможна проблема, и что наш большой мальчик?? отчитал ее в первую очередь(((. Спасибо большое❤️❤️❤️
А я согласна с Сашей, как простите тра**ть Сашу так она взрослая, а как дети сразу ещё мала. Ясное дело, что он смотрит с высоты своего возраста и опыта, но даже не захотел на секунду понять Сашу. Ситуация сложная, но решаемая. Даже если Саша и забеременеет, то возможно и не скажет Нику или скажет, что не беременяшка ¯\(°_o)/¯
Вообщем на первый взгляд ситуация трудная!
Я всё же не стороне Саши!
Спасибо большое, Жасмин ❤️❤️❤️
Пысы: А сами вы куда пропали?)
Недавно начала читать вашу книгу, и мне безумно понравилось, так всё вкусно описано, герои живые и им хочется сопереживать.
Мне нравится что Саша самодостаточная, если они смогут сохранить свои отношения, то они будут офигенной парой, даже несмотря на разницу в возрасте. Спасибо за продолжение, и удачи в написании)))
Будет ещё бегать за ней и прыгать от радости Одинцов, если забеременеет Саша!
Что вы так осуждаете героев даже презерватив не дает 100 % оба не готовы к переменам одному уже не надо другой еще рано. Николай прав что нужно будет все решать по факту да и большенству мужчин нужно время свыкнутся с мыслью. Будет еще переживать что не получилось.
Если не хочешь детей, тогда спи с женщинами, у которых уже климакс наступил и дети взрослые, а то и внуки уже есть. А то как спать всем надо молоденьких, а дети не нужны. А вообще еще ничего не известно, а они уже поссорились
Ну Сашка по-любому залетит!);
А я вот встану на сторону Ника. А что его все обзывают и во всем обвиняют?
Тема детей - это не ерунда. Начиная с того, что Саша и правда ещё молодая, импульсивная, а Одинцов намного старше, забил уже на своё личное счастье давно (он не думал, что станет еще когда-то отцом, что вообще полюбит), знакомы совсем ничего, много нюансов, никак даже не сели обсудить своё будущее, что будут делать дальше, чего хотят и как видят всё. Так на него ещё и дофига параллельно свалилось проблем сейчас. Да, два раза было, но разве не она ещё впервые тогда настаивала, что на таблетках, не надо больше ничего, ещё и задел отказ. Ну вот, без всего и что имее: одну забыла выпить, а дальше потеряла все. Конечно последние дни у них были непростыми, но это не отменяет и её вины. И вообще, о Совместном будущем Не говорили, тараканами своими не делились, но вот в кафе в аэропорту за пару минут до посадки самое то требовать сразу ответов от ошарашенного Ника (а, ну конечно его спокойствие покоя не даёт). И в итоге надумать всего, надуться. Сами как дети. Ник может и не так выразился, но Он понадеялся на неё, а получил вынос мозга. Ну это конечно сугубо моё мнение.
Спасибо за продолжение, Жасмин)
Как говорится, один старый, другой малый! И оба вляпались по самое не балуй )))) Вот, что с людями делает любовь.))) Это как раз та стадия, когда и тянет друг к другу безумно и секс ошеломительный, но у обоих еще нет того доверия, когда безусловно принимаешь от любимого всё, как так и нужно. Это стадия грызущего сомнения в любви другого. А нужен ли/нужна ли я ей/ему? Отсюда вся эта рефлексия. Одинцов-то только в зрелом возрасте первый раз влюбился по-настоящему, поэтому такой же новичок, как Саша. Обоим сочувствую.
в их случае отношение должно быть на равных.Александра прямолинейна и ,,Да"у неё всегда ,,Да".
Вот и пролетело жаркое время в Африке. Да, Ник, не такие от тебя слова ждала Саша...
Спасибо большое за продолжение
нда, по-моему еще оба не доросли
Действительно Николя ты поступил,как мудак,припомнил все бедной Сане,зато ты белый и пушистый,корона не жмёт,неее?:(
разница в возрасте, личном опыте даёт о себе знать))) Одинцов в этом диалоге выступил и как взрослый, и как папа )))) Он смотрит на себя, на Сашу и на их жизнь со своей колокольни и прав в том, что нужно уметь быть ответственной) Возможно, донес это не совсем правильными словами. А Саша услышала то, что себе надумала. Но уверена, что они разберутся!
Жасмин, спасибо. Море удовольствия от чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена