Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7599 1054513

Текущий рейтинг:
#1102 в Молодежная проза
#1969 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, накрутила себя Сашенька в отношении реакции Ника...
Одинцов тоже хорош!
Марш в общагу! Успокой любимую))

avatar
12.03.2020, 16:49:25

Почалось.... Непонятки..Обиды... Еще ничего неизвестно,но уже оба испугались до ссоры... А Саша ждала каких то слов поддержки... Почти ребенок кажется взрослее ,чем мужчина гораздо старшее ее.
Подождем...

Ответственность всегда несут двое.. И не нужно все перекладывать на другого, если что-то идет не так((
Спасибо

Однако этот Одинцов неплохо устроился.Имеет молодую красивую девочку и задаром.Я имею в виду моральные обязательства.Хочу сплю с ней,хочу нет,а если что,ничем не обязан и ничего не обещал.Выкручивайся сама,я тут ни при чем.Очень удобная позиция.

avatar
12.03.2020, 16:15:52

Вот и поговорили блин!!!

avatar
12.03.2020, 13:33:59

Ой не хочу плохо думать за Одинцова, но бля....., вот может мужик вести себя как гонд@н((. Саша всегда на 100% откровеннее всего семейства Одинцовых вместе взятых, сразу сказала, возможна проблема, и что наш большой мальчик?? отчитал ее в первую очередь(((. Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
12.03.2020, 09:36:06

А я согласна с Сашей, как простите тра**ть Сашу так она взрослая, а как дети сразу ещё мала. Ясное дело, что он смотрит с высоты своего возраста и опыта, но даже не захотел на секунду понять Сашу. Ситуация сложная, но решаемая. Даже если Саша и забеременеет, то возможно и не скажет Нику или скажет, что не беременяшка ¯\(°_o)/¯
Вообщем на первый взгляд ситуация трудная!
Я всё же не стороне Саши!
Спасибо большое, Жасмин ❤️❤️❤️

Пысы: А сами вы куда пропали?)

avatar
12.03.2020, 13:02:35

Недавно начала читать вашу книгу, и мне безумно понравилось, так всё вкусно описано, герои живые и им хочется сопереживать.
Мне нравится что Саша самодостаточная, если они смогут сохранить свои отношения, то они будут офигенной парой, даже несмотря на разницу в возрасте. Спасибо за продолжение, и удачи в написании)))

avatar
12.03.2020, 11:40:46

Будет ещё бегать за ней и прыгать от радости Одинцов, если забеременеет Саша!

avatar
12.03.2020, 11:21:40

Что вы так осуждаете героев даже презерватив не дает 100 % оба не готовы к переменам одному уже не надо другой еще рано. Николай прав что нужно будет все решать по факту да и большенству мужчин нужно время свыкнутся с мыслью. Будет еще переживать что не получилось.

avatar
12.03.2020, 11:35:16

Если не хочешь детей, тогда спи с женщинами, у которых уже климакс наступил и дети взрослые, а то и внуки уже есть. А то как спать всем надо молоденьких, а дети не нужны. А вообще еще ничего не известно, а они уже поссорились

avatar
12.03.2020, 11:33:56

Ну Сашка по-любому залетит!);

А я вот встану на сторону Ника. А что его все обзывают и во всем обвиняют?
Тема детей - это не ерунда. Начиная с того, что Саша и правда ещё молодая, импульсивная, а Одинцов намного старше, забил уже на своё личное счастье давно (он не думал, что станет еще когда-то отцом, что вообще полюбит), знакомы совсем ничего, много нюансов, никак даже не сели обсудить своё будущее, что будут делать дальше, чего хотят и как видят всё. Так на него ещё и дофига параллельно свалилось проблем сейчас. Да, два раза было, но разве не она ещё впервые тогда настаивала, что на таблетках, не надо больше ничего, ещё и задел отказ. Ну вот, без всего и что имее: одну забыла выпить, а дальше потеряла все. Конечно последние дни у них были непростыми, но это не отменяет и её вины. И вообще, о Совместном будущем Не говорили, тараканами своими не делились, но вот в кафе в аэропорту за пару минут до посадки самое то требовать сразу ответов от ошарашенного Ника (а, ну конечно его спокойствие покоя не даёт). И в итоге надумать всего, надуться. Сами как дети. Ник может и не так выразился, но Он понадеялся на неё, а получил вынос мозга. Ну это конечно сугубо моё мнение.
Спасибо за продолжение, Жасмин)

avatar
12.03.2020, 10:45:56

Как говорится, один старый, другой малый! И оба вляпались по самое не балуй )))) Вот, что с людями делает любовь.))) Это как раз та стадия, когда и тянет друг к другу безумно и секс ошеломительный, но у обоих еще нет того доверия, когда безусловно принимаешь от любимого всё, как так и нужно. Это стадия грызущего сомнения в любви другого. А нужен ли/нужна ли я ей/ему? Отсюда вся эта рефлексия. Одинцов-то только в зрелом возрасте первый раз влюбился по-настоящему, поэтому такой же новичок, как Саша. Обоим сочувствую.

avatar
12.03.2020, 10:29:44

в их случае отношение должно быть на равных.Александра прямолинейна и ,,Да"у неё всегда ,,Да".

avatar
12.03.2020, 10:17:22

Вот и пролетело жаркое время в Африке. Да, Ник, не такие от тебя слова ждала Саша...
Спасибо большое за продолжение

avatar
12.03.2020, 09:46:22

нда, по-моему еще оба не доросли

avatar
12.03.2020, 08:27:43

Действительно Николя ты поступил,как мудак,припомнил все бедной Сане,зато ты белый и пушистый,корона не жмёт,неее?:(

avatar
12.03.2020, 09:36:27

разница в возрасте, личном опыте даёт о себе знать))) Одинцов в этом диалоге выступил и как взрослый, и как папа )))) Он смотрит на себя, на Сашу и на их жизнь со своей колокольни и прав в том, что нужно уметь быть ответственной) Возможно, донес это не совсем правильными словами. А Саша услышала то, что себе надумала. Но уверена, что они разберутся!

avatar
12.03.2020, 09:20:48

Жасмин, спасибо. Море удовольствия от чтения.