Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7599 1054513

Текущий рейтинг:
#1104 в Молодежная проза
#1984 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 09:20:45

Николай Евгеньевич забери Сашку или....
Ждём следующую проду!!!

avatar
12.03.2020, 09:11:17

Мне вот хочется обоим дать по "подзатыльнику". В конце концов уже пора сесть и нормально поговорить. А позиция " раз так, ну и ладно" и все разбежались по своим норкам, вообще заведомо проигрышная. Саша порой на амёбу становится похожа, ничего не говорит в свою защиту, о своих эмоциях. Нику трудно её понять, если учесть, что у обоих ещё и по куче комплексов. А, если Саша думает, что это конец, тем более надо всё высказать, не придумывать что-то себе там в голове. Эх... Ждём продолжения!!! Спасибо!!!

Спасибо за главу. А и хорошо,что она сказала о таблетках. Пусть сразу станет ясно,кто есть кто. Да,действительно,он остался с ребенком на руках.Ну и что?А сейчас у него есть опыт,есть деньги,да и она не ребенок. Если останется одна,перейдет на заочное отделение,будет работать.Как то выкрутится. Надеюсь,что Саша не сделает аборт,если забеременеет. А не фиг. Этот Николай,как спать,так он тут ,а как ребенок,так сразу в кусты. Любишь кататься,люби и саночки возить.

если уж встал вопрос о двойной ответственности и о беременности, то взрослый товарищ Одинцов мог бы и припомнить о возможности НЕ кончать в свою девушку! прерванный половой акт конечно "не айс", но ведь и презервативы имеют свойство рваться, и таблетки не всегда срабатывают! Ну очень взрослый мужик(((

avatar
12.03.2020, 08:42:55

Можно и Одинцова понять, и Саньку. Просто сама ситуация не простая,а так...

avatar
12.03.2020, 08:40:23

Почему все ругают Ника?? Вот я тоже не вижу ничего плохого в его поведении. Дети - это очень серьезная тема. Такие вопросы не обсуждают в кафе в перерыве между рейсами. Саша сама себя накрутила, распсиховалась и обиделась. У нее действительно мышление маленькой девочки. Проблемы еще нет, а она уже во всем обвинила Ника. Ник был спокоен потому что был уверен что она взрослая женщина и предохраняется (она сама ему сказала что на таблетках когда он презерватив первый раз достал). Она сама же хотела чтобы он относился к ней как ко взрослой женщине. Ну так он и относился к ней как ко взрослой. Конечно она хотела чтобы он сказал что будет рад ребенку, что они поженятся, заведут лабрадора, и будут жить вместе до конца дней. Глупая , безответственная девица.

avatar
12.03.2020, 08:24:53

да уж, может он и не то имел ввиду, ноооооо его реакция меня бы тоже выбесила!!! так что лучше прояснить этот вопрос сейчас, чем изводить себя мыслью, что ему не нужны серьезные отношения и к детям с Сашей он не готов и тд.

avatar
12.03.2020, 08:19:38

С этим Одинцовым никакой стабильности, вот и начались трудности

avatar
12.03.2020, 08:16:45

Вот честно - не увидела ничего ТАКОГО в словах Одинцова, чтобы обижаться.
Просто все немного на нервах, а разговор предполагает спокойную обстановку.
А Саша реально сама ждала чего-то такого плохого от него - вот и накрутила.
Вот реально, сама придумала - сама обиделась.
Когда человек говорит «я не ребёнок!» - это уже говорит о том, что подростковые качели пройдены не до конца

avatar
12.03.2020, 08:11:45

Зря конечно Одинцов так.... Саша гордая девочка и всякому терпению приходит конец.. Странный он сначала включает папика, а потом говорит не говори со мной на вы.. бесит его видите ли....
А Алёна... мне кажется потребует брак от Одинцова старшего. Кровушки попьет она
Спасибо за продолжение =)

avatar
12.03.2020, 08:10:03

Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2020, 08:09:29

Мне кажется... или мужчина слегка не понимал с самого начала во, что вляпался? Отбил девушку у сына, а потом вот такое поведение? Он точно в адеквате

avatar
12.03.2020, 08:06:12

Успокоил называется , и чем же ты господин Одинцов лучше своего сыночка, ледяное спокойствие вместо заламывания рук?
Спасибо.

avatar
11.03.2020, 00:46:04

Стоит всё рассказать Нику.
Он должен знать, с кем работает...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.03.2020, 00:05:38

Спасибо за продолжение! И почему мне кажется что повод для беспокойства будет?))) Саша за своими переживаниями забыла принимать таблетки?)))

avatar
10.03.2020, 20:51:00

Не смотря на свои переживания из-за разницы в возрасте, мне нравится, что Николай задавая себе вопросы на подобие, а стоило оно того и т.д. и он твёрдо отвечает ДА:-) спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2020, 20:37:59

Саша ни за чтобы не осталась. Она уже не может быть без Одинцова. Куда он - туда и она...

avatar
10.03.2020, 09:35:37

Алена не проста, да и мы не лыком шиты! Эх, до четверга ждать, изведусь вся! )))

Вот как пить дать, залетит Сашка, она ж таблетки то уже давно не пьет. А продка очень горячая вышла, огонь прям.Так они подогреты сейчас произошедшими событиями, что отдают друг друга на полную❤❤Огромное спасибо, Жасмин❤

А тут как бабушка надвое сказала....и в жизни все бывает!Спасибо за продочку!