Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7599 1054513

Текущий рейтинг:
#1118 в Молодежная проза
#1994 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это месть что ли Адама отцу? Ага, Алена подсуетилась вовремя. Это жесть, конечно. Наверное в красках описала ему все сцены. Ох, Адам, дурак. Ник- удачи, дерьма разгребать придется не совочком, а ковшом. Огромное спасибо, Жасмин❤Жду продолжения!

avatar
09.03.2020, 17:49:43

Жестоко, но справедливо!
Алена совсем аху.......
Спасибо Жасмин.

Алена,наверное,переспала с Адамом за эти акции. Не надо было вообще Николаю связываться с ней.

Сын у него-просто идиот!!!

avatar
09.03.2020, 16:37:43

*рукалицо* ну как так можно Адам

avatar
09.03.2020, 15:14:17

Едь домой, Одинцов! Разбирайся с собственными косяками! Алёна-напудрёна снова в бою!

А сын там курит то же, что и Витя здесь?)) Ладно, отцу нагадить, но себе??? Глупо и по-детски.
Спасибо

Сын-дятел! Бланодарю!

Адам, рубит сук на котором сидит. Если не папины деньги на что он жить будет? Я понимаю, что он зол на отца. Это не возможно простить. Но зачем Алёне то отдавать фирму, забери себе. Зуб за зуб так сказать.

avatar
09.03.2020, 12:31:51

Сорвали Ричарду сделку!.. Гад он!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2020, 12:22:33

Молодец, Одинцов! Так держать!
А Адам дурак и идиот. Вот пусть создает свой бизнес и тогда уже дарит его кому хочет.
Надеюсь, Николай успеет вовремя.
А еще надеюсь, на ооочень тщательное расследование. У этого Бейкера явно рыльце в пушку.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
09.03.2020, 11:05:18

спасибо

avatar
09.03.2020, 09:59:44

Вот же суки. И Ричард, и Алекс, и Алена

avatar
09.03.2020, 10:49:37

Прода супер, спасибо)

avatar
09.03.2020, 10:27:37

Вау! Ахринеть просто! Я... капец! Нет слов. Николя молодец!
Я в а*ре!!! Как дожить до завтра?

Прода-шок. Жасмин, удивили))
Ну во-первых, Одинцов всё же не подвёл)) я даже выдохнула, молодец. Спасительное признание оказалось у Саши) спасительное для их будущего, тк фиг знает, что бы он там нарешал ещё со своими тараканами. А так всё встало на свои места. А как заступился то за неё! И как правильно расценил действия Бейкера и насчёт Саши, и насчёт браконьеров и львиц. Так тому и надо. Главное, чтоб рапорт дошёл куда надо.
Но вот Рома выбил из колеи. Нифига себе Алёна!!! Я вообще не ожидала такой активности. Вот сучка. Да она аферистка какая-то. И сынок, обиженный идиот. Не жестко ли отомстить так отцу? Неблагодарный и глупый. Надеюсь, что Рома сможет помочь Николаю. А тот в свою очередь на место поставит зажравшихся И хитрых личностей.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2020, 10:08:48

Спасибо за продолжение! У Адама действительно поехала крыша! А когда Саша с его отцом вернуться в Москву, он потребует ее бросить отца, как условие возврата фирмы? И быстро же Адам с Аленой спелся(((

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2020, 10:03:27

Щас главное чтобы Ричард после обвинения дал им живыми уйти

Адам решил таким образом отомстить отцу. Подленько. Не в папу сын пошёл...
Спасибо за продолжение!