https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1118 в Молодежная проза
#1994 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто месть что ли Адама отцу? Ага, Алена подсуетилась вовремя. Это жесть, конечно. Наверное в красках описала ему все сцены. Ох, Адам, дурак. Ник- удачи, дерьма разгребать придется не совочком, а ковшом. Огромное спасибо, Жасмин❤Жду продолжения!
Жестоко, но справедливо!
Алена совсем аху.......
Спасибо Жасмин.
Алена,наверное,переспала с Адамом за эти акции. Не надо было вообще Николаю связываться с ней.
Сын у него-просто идиот!!!
*рукалицо* ну как так можно Адам
Едь домой, Одинцов! Разбирайся с собственными косяками! Алёна-напудрёна снова в бою!
А сын там курит то же, что и Витя здесь?)) Ладно, отцу нагадить, но себе??? Глупо и по-детски.
Спасибо
Сын-дятел! Бланодарю!
Адам, рубит сук на котором сидит. Если не папины деньги на что он жить будет? Я понимаю, что он зол на отца. Это не возможно простить. Но зачем Алёне то отдавать фирму, забери себе. Зуб за зуб так сказать.
Сорвали Ричарду сделку!.. Гад он!
Спасибо! Вдохновения!
Молодец, Одинцов! Так держать!
А Адам дурак и идиот. Вот пусть создает свой бизнес и тогда уже дарит его кому хочет.
Надеюсь, Николай успеет вовремя.
А еще надеюсь, на ооочень тщательное расследование. У этого Бейкера явно рыльце в пушку.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
спасибо
Вот же суки. И Ричард, и Алекс, и Алена
Прода супер, спасибо)
Вау! Ахринеть просто! Я... капец! Нет слов. Николя молодец!
Я в а*ре!!! Как дожить до завтра?
Прода-шок. Жасмин, удивили))
Ну во-первых, Одинцов всё же не подвёл)) я даже выдохнула, молодец. Спасительное признание оказалось у Саши) спасительное для их будущего, тк фиг знает, что бы он там нарешал ещё со своими тараканами. А так всё встало на свои места. А как заступился то за неё! И как правильно расценил действия Бейкера и насчёт Саши, и насчёт браконьеров и львиц. Так тому и надо. Главное, чтоб рапорт дошёл куда надо.
Но вот Рома выбил из колеи. Нифига себе Алёна!!! Я вообще не ожидала такой активности. Вот сучка. Да она аферистка какая-то. И сынок, обиженный идиот. Не жестко ли отомстить так отцу? Неблагодарный и глупый. Надеюсь, что Рома сможет помочь Николаю. А тот в свою очередь на место поставит зажравшихся И хитрых личностей.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! У Адама действительно поехала крыша! А когда Саша с его отцом вернуться в Москву, он потребует ее бросить отца, как условие возврата фирмы? И быстро же Адам с Аленой спелся(((
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щас главное чтобы Ричард после обвинения дал им живыми уйти
Адам решил таким образом отомстить отцу. Подленько. Не в папу сын пошёл...
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена