https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Молодежная проза
#1689 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак его, гада!!! и расследование неподкупное надо, чтоб за всё ответил)))))
Уау, Николай! Вот это настоящий мужчина!!!
Ричард козлина, так тебе! А если бы Александра рассказала Нику о твоих намёках, твоя морда быстро бы встретилась с его кулаком и с землёй Руанды.
Ну,Адам,обиженка ,связался с Алёной,как я и думала,чтобы наказать отца, за то,что Саня выбрала его:(((Ромчик бусь тебя:)Николя ну наконец ты увидел всю картину целиком, Ричарда за решетку пока не сбежал:)
Посто стоя аплодирую Нику!
Ого, как все закручено....
Спасибо большое за продолжение
Вот это я понимаю Мужчина! Какой все таки Одинцов шикарный... Поступки Адама предсказуемы, мальчишка..
Ох,какая прода. Ну Адам,на все готов пойти ради мести. Жалко,неужели получится у него. Вот что значит,когда на блюдечки все преподносят
Вот это раздрай. Адам с катушек слетел??? Или настолько ненавидит отца после случившегося??? Считает, что тот его предал. А эта гадина как вовремя подсуетилась. Вот же с*ка. Такие как она своего не упустят. Возможно и Адама науськала. Я такая злая. Аааа.
С одной стороны Ричард делает свои дела , а вот с другой у самого рыло в пуху. Не зря Колька догадался откуда ветер дует, если бы ещё Саша добавила свой рассказ. И так и так всё указывает на Ричарда. И давит на больное на Сашу и Шему.
Да, вот так и окружают нас одни отвратительные люди!
Спасибо большое, Жасмин ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное Жасмин! Прям до дрожи.... очень пронзительно! С праздником вас! Любви, удачи, море вдохновения! Вы один из тех авторов, книги которых покупаю неглядя: всегда знаю, что это будет шедевр! Спасибо вам огромное, дорогой автор за ваше творчество!!!
Поздравляю с 8 Марта ❤️❤️❤️
Море вдохновения ✍️, любви, богатства, Удачи, здоровья и всего самого наилучшего ☀️☀️☀️
С праздником ♥️♥️♥️
Огромное спасибо за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!! С праздником Вас !!!!!!!
Роскошная прода! Прекрасная книга! С удовольствием читаю и хочу накануне Восьмого Марта поздравить автора и всех ее поклонников с наступающим праздником и специально для Жасмин мой скромный опус:
Жасмин - изысканный цветок,
Божественное совершенство.
И каждый чудный лепесток
Разносит аромат блаженства!
Купаясь в солнечных лучах,
Его соцветья вызывают
Восторг, улыбку на губах.
Сердцами он овладевает.
Пьянящий тонкий аромат
Царит короткими ночами,
Когда влюбленные парят,
Сплетаясь томными телами...
Какой сюжет у книги классный!
Как горячи ее страницы!
А Одинцов и наша Саша
Полночи бегали за львицей.))))
\
Наверное, это больше чем любовь. Ник, не сентиментальный мужчина, его слова жёще, но пробирают до нутра..Сашка, как любая девушка, ждет именно слова любви. Жалко их обоих, очень. Большое спасибо, Жасмин❤ и вас с праздником❤Любви, здоровья близким и удачи❤
Какая-то тяжёлая прода(( у меня самой аж ком в горле стоит. И хочется треснуть Одинцова. И обнять, пожалеть Сашу.
Спасибо за продолжение, Жасмин) с наступающим ❤️
Ещё ещё ещё)))) Жасмин ты супер. С 8 марта дорогая
,,Мы в ответе за тех кого приручили"
Одинцов очень сильно перенервничал. Ещё буквально накрыло эмоциями...
И то, что не сказал ответного "люблю", ещё ничего не значит...
Любит Ник Сашу. Так же сильно как и она его...
Спасибо!
И вам счастья и огромной любви!!!
Море цветов и радости!!!
✨✨❤️❤️❤️✨✨
Спасибо! Думаю, что дальше будет только интересней. С праздником всех милых девочек! всего самого наилучшего, любви, цветов и крепкого здоровья ❤
Спасибо за продочку!Как то непонятно все и что дальше....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена