Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7600 1054525

Текущий рейтинг:
#934 в Молодежная проза
#1689 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Попрощался... Причем довольно жестоко((
С наступающим праздником!!!

avatar
07.03.2020, 19:43:08

Для Одинцова сказать, что он не представляет жизни без Саши намного круче слов любви. Он уже признал свою зависимость. Сашка, не тем ты слушаешь :)

avatar
07.03.2020, 18:50:46

Ох...
Надо было рассказать всё...
Спасибо! С наступающим! Любви, удачи, вдохновения!

Спасибо большое! С наступающим праздником! Здоровья, счастья, любви и весеннего настроения!))

avatar
07.03.2020, 11:55:20

с наступающим праздником!

avatar
07.03.2020, 11:11:05

Надеюсь, еще в пути она скажет ему, почему на самом деле сорвалась?
Эх, Одинцов-Одинцов, ну кто так на признание любимой реагирует?!
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
С наступающим! Пусть этот день будет ярким и по хорошему запоминающимся! )))

avatar
07.03.2020, 10:37:47

С наступающим 8 марта Муза, спасибо большое!!

avatar
07.03.2020, 10:32:10

Спасибо за продолжение! Вас также с наступающим праздником! Любви, нежности и вдохновения!

avatar
07.03.2020, 10:22:14

Спасибо за продолжение, переживательно всё...Жасмин, с наступающим праздником!)

avatar
07.03.2020, 10:06:52

Спасибо большое❤❤❤
С Наступающим❤❤❤ Любви, хорошего настроения и всех благ)))

avatar
07.03.2020, 10:04:23

Надеюсь Саня расскажет о приставаниях Ричарда:(Николя чё ж ты делаешь с девочкой,она же себе места не находит от твоих метаний и невозможности о чувствах открыто говорить,блин а сказка была так близко,а сейчас Сашку отправят прямым рейсом домой:(

avatar
07.03.2020, 09:41:00

Жасмин! Спасибо огромное за продолжение! :))) горько безумно читать это, за Сашу обидно! Ричард это ублюдок еще тот, себе не достал,так решил совсем избавиться. Надеюсь,что правда об этой ситуации выйдет наружу, и для Ника будет еще не поздно всё исправить. История со львицей неоднозначная, теперь я понимаю почему Одинцов так печется,чтобы Шема прижилась в прайд.

avatar
07.03.2020, 09:03:20

Тайна Одинцова останется с Сашей, как и её любовь, не готов видно он пока к ней...
С праздником! Яркого весеннего настроения в сердце на весь год, любви и счастья❤️❤️❤️! Спасибо!!

avatar
07.03.2020, 08:53:06

С наступающим 8 марта!❤️
Здоровья вам и близким, тепла, любви и радости❤️

avatar
07.03.2020, 08:25:02

Даже мыслей не было, что он выхаживал Шему ❤️ А оказывается, что она его считает что-то главным! Это кто бы другой давно рассказал или стал шантажировать, но мы знаем что Саша не такая и никогда так не поступит ни с Ником, не с Шемой ❤️❤️❤️
Признание было не ожиданым! Да и Колька не знает, что с ним делать! Боится? Всё может быть.
А про Ричарда надо было сказать!
Спасибо ☀️☀️☀️
С наступающим 8 Марта! ✿✿✿ Всех благ (っ˘з(˘⌣˘ ) Вдохновения Музу ✍️✍️✍️

avatar
07.03.2020, 08:22:41

Хочется сказать Саше "ну и дура что молчишь! Пока вы одни самое время!!!!! Там в лагере уже не будет этой возможности" эх девочка...

avatar
07.03.2020, 08:21:57

Спасибо большое))) ждем продачку с нетерпением)))
С наступающим 8 Марта)))))) Счастья женского, здоровья крепкого и удачи везде и во всем))))и что бы Ваша муза Вас никогда не покидала)))

С Шемой он разобрался по закону прайда,а вот что сейчас будет с Никой?!Спасибо за продочку!

avatar
06.03.2020, 23:20:25

Я залипла. Одинцов, ты невероятный!!!

Невероятная глава, настолько глубока их связь с Шемой. Я как будто сама на все смотрела, так реалистично. Представляю, в каком состоянии сейчас Ник...Жесть...Спасай его Сашка! Огромное спасибо, Жасмин ❤❤❤