https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1104 в Молодежная проза
#1984 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиколай Евгеньевич забери Сашку или....
Ждём следующую проду!!!
Мне вот хочется обоим дать по "подзатыльнику". В конце концов уже пора сесть и нормально поговорить. А позиция " раз так, ну и ладно" и все разбежались по своим норкам, вообще заведомо проигрышная. Саша порой на амёбу становится похожа, ничего не говорит в свою защиту, о своих эмоциях. Нику трудно её понять, если учесть, что у обоих ещё и по куче комплексов. А, если Саша думает, что это конец, тем более надо всё высказать, не придумывать что-то себе там в голове. Эх... Ждём продолжения!!! Спасибо!!!
Спасибо за главу. А и хорошо,что она сказала о таблетках. Пусть сразу станет ясно,кто есть кто. Да,действительно,он остался с ребенком на руках.Ну и что?А сейчас у него есть опыт,есть деньги,да и она не ребенок. Если останется одна,перейдет на заочное отделение,будет работать.Как то выкрутится. Надеюсь,что Саша не сделает аборт,если забеременеет. А не фиг. Этот Николай,как спать,так он тут ,а как ребенок,так сразу в кусты. Любишь кататься,люби и саночки возить.
если уж встал вопрос о двойной ответственности и о беременности, то взрослый товарищ Одинцов мог бы и припомнить о возможности НЕ кончать в свою девушку! прерванный половой акт конечно "не айс", но ведь и презервативы имеют свойство рваться, и таблетки не всегда срабатывают! Ну очень взрослый мужик(((
Можно и Одинцова понять, и Саньку. Просто сама ситуация не простая,а так...
Почему все ругают Ника?? Вот я тоже не вижу ничего плохого в его поведении. Дети - это очень серьезная тема. Такие вопросы не обсуждают в кафе в перерыве между рейсами. Саша сама себя накрутила, распсиховалась и обиделась. У нее действительно мышление маленькой девочки. Проблемы еще нет, а она уже во всем обвинила Ника. Ник был спокоен потому что был уверен что она взрослая женщина и предохраняется (она сама ему сказала что на таблетках когда он презерватив первый раз достал). Она сама же хотела чтобы он относился к ней как ко взрослой женщине. Ну так он и относился к ней как ко взрослой. Конечно она хотела чтобы он сказал что будет рад ребенку, что они поженятся, заведут лабрадора, и будут жить вместе до конца дней. Глупая , безответственная девица.
да уж, может он и не то имел ввиду, ноооооо его реакция меня бы тоже выбесила!!! так что лучше прояснить этот вопрос сейчас, чем изводить себя мыслью, что ему не нужны серьезные отношения и к детям с Сашей он не готов и тд.
С этим Одинцовым никакой стабильности, вот и начались трудности
Вот честно - не увидела ничего ТАКОГО в словах Одинцова, чтобы обижаться.
Просто все немного на нервах, а разговор предполагает спокойную обстановку.
А Саша реально сама ждала чего-то такого плохого от него - вот и накрутила.
Вот реально, сама придумала - сама обиделась.
Когда человек говорит «я не ребёнок!» - это уже говорит о том, что подростковые качели пройдены не до конца
Зря конечно Одинцов так.... Саша гордая девочка и всякому терпению приходит конец.. Странный он сначала включает папика, а потом говорит не говори со мной на вы.. бесит его видите ли....
А Алёна... мне кажется потребует брак от Одинцова старшего. Кровушки попьет она
Спасибо за продолжение =)
Спасибо за продолжение
Мне кажется... или мужчина слегка не понимал с самого начала во, что вляпался? Отбил девушку у сына, а потом вот такое поведение? Он точно в адеквате
Успокоил называется , и чем же ты господин Одинцов лучше своего сыночка, ледяное спокойствие вместо заламывания рук?
Спасибо.
Стоит всё рассказать Нику.
Он должен знать, с кем работает...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение! И почему мне кажется что повод для беспокойства будет?))) Саша за своими переживаниями забыла принимать таблетки?)))
Не смотря на свои переживания из-за разницы в возрасте, мне нравится, что Николай задавая себе вопросы на подобие, а стоило оно того и т.д. и он твёрдо отвечает ДА:-) спасибо за продолжение.
Саша ни за чтобы не осталась. Она уже не может быть без Одинцова. Куда он - туда и она...
Алена не проста, да и мы не лыком шиты! Эх, до четверга ждать, изведусь вся! )))
Вот как пить дать, залетит Сашка, она ж таблетки то уже давно не пьет. А продка очень горячая вышла, огонь прям.Так они подогреты сейчас произошедшими событиями, что отдают друг друга на полную❤❤Огромное спасибо, Жасмин❤
А тут как бабушка надвое сказала....и в жизни все бывает!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена