Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7599 1054513

Текущий рейтинг:
#1111 в Молодежная проза
#1991 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 14:37:26

горячо! спасибо!

avatar
10.03.2020, 14:09:33

А чего нам беспокоиться, Саша же на таблетках))). Эх им еще столько всего пробовать предстоит, класс! Далеко до четверга))))! Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
10.03.2020, 13:42:10

Жаль,что не увидят первую охоту Шемы((( но есть дела поважнее!главное что герои принимают правильное решени-никуда друг без друга!остально-все решится♥️✌️

Спасибо за продолжение!))

avatar
10.03.2020, 03:06:26

Как часто выходит продолжение?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2020, 10:35:23

Аленка, сучка пакостливая и сынок обиженный ей под стать ! Тяжко Нику и Сашуне придётся....
Спасибо.

avatar
10.03.2020, 10:19:07

Лучше бы она рассказала про приставания Бейкера, ну, когда они отъедут. Потому что Ник не выдержал бы и таки врезал тому. А не стоит, ибо там по принципу: "не тронь дерь...о, вонять не будет".
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Наши герои вместе и это главное. А пока хватит и этих признаний, я рада, что хоть что-то прояснили для себя. В палатке было горячо)))
Очень переживаю насчёт их возвращения в Москву... легко не будет. Меня ещё подтряхивает от поступка обиженого Адама и интриг поганой Алёны.
Спасибо за продолжение)

avatar
10.03.2020, 10:05:02

Адам, полный придурок!! слов нет!!! повелся на Алёнины уговоры, захотел отомстить отцу, так хоть бы про себя подумал, сам то как и за что будет жить!!!!!

avatar
10.03.2020, 09:30:44

А как дальше будет, скажем так, жить Адам? Сомневаюсь я, что у него получится шиковать как раньше. Или Алёна пообещала ему золотые горы?? Ну-ну ಠ益ಠ.

Спасибо за главу.Нет,хорошо,что Николай расстался с Аленой,а Саша с Адамом.Рано или поздно они бы их подставили. А вот Николаю,наверное,нужно было не отдавать акции сыну,а написать доверенность.Доверенность можно отозвать в любой момент,даже устно.А теперь Адам может отказаться возвращать акции.Может нанять другого адвоката.

avatar
10.03.2020, 09:11:54

Спасибо!

avatar
10.03.2020, 09:10:48

Как все закручивается, самое главное,чтобы они вместе всё преодолели

avatar
10.03.2020, 08:46:15

Ричард планировал сдать Шебу браконьерам? Вот так Алена!Решила оттяпать от Николая максимальный кусок,а если успеет,то и фирму.Адам хоть осознает,
чем это обернется для них всех?При всей его дурости рубить сук,на котором сидишь...как то это(Спасибо большое,Жасмин!

avatar
10.03.2020, 08:44:14

Ой,Николя,какой повод для беспокойства,ну станешь папкой ещё раз,а может и не раз,как дело пойдет:))))Сань ты ж про таблеточки забыла,правда:)))

avatar
10.03.2020, 08:21:08

Их разговор, как отдушина мур-мур-мур ☺️ Практически признание ❤️❤️❤️ и сладкое продолжение мур-мур-мур
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Конечно, Коль, всё нормально. Всего лишь станешь папой ещё раз, раньше чем дедом ;)))
Спасибо, Жасмин ✨✨✨
Возвращайтесь ʕ ꈍᴥꈍʔ

avatar
10.03.2020, 08:03:45

Вот подонок,Бейкер!! Сыночек тоже чудит!! Ну он то папаша мастит,хоть и Сашка ему не нужна,по большому счету!! Скорее всего ,Алена его хорошо обработала!!

avatar
09.03.2020, 21:36:41

Так и знала, что Адам что-то вычудит!!!

Адам чудит совсем не думая о последствиях, а Бейкер точно воду мутит.... Спасибо, Жасмин!