Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7600 1054517

Текущий рейтинг:
#934 в Молодежная проза
#1689 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 09:39:16

так его, гада!!! и расследование неподкупное надо, чтоб за всё ответил)))))

Уау, Николай! Вот это настоящий мужчина!!!
Ричард козлина, так тебе! А если бы Александра рассказала Нику о твоих намёках, твоя морда быстро бы встретилась с его кулаком и с землёй Руанды.

avatar
09.03.2020, 09:00:17

Ну,Адам,обиженка ,связался с Алёной,как я и думала,чтобы наказать отца, за то,что Саня выбрала его:(((Ромчик бусь тебя:)Николя ну наконец ты увидел всю картину целиком, Ричарда за решетку пока не сбежал:)

avatar
09.03.2020, 08:51:41

Посто стоя аплодирую Нику!

avatar
09.03.2020, 08:40:39

Ого, как все закручено....
Спасибо большое за продолжение

avatar
09.03.2020, 08:36:14

Вот это я понимаю Мужчина! Какой все таки Одинцов шикарный... Поступки Адама предсказуемы, мальчишка..

avatar
09.03.2020, 08:21:53

Ох,какая прода. Ну Адам,на все готов пойти ради мести. Жалко,неужели получится у него. Вот что значит,когда на блюдечки все преподносят

avatar
09.03.2020, 08:10:56

Вот это раздрай. Адам с катушек слетел??? Или настолько ненавидит отца после случившегося??? Считает, что тот его предал. А эта гадина как вовремя подсуетилась. Вот же с*ка. Такие как она своего не упустят. Возможно и Адама науськала. Я такая злая. Аааа.
С одной стороны Ричард делает свои дела , а вот с другой у самого рыло в пуху. Не зря Колька догадался откуда ветер дует, если бы ещё Саша добавила свой рассказ. И так и так всё указывает на Ричарда. И давит на больное на Сашу и Шему.
Да, вот так и окружают нас одни отвратительные люди!
Спасибо большое, Жасмин ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо огромное Жасмин! Прям до дрожи.... очень пронзительно! С праздником вас! Любви, удачи, море вдохновения! Вы один из тех авторов, книги которых покупаю неглядя: всегда знаю, что это будет шедевр! Спасибо вам огромное, дорогой автор за ваше творчество!!!

avatar
08.03.2020, 14:42:40

Поздравляю с 8 Марта ❤️❤️❤️
Море вдохновения ✍️, любви, богатства, Удачи, здоровья и всего самого наилучшего ☀️☀️☀️
С праздником ♥️♥️♥️

Огромное спасибо за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!! С праздником Вас !!!!!!!

avatar
07.03.2020, 14:38:11

Роскошная прода! Прекрасная книга! С удовольствием читаю и хочу накануне Восьмого Марта поздравить автора и всех ее поклонников с наступающим праздником и специально для Жасмин мой скромный опус:
Жасмин - изысканный цветок,
Божественное совершенство.
И каждый чудный лепесток
Разносит аромат блаженства!
Купаясь в солнечных лучах,
Его соцветья вызывают
Восторг, улыбку на губах.
Сердцами он овладевает.
Пьянящий тонкий аромат
Царит короткими ночами,
Когда влюбленные парят,
Сплетаясь томными телами...

Какой сюжет у книги классный!
Как горячи ее страницы!
А Одинцов и наша Саша
Полночи бегали за львицей.))))




\

Наверное, это больше чем любовь. Ник, не сентиментальный мужчина, его слова жёще, но пробирают до нутра..Сашка, как любая девушка, ждет именно слова любви. Жалко их обоих, очень. Большое спасибо, Жасмин❤ и вас с праздником❤Любви, здоровья близким и удачи❤

Какая-то тяжёлая прода(( у меня самой аж ком в горле стоит. И хочется треснуть Одинцова. И обнять, пожалеть Сашу.
Спасибо за продолжение, Жасмин) с наступающим ❤️

avatar
07.03.2020, 23:12:09

Ещё ещё ещё)))) Жасмин ты супер. С 8 марта дорогая

avatar
07.03.2020, 22:33:27

,,Мы в ответе за тех кого приручили"

avatar
07.03.2020, 21:24:43

Одинцов очень сильно перенервничал. Ещё буквально накрыло эмоциями...
И то, что не сказал ответного "люблю", ещё ничего не значит...
Любит Ник Сашу. Так же сильно как и она его...

avatar
07.03.2020, 20:59:00

Спасибо!
И вам счастья и огромной любви!!!
Море цветов и радости!!!
✨✨❤️❤️❤️✨✨

avatar
07.03.2020, 20:27:05

Спасибо! Думаю, что дальше будет только интересней. С праздником всех милых девочек! всего самого наилучшего, любви, цветов и крепкого здоровья ❤

Спасибо за продочку!Как то непонятно все и что дальше....