https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1111 в Молодежная проза
#1991 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигорячо! спасибо!
А чего нам беспокоиться, Саша же на таблетках))). Эх им еще столько всего пробовать предстоит, класс! Далеко до четверга))))! Спасибо большое❤️❤️❤️
Жаль,что не увидят первую охоту Шемы((( но есть дела поважнее!главное что герои принимают правильное решени-никуда друг без друга!остально-все решится♥️✌️
Спасибо за продолжение!))
Как часто выходит продолжение?
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аленка, сучка пакостливая и сынок обиженный ей под стать ! Тяжко Нику и Сашуне придётся....
Спасибо.
Лучше бы она рассказала про приставания Бейкера, ну, когда они отъедут. Потому что Ник не выдержал бы и таки врезал тому. А не стоит, ибо там по принципу: "не тронь дерь...о, вонять не будет".
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Наши герои вместе и это главное. А пока хватит и этих признаний, я рада, что хоть что-то прояснили для себя. В палатке было горячо)))
Очень переживаю насчёт их возвращения в Москву... легко не будет. Меня ещё подтряхивает от поступка обиженого Адама и интриг поганой Алёны.
Спасибо за продолжение)
Адам, полный придурок!! слов нет!!! повелся на Алёнины уговоры, захотел отомстить отцу, так хоть бы про себя подумал, сам то как и за что будет жить!!!!!
А как дальше будет, скажем так, жить Адам? Сомневаюсь я, что у него получится шиковать как раньше. Или Алёна пообещала ему золотые горы?? Ну-ну ಠ益ಠ.
Спасибо за главу.Нет,хорошо,что Николай расстался с Аленой,а Саша с Адамом.Рано или поздно они бы их подставили. А вот Николаю,наверное,нужно было не отдавать акции сыну,а написать доверенность.Доверенность можно отозвать в любой момент,даже устно.А теперь Адам может отказаться возвращать акции.Может нанять другого адвоката.
Спасибо!
Как все закручивается, самое главное,чтобы они вместе всё преодолели
Ричард планировал сдать Шебу браконьерам? Вот так Алена!Решила оттяпать от Николая максимальный кусок,а если успеет,то и фирму.Адам хоть осознает,
чем это обернется для них всех?При всей его дурости рубить сук,на котором сидишь...как то это(Спасибо большое,Жасмин!
Ой,Николя,какой повод для беспокойства,ну станешь папкой ещё раз,а может и не раз,как дело пойдет:))))Сань ты ж про таблеточки забыла,правда:)))
Их разговор, как отдушина мур-мур-мур ☺️ Практически признание ❤️❤️❤️ и сладкое продолжение мур-мур-мур
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Конечно, Коль, всё нормально. Всего лишь станешь папой ещё раз, раньше чем дедом ;)))
Спасибо, Жасмин ✨✨✨
Возвращайтесь ʕ ꈍᴥꈍʔ
Вот подонок,Бейкер!! Сыночек тоже чудит!! Ну он то папаша мастит,хоть и Сашка ему не нужна,по большому счету!! Скорее всего ,Алена его хорошо обработала!!
Так и знала, что Адам что-то вычудит!!!
Адам чудит совсем не думая о последствиях, а Бейкер точно воду мутит.... Спасибо, Жасмин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена