https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Молодежная проза
#1689 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопрощался... Причем довольно жестоко((
С наступающим праздником!!!
Для Одинцова сказать, что он не представляет жизни без Саши намного круче слов любви. Он уже признал свою зависимость. Сашка, не тем ты слушаешь :)
Ох...
Надо было рассказать всё...
Спасибо! С наступающим! Любви, удачи, вдохновения!
Спасибо большое! С наступающим праздником! Здоровья, счастья, любви и весеннего настроения!))
с наступающим праздником!
Надеюсь, еще в пути она скажет ему, почему на самом деле сорвалась?
Эх, Одинцов-Одинцов, ну кто так на признание любимой реагирует?!
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
С наступающим! Пусть этот день будет ярким и по хорошему запоминающимся! )))
С наступающим 8 марта Муза, спасибо большое!!
Спасибо за продолжение! Вас также с наступающим праздником! Любви, нежности и вдохновения!
Спасибо за продолжение, переживательно всё...Жасмин, с наступающим праздником!)
Спасибо большое❤❤❤
С Наступающим❤❤❤ Любви, хорошего настроения и всех благ)))
Надеюсь Саня расскажет о приставаниях Ричарда:(Николя чё ж ты делаешь с девочкой,она же себе места не находит от твоих метаний и невозможности о чувствах открыто говорить,блин а сказка была так близко,а сейчас Сашку отправят прямым рейсом домой:(
Жасмин! Спасибо огромное за продолжение! :))) горько безумно читать это, за Сашу обидно! Ричард это ублюдок еще тот, себе не достал,так решил совсем избавиться. Надеюсь,что правда об этой ситуации выйдет наружу, и для Ника будет еще не поздно всё исправить. История со львицей неоднозначная, теперь я понимаю почему Одинцов так печется,чтобы Шема прижилась в прайд.
Тайна Одинцова останется с Сашей, как и её любовь, не готов видно он пока к ней...
С праздником! Яркого весеннего настроения в сердце на весь год, любви и счастья❤️❤️❤️! Спасибо!!
С наступающим 8 марта!❤️
Здоровья вам и близким, тепла, любви и радости❤️
Даже мыслей не было, что он выхаживал Шему ❤️ А оказывается, что она его считает что-то главным! Это кто бы другой давно рассказал или стал шантажировать, но мы знаем что Саша не такая и никогда так не поступит ни с Ником, не с Шемой ❤️❤️❤️
Признание было не ожиданым! Да и Колька не знает, что с ним делать! Боится? Всё может быть.
А про Ричарда надо было сказать!
Спасибо ☀️☀️☀️
С наступающим 8 Марта! ✿✿✿ Всех благ (っ˘з(˘⌣˘ ) Вдохновения Музу ✍️✍️✍️
Хочется сказать Саше "ну и дура что молчишь! Пока вы одни самое время!!!!! Там в лагере уже не будет этой возможности" эх девочка...
Спасибо большое))) ждем продачку с нетерпением)))
С наступающим 8 Марта)))))) Счастья женского, здоровья крепкого и удачи везде и во всем))))и что бы Ваша муза Вас никогда не покидала)))
С Шемой он разобрался по закону прайда,а вот что сейчас будет с Никой?!Спасибо за продочку!
Я залипла. Одинцов, ты невероятный!!!
Невероятная глава, настолько глубока их связь с Шемой. Я как будто сама на все смотрела, так реалистично. Представляю, в каком состоянии сейчас Ник...Жесть...Спасай его Сашка! Огромное спасибо, Жасмин ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена